网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年饶阳县留楚片高标准农田建设项目A包十一标段
【河北】【招标公告】
2021年饶阳县留楚片高标准农田建设项目A包十二标段
【河北】【招标公告】
2021年饶阳县留楚片高标准农田建设项目A包十三标段
【河北】【招标公告】
县乡村道路村庄一体化示范创建工程国省干道示范工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
2021年饶阳县留楚片高标准农田建设项目A包十四标段
【河北】【招标公告】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司烟囱升降机项目市场调研公告
【河北】【招标公告】
阜平县城南庄镇区、平阳镇平阳镇区等12个易地扶贫搬迁项目结算审查
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县凤山镇集中供热工程热源厂建设项目土建部分施工招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市农业农村局强筋小麦产业集群项目(藁优 2018采购)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
蔚县2021年度第一批统筹整合使用财政涉农资金建设下宫村乡浮图村苹果种植园区项目(二次)
【河北】【招标公告】
井陉县2021年省级地下水超采综合治理专项资金农村生活水源置换项目
【河北】【招标公告】
智慧平安社区网关建设项目
【河北】【招标公告】
河钢承钢板带事业部150t热泼渣池东墙倒塌安全整改项目采购二次公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
2021年08月30日北方联合电力有限责任公司新能源分公司北方联合电力有限责任公司新能源分公司锡盟基地车辆维修保养项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月30日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(02)7月份集中物资供应--包(39)淮阴第二发电光纤接口装置采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月30日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(02)7月份集中物资供应--包(40)淮阴第二发电有限公司发电机备件采购采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月30日北方联合电力有限责任公司新能源分公司北方联合电力有限责任公司新能源分公司锡盟基地物业服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月30日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司扎兰屯热电厂华能呼伦贝尔岭东风光火一体化多能互补智慧电站莫旗300MWp光伏项目地质灾害危险性评估报告询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月30日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(02)7月份集中物资供应--包(17)江阴燃机热电传感器等物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月30日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(02)7月份集中物资供应--包(20)江阴燃机热电摄像头采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
东海拉尔发电厂东方明珠北商场及金水岸小区地库、呼伦贝尔市天顺房地产开发有限公司断热工程延期询价公告202108302002
【河北】【招标公告】
2021年08月30日华能伊敏煤电有限责任公司华能伊敏煤电有限责任公司供热业务成本核算询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月30日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司扎兰屯热电厂华能呼伦贝尔岭东风光火一体化多能互补智慧电站莫旗300MWp光伏项目压覆矿产资源评估报告询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能铜川照金煤电有限公司2021年职工健康体检项目招标【重新招标】】终止公告
【河北】【招标公告】
兴隆矿业“三供一业”物业维修改造工程(汪家庄镇片区提升)项目招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县融媒体中心机房等级保护及采编播设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【中国华能集团物资供应中心(云南区域)6月份集中物资供应-云南滇东雨汪能源有限公司滇东电厂钢球采购】终止公告
【河北】【招标公告】
【甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿51507工作面配套电缆采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古丰电能源发电有限责任公司4×200MW机组铁路货运站台改造】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境厅环境执法设备运行维护经费公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学职技学院计算机等教学设备和学前教育学院教学设备、家具采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学跨国际云端智慧教室建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学东院七教电梯公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学高性能计算服务器公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2021年一事一议道路修建工程——铁杆镇竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
标的13:5-5-1702住宅 及5--5-3储藏室
【河北】【招标公告】
标的10:5-3-602住宅及 5--3-1储藏室
【河北】【招标公告】
2021年九连城集中供热入网工程——二次网工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2020年度农村综合改革示范村-民宿项目-项目公告
【河北】【招标公告】
康保县人民检察院驻所及远程提讯设备采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
智慧平安社区网关建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市人防办0211工程整体提升改造项目(工程)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
中泰地块配建学校设施设备采购项目-招标公告
【河北】【招标公告】
2021年第一批基础设施建设(辛店镇)项目
【河北】【招标公告】
滦平县四中六小南侧地块土地整理项目
【河北】【招标公告】
木兰街(鑫源路-保阜路)道路工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
【康保县2021年连村路建设工程】开标记录
【河北】【招标公告】
2021年安平县大子文镇和南王庄镇高标准农田建设项目003标段
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于热压机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双桥区碧峰门棚户区二区2-S5#商业101铺201铺、102铺202铺(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年平山县环境提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年安平县大子文镇和南王庄镇高标准农田建设项目004标段
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂易地搬迁项目柴油发电机采购及安装
【河北】【招标公告】
海兴县高湾镇2021年基础设施建设项目三标段(何庄村、西南村、东南村、小黄村)
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于冀TN8002名爵牌机动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
创建省级森林城市综合评审聘请第三方采购项目(二标段)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
移动DR采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【康保县2021年连村路建设工程】开标记录
【河北】【招标公告】
2021年安平县大子文镇和南王庄镇高标准农田建设项目005标段
【河北】【招标公告】
2021年安平县大子文镇和南王庄镇高标准农田建设项目007标段
【河北】【招标公告】
创建省级森林城市综合评审聘请第三方采购项目(一标段)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年安平县大子文镇和南王庄镇高标准农田建设项目006标段
【河北】【招标公告】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程(1标段)二次
【河北】【招标公告】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程(4标段)二次
【河北】【招标公告】
平泉市教育和体育局2021年第三批维修改造项目 (二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高阳县商贸城内部道路翻新改造工程
【河北】【招标公告】
河北保定外国语学校学生宿舍及教室设施购置
【河北】【招标公告】
2021年安平县大子文镇和南王庄镇高标准农田建设项目008标段
【河北】【招标公告】
2021年安平县大子文镇和南王庄镇高标准农田建设项目009标段
【河北】【招标公告】
曲周县人民法院关于冀D205NA汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固阳县人民法院关于河北满达农业科技有限公司名下位于包头市固阳县银号镇的3台磁选机、1台龙卷风机、1台太极磨(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年安平县大子文镇和南王庄镇高标准农田建设项目010标段
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于石家庄市裕华区裕翔街5号海德园10-3-3002号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县2020年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县2021年第二批衔接资金基础设施建设项目勘察设计造价服务B包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县城南庄镇区、平阳镇平阳镇区等12个易地扶贫搬迁项目结算审查
【河北】【招标公告】
槐安路东延工程监理
【河北】【招标公告】
唐县唐尧路东延道路工程设计
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学跨国际云端智慧教室建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
景县龙华镇区主干路建设项目
【河北】【招标公告】
2021年青龙满族自治县高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
2021年安平县大子文镇和南王庄镇高标准农田建设项目农业措施
【河北】【招标公告】
承德县2021年第二批衔接资金基础设施建设项目勘察设计造价服务A包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南和县人民医院内科病房楼工程(附属工程-污水处理部分)
【河北】【招标公告】
2021年安平县大子文镇和南王庄镇高标准农田建设项目保护措施
【河北】【招标公告】
保定国家高新区辖区美国白蛾防控项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130223210152滦州市民政局滦县民政事业综合服务中心项目一期工程设施设备购置公开招标
【河北】【招标公告】
永年区冀南药厂生活区(棚户区)改造项目-1#-10#楼桩基工程
【河北】【招标公告】
定兴县第四中学分校食堂接建及附属工程
【河北】【招标公告】
滦州市九百户镇庆庄子村二期土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
第十届中国创新创业大赛(河北赛区)暨第九届河北省创新创业大赛新一代信息技术行业赛项目
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于热压机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省旅游创新发展中心“河北旅游云”平台和机关信息化运维公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信奎屯公司2021年至2022年资产保险采购项目(重新招标) (比选失败转单一来源)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2021年-2022年度卷烟物流配送中心卷烟干线运输项目四次
【河北】【招标公告】
雨污分流破损绿化恢复工程施工
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局2021年农村电取暖设备采购及安装项目A包公开招标
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息