网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄以岭研究部金属货架采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
HBAR2021-045号燕山大学东校区图书馆配电间增容工程项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄以岭能源环保部-黄之国电机维修询比价 公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局青龙苹果区域公用品牌建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县自然资源和规划局聘请专业机构验收造林绿化工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涞水县住房和城乡建设局涞水县“一窗受理”交易信息对接共享系统项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县公路工程建设管理站11个公路项目第三方咨询服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
康保县人民检察院驻所及远程提讯设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
绒都大街建筑立面改造、绒都大街沿街建筑夜景亮化,东广场、绒都大街、泰山北路景观提升-电子屏安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
承德县受污染耕地安全利用风险管控和治理修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肥乡镇中心校辛庄幼儿园、勒马台幼儿园、后翟固幼儿园、常耳寨幼儿园等4所围墙、大门、辅助用房等附属设施项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市植物园管护用工项目三标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处长协零库存:67项阀门招标(招标采购)招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性库存:10项进口SKF轴承(招标采购)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:铁一外料场通廊支架基础移位**(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:带钢事业部天车滑线改造项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台项目公务用车定点租赁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼钢二厂钢包热修集尘罩改造项目招标***招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:非金属矿建立门禁系统(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
康保县市民中心人掩物资库临时用电及周边区域线路切改项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
雄县水产养殖基础设施升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区城乡管理服务中心南区房屋租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
辛集市各级河长名单
【河北】【招标公告】
石家庄市育新实验小学教学设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
C1302832100161601旧机动车一批-披露公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院茶炉一体机电子竞价需求公告
【河北】【招标公告】
中国民用航空华北地区空中交通管理局河北分局管理模块电子竞价需求公告
【河北】【招标公告】
杨庄镇镇区及装订小区污水治理项目
【河北】【招标公告】
河北省昌黎汇文二中体育馆项目工程施工补遗书1号
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊市金华里小区8-2-502室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青岛啤酒武威有限责任公司2021年8月份备件询价清单(17)
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于河北昌晶房地产开发有限公司持有的河北平山农村商业银行股份有限公司880万股股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊市鼎兴公寓B座201室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于河北省秦皇岛市海港区东方明珠城F1栋1-1301号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00075180第2次张家口发电厂分体式精密空调机组采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂真空泡等备件采购询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电电动执行机构电源板询价(见询价文件)王毅询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂稳压泵低压变频柜采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂(含北郊)低压电机外委修理年度框架询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂洗眼器等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行邢台分行平乡县支行营业用房维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
沈阳市于洪区人民法院关于位于辽宁省沈阳市于洪区黄河北大街206-266号4-3-1 房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00075066第2次清苑热电万向脚轮询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电能耗管理监测系统(手动)建设询价(见询价文件)王毅询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电打滑装置等询价(见询价文件)王毅询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊市常青家园7-2-102室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临港金隅废旧钢球竞价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅赞金路至振兴路西头沥青路面养护询价
【河北】【招标公告】
承德金隅伺服驱动器连接线议标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫二分公司西门厕所改建、煤均化库西北侧新建厕所工程询价
【河北】【招标公告】
三友公司-矿渣粉-定向议标
【河北】【招标公告】
涞水环保水泵房、汽轮机房巡检门修复、车间辖区零星土建维修询价
【河北】【招标公告】
青县危险废物倾倒区域污染物清理与安全处置现场清运服务招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅起重机维修询价
【河北】【招标公告】
涞水环保载货电梯询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁扬尘在线监测系统购置询价
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县三北防护林五期项目
【河北】【招标公告】
2021年青龙满族自治县高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市丛台区联纺路春光院 6-4-3 号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
粮油所基础设施提升竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
都山林场及周边营造生态林项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司2021年信息系统设备维保服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202108减速机询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂摄像机等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂交换机询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂循环水阻垢缓蚀剂询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂电热202108国产执行机构等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂光纤收发器等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂门禁卡询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202108滤布舒张辊询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司汽机专业轴承询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司检修部汽机专业202108汽轮机油询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202108阀门询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司斗轮机斗轮机构大轴及轮毂损坏修复询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202108滤布询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂台式计算机、显示器询价采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局计算机设备竞争性磋商
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源档案数字化服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂冷却器组件、防跳继电器、红外测温枪等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂减速机询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂机械密封询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2021年8月小汽轮机备件询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂滤芯询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯郸县职教中心东侧滏阳东院5号楼1单元14号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
粮油所基础设施提升F包二次
【河北】【招标公告】
渔政船燃油购置项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
青龙县不动产登记系统等级保护、网络安全整改项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院计算机网络技术实训室一体化平台采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局曹妃甸区分局曹妃甸区2021年-2022年环境检(监)测服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2021年高尔夫球教学实验中心设备更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信衡水分公司2021年人脸识别自动测温设备采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于湖北省仙桃市郑场镇大友居委会市场路1号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行食堂承包商招标采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:上海宝冶201312121-WZ-202108-FZB31153(冶金-河北-镀锌C型钢41.82)承兑
【河北】【招标公告】
询价公告:上海宝冶201312121-WZ-202108-FZB31154(冶金-河北-大口径直缝管122.754)承兑
【河北】【招标公告】
国家税务局总局唐山市路南区税务局新华道办税服务厅自助办税技术服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(曹装备公司不区分项目)焊材询价书0218
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(金结公司赤峰项目)钢材询价书0215
【河北】【招标公告】
国家税务总局邯郸市永年区税务局采购网络培训教室设备及系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-雄安区域-柴油发电机租赁区域联采
上一页
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息