网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年08月30日华能广东海门港务有限责任公司次氯酸钠发生器备件紧急采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能广西分公司建设项目使用林地可行性报告编制技术服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能霞浦核电有限公司供水工程滨海段管道施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【锡林郭勒热电有限责任公司北方胜利电厂2×66万千瓦机组项目输煤系统除尘、抑尘设备采购、安装及粉尘治理采购】招标公告
【河北】【招标公告】
石洞口二期-r燃料部/东方自卸车采购2延期询价公告202108301555
【河北】【招标公告】
2021年08月30日华能重庆珞璜发电有限责任公司华能重庆分公司技能人才实训基地还建工程勘察外业见证(第二次)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月30日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)磁致伸缩液位计8台(一票制)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古北方蒙西发电有限责任公司鳞斗干渣输送机采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
兴安热电(136MW)电导率仪及电极(一票制)202108延期询价公告202108301602
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂事故池周边地面硬化(二次)】询比公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂孙庄生产部产品棚内新增混凝土挡墙及皮带下柱、梁修补(二次)】询比公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂振动器采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂威力巴流量计采购询价公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂脱水机托辊询价询价公告
【河北】【招标公告】
阜平县生活垃圾焚烧发电项目配套设施工程检验试验服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临港金隅石灰石运输询价
【河北】【招标公告】
唐分二厂钢材询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂石灰石毛石运输项目议标
【河北】【招标公告】
秦皇岛市财政教育培训中心无纸化考场增机扩容项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三季度劳保防护用品采购计划20210830询比价 公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司维护部综合组2021年8月份物资计划询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00075047第2次河北蔚州能源公司蔚县电厂综合专业消耗性材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
昌黎公司脱硫剂询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
国家能源集团河北公司生产指挥中心装修改造项目施工公开招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所金属刻蚀机采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市北郊热电2021年-2022年排污许可证执行报告技术服务询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所金刚石激光通孔机采购招标公告
【河北】【招标公告】
自动化油鸡养殖项目
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所激光封焊机采购;招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于冀H86889解放牌重型仓栅式货车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所半自动激光封焊机采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路南区风井路东侧的土地及地上房产和其他地上附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝各奶粉公司保温工程施工项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中心城区“健康中国”山地体育运动休闲建设(东山山地建设项目)
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局教育信息化软硬件-弱电网络升级公开招标公告
【河北】【招标公告】
西阿超乡、荒地乡、步古沟镇等乡镇基础设施建设补短板项目
【河北】【招标公告】
工程公司马头检修部劳动防护用品询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路南区双杰里六合嘉园102楼5门1602号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所半自动电镀台采购;招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所金属刻蚀机采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院政府采购代理机构实行备案制管理通知
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司钝化水废水处理设备(含维保)采购项目
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区行宫西大街南侧、该公司商业用地西侧意华广场10-2-20110(不动产权证书号:124485)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位固城军史长廊要素氛围采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县土地整治(占补平衡)项目跟踪审计服务项目(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县2021年老旧小区供热二次管网改造工程-项目公告
【河北】【招标公告】
白洋淀环境治理与生态修复技术咨询服务补充公告
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学关于2021年新入学师生教学、生活设施采购项目相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
隆化县七家镇农业产业强镇建设项目一标段-草莓示范基地工程
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县绣水街74号锦绣家园小区3号楼2单元0903室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县土地整治(占补平衡)项目跟踪审计服务项目(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
昝岗片区再生水厂供电EPC工程项目终止公告
【河北】【招标公告】
金湖公园项目-专类公园标段施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
围场县国有滦河林场2021年度“再造三个林场项目”附属工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县公路工程建设管理站11个公路项目第三方咨询公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司邮资票品库维修改造工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阳泉市郊区人民法院关于阳泉市天昌石油压裂支撑剂有限公司所有的位于阳泉市郊区荫营镇河北村河南坪的厂房、办公及配套房产以及部分机械设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县兴达住宅楼1幢4单元102号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
基本公卫资金监督检查及绩效评价服务招标公告
【河北】【招标公告】
韩七公路沿线村庄基础设施补短板建设项目
【河北】【招标公告】
北铺子村乡村振兴基础设施补短板项目
【河北】【招标公告】
徐新公路安新段亮化项目 终止公告
【河北】【招标公告】
起步区2#水资源再生中心工程(一期)机电设备安装工程中止公告
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(一期)项目、雄鄚路(一期)工程(保静公路至大广高速白洋淀支线)监控照明工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
集装箱房购置项目
【河北】【招标公告】
隆化县七家镇农业产业强镇建设项目二标段-草莓产业园设备
【河北】【招标公告】
河北省血液中心一次性真空采血管等采血耗材采购项目(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
南和县人民医院内科病房楼工程(附属工程-污水处理部分)招标公告
【河北】【招标公告】
黄羊山文化园研学基地建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市园林中心口袋公园(童趣园)建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区宜安镇西鲍庄小学消防泵房及室外管网工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
起步区主干排涝疏通工程(一期)可研及勘察设计(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所金刚石激光通孔机采购招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院审判庭信息化建设项目(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司除尘间变频器升级项目
【河北】【招标公告】
同城复兴苑项目专项法律服务顾问项目
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市裕华区青园街418号1-1-601号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
兑九沟村基础配套设施项目
【河北】【招标公告】
大气环境咨询环保管家服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所半自动电镀台采购;招标公告
【河北】【招标公告】
唐虎路绿化工程
【河北】【招标公告】
廊坊市市场监督管理局食品应急抽检、快速抽检及定量检测项目A包、B包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北省应急管理信息化综合应用平台软件测评项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目丰南区工程永久性建设用地、建设临时占地相关手续委托办理服务
【河北】【招标公告】
河北省应急管理信息化综合应用平台等保测评项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇龙泽苑小区1-2-602房产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司-1B给水泵提效改造项目-询价采购
【河北】【招标公告】
永清县城乡公交一体化运营车辆购置项目
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市堂二里镇观成兰苑3-5-102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司220kV GIS设备超声局放试验和密度继电器检验服务项目
【河北】【招标公告】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目九标段开标记录
【河北】【招标公告】
望都县民兵训练基地美化建设工程
【河北】【招标公告】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目三标段开标记录
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县新天地商业区1区110号门市及对应土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位固城军史长廊要素氛围采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
信息化建设
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市桥西区永安街46号金裕花园1-4-301房产(变卖)的公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息