网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00073691第2次张家口热电公司白厚漆等-于彦凯询价公告
【河北】【招标公告】
Z130325210003秦皇岛市公安局经济技术开发区分局秦皇岛市公安局经济技术开发区分局机房UPS采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
校外劳动教育服务单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司塑料布询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司基于“次红外”测量与人工智能技术的入炉煤煤质实时精准测定技术研究及应用开标记录
【河北】【招标公告】
市区污水管网配套完善工程(一体化污水提升泵站)施工
【河北】【招标公告】
太和县人民法院关于河北省廊坊市永清县国瑞生态城1-1-801(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于雪佛兰牌小型轿车一辆,车牌号为冀A7613A(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖房产为坐落于献县银都首府商铺2-1-B10,面积144.28㎡(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于君正花园一期别墅16-103号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司耐磨管询价采购-尹询价公告
【河北】【招标公告】
文安县2021年度农村生活水源江水置换项目监理
【河北】【招标公告】
太和县人民法院关于河北省廊坊市永清县国瑞生态城5-3-2002(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司电极主板等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司铝皮彩钢板询价采购-于询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅较大危险源视频监控系统招标
【河北】【招标公告】
京涞建材职工食堂业务外包询价
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00072861第2次张家口热电公司火灾报警器询价采购-佳询价公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县孔雀城剑桥郡一期134号楼1单元702室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县中医医院中心供应室配电改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局巡警城区警务站运转—廊坊市公安局巡警支队辅警业务装备项目暂停公告
【河北】【招标公告】
集成房屋事业部不锈钢楼梯扶手、栏杆招标
【河北】【招标公告】
集成房屋事业部钢质门、玻璃幕墙、塑钢窗招标
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司五分公司雄东项目五金公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县税务局2021年8月至2024年8月委托外部中介机构进行相关税费清算审核政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
集成房屋事业部运输招标
【河北】【招标公告】
集成房屋事业部卫浴洁具等配套件招标
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-中石油大连石化项目-斜管填料采购方案项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区森林消防大队保障服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区农业农村局采购唐山市古冶区2021年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区第一初级中学维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区农业农村局采购唐山市古冶区2021年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目(EPC)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司伊犁哈萨克自治州分行女工用品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
移动执法终端服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市公安局万全分局新建北沙城公安派出所项目
【河北】【招标公告】
冬奥会医疗保障云顶组滑雪医生装备采购公开招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
河北地质大学学生食堂燃气报警器等燃气设施购置及安装项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
彩票销售终端设备维护服务(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市自然资源和规划局全市界址不详建设用地权籍调查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年交通安全设施维护维修项目
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司廊坊临空经济区科技创新区起步区市政路网及配套基础设施工程EPC总承包项目启源道东道路工程
【河北】【招标公告】
玉田县彩亭桥镇河东村-五里屯村路面大修工程二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大海陀国家级自然保护区2021年中央财政补助资金项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
开发区空气站和8个乡镇空气站运维招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:新金电厂-S015-2钢材
【河北】【招标公告】
询价公告:三厂,设计院,北三大,国家会展
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产运营期化学药品(工业盐酸)采购公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产运营期安保服务(重新招标)采购公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶路桥分公司文安经济开发区基础设施改造项目安措材料询价通知书第0005号
【河北】【招标公告】
询价公告:襄城县东区棚户区安置房、三里沟棚户区二期安置房项目办公家具空调厨具询价
【河北】【招标公告】
滦南县农业农村局2021年农村改厕长效机制项目(第二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市涿鹿县2020年太行山造林绿化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区综合职业技术教育中心飞机维修、航空专业实训设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邱县综合行政执法局2021年农村地区气代煤设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:新金电厂S015-2管件
【河北】【招标公告】
对入股企业、扶贫资产、资产处置的风险评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北保定技术中心高压EMI接收机测试系统项目
【河北】【招标公告】
河北保定技术中心数据采集系统项目
【河北】【招标公告】
曼德电子电器有限公司保定徐水电气系统分公司智能盒护套插接高度测试设备采购项目
【河北】【招标公告】
曼德电子电器保定徐水电气系统分公司高压线束全自动生产线设备采购项目
【河北】【招标公告】
邢台市内丘县既有建筑集中供热改造工程(老旧小区管网改造项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[葛洲坝建设公司]葛洲坝建设公司保定市莲池区11个城中村改造项目土方工程十标段专业分包
【河北】【招标公告】
滦州市水利局滦州市2021年度地下水超采综合治理水量监测项目202108022公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段临建区环氧地面工程招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局抚宁分局采购警务辅助工作服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县妇幼保健院信息化管理系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局中小学校长教师素质提升培训(市域内)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年8月31日电脑设备及天平研磨机等-BJJRLYRQ委托竞价通知
【河北】【招标公告】
张北县殡葬管理所煤改电采暖锅炉采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大运河过村路段墙体立面改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
生产作业车辆政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城县2021年度大中型水库移民后期扶持项目(塌山西沟村道路拓宽改造工程)
【河北】【招标公告】
中铁一局电务公司河北津西钢铁集团股份有限公司专用线四电工程电力项目采购(防尘网、彩条布、沙袋)询价单
【河北】【招标公告】
2021年9月1日废铝型材-LYGYGFYXGSQCLBJYF委托竞价通知
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院眼前节测量评估系统(进口)采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区人民法院购置执法执勤车辆竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021动物防疫物资采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131082210185(A)三河市城市管理综合行政执法局公务用车运行维护费:车辆维修和保养服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区卫生健康局采购计划生育特殊家庭购买住院护工补贴保险的项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省高阳县气象局民用空调电子竞价需求公告
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发水利设施项目第5标段
【河北】【招标公告】
威县智慧平安社区建设项目-监理
【河北】【招标公告】
210826-1万洲对照品采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
新药评价中心过滤器采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
关于推荐2021年全市优秀教师和优秀教育工作者人选的公示
【河北】【招标公告】
张家口发电厂液位自动控制柜等备件采购询价公告
【河北】【招标公告】
2021年巨鹿县农村基础设施建设项目开标记录
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发水利设施项目第2标段
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发水利设施项目第11标段
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发水利设施项目第1标段
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发水利设施项目第8标段
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于保定市清苑区桃李苑小区第23号地下车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于君正花园一期别墅2-103号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
马头热电氢氧化钠询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电防火门公开询价(见询价文件及技术要求)洪青询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电弯头公开询价(见询价文件)洪青询价公告
【河北】【招标公告】
滦南县公安局智慧平安社区建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
马头热电氯化钾试剂询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电标气询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电化学试剂等询价采购询价公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息