网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年08月25日华能甘肃能源开发有限公司本部华能靖远热电公司8月石墨增强垫采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
蒙达(1320MW)330MW220KV变电站刀闸检修(13%)202108延期询价公告202108251141
【河北】【招标公告】
2021年08月25日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)8月份集中物资供应--(包A118)黄台电厂其它液体泵\电动油抽子采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月25日蒙电华能公司乌海发电厂海三(660MW)北方海电锅炉检修大修材料采购(一票制)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月25日恩施清江大龙潭水电开发有限公司大龙潭电站快艇维修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月25日华能甘肃能源开发有限公司本部华能靖远热电公司8月过滤器滤芯等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸环保机加工外委公开询价
【河北】【招标公告】
2021年08月25日加查水电工程筹建处华能山南营地2021年至2022年太阳能,电锅炉及生活热水系统运行维护服务(二次)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北赵县中学物业管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三友空压机备件(乐机、康普艾)8-25询比价 公告
【河北】【招标公告】
发展机械-减速器20210824询比价 公告
【河北】【招标公告】
人事档案数字化建设单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄空港建设投资有限公司石家庄综合保税区供水水厂一期项目-高压供电工程项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
康保县照阳河镇2021年度第二批非贫困村主街道道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院直饮水项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
旧城镇池庄村改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院承德医学院医工系机房建设及智慧黑板采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学职技学院计算机等教学设备和学前教育学院教学设备、家具采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学职技学院计算机等教学设备和学前教育学院教学设备、家具采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委组织部省级电子选举系统设备购置项目单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
河北省药品监督管理局河北省药品监督管理局信息系统等级保护和测评项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院LED显示屏及家具采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学实训楼设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中心医院医用设备保修服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
110KV深县站送出35KV线路(深兵、深唐、深官、深木及配属通讯光缆)迁移、改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
基层卫生医疗机构标准化建设
【河北】【招标公告】
张家口市第五医院一体化手术室建设(设备采购)项目-项目公告
【河北】【招标公告】
永清县公安交通警察大队交通事故检验鉴定服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
双滦区城乡社区社会治理信息化平台建设项目公开招标
【河北】【招标公告】
2021年承德承钢物流商务车服务中心车辆定点维修采购项目
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区智能网联汽车研发生产基地施工一标段、施工二标段
【河北】【招标公告】
20个村庄农村生活污水治理工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山金玉农产品综合批发市场2021年鲜活农产品应急保供仓储保鲜冷链设施建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
马圈子至蒲杖子道路改建工程施工
【河北】【招标公告】
2021年修建部用螺旋管招标0824
【河北】【招标公告】
20210823水泵 动控部精脱硫
【河北】【招标公告】
保定电视台《保定文旅》系列栏目单一来源公示
【河北】【招标公告】
20210824风机 动控精脱硫
【河北】【招标公告】
2021能源科技扁钢、槽钢、圆钢询比价打包送武安0824
【河北】【招标公告】
炼铁用隔热件招标
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢询比价打包送武安0824
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区应急管理局采购古冶区第一次全国自然灾害综合风险普查服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
20210824冷却塔备件 动控精脱硫
【河北】【招标公告】
轧钢部三轧净环水支管更换及三轧加热炉增加放散管
【河北】【招标公告】
河北承德县高新技术产业开发区基础设施建设项目-金牛街道路拓宽项目
【河北】【招标公告】
衡水冀州泰达生活垃圾焚烧发电项目飞灰处理服务(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
精细化管控装备及物资购置设备采购-招标公告
【河北】【招标公告】
衡水冀州泰达生活垃圾焚烧发电项目飞灰处理服务(二次)
【河北】【招标公告】
阳原县驴乳加工项目设备配套项目(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县驴乳加工项目设备配套项目(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
炼钢部渣处理大倾角皮带检修
【河北】【招标公告】
河北新兴能源科技用水平管道滑动支座202108041
【河北】【招标公告】
动控部用可曲挠橡胶接头及金属软连接202108045
【河北】【招标公告】
河北新兴能源用卡箍柔性接头202108040
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海H型钢询比价打包送中钢滨海0825
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海角钢、槽钢钢询比价打包送中钢滨海0825
【河北】【招标公告】
尚义县人民检察院智慧检务系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价打包送武安0825
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用花篮螺栓招标0825(特急)
【河北】【招标公告】
动控制氧机备件202108043
【河北】【招标公告】
炼钢部急用皮囊202108042
【河北】【招标公告】
球团部胶块及型胶条202108044
【河北】【招标公告】
能源科技急用电缆桥架招标
【河北】【招标公告】
昌黎县热力供应公司边防大队、环保局等热力管网铺设工程施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国长城文化博物馆项目方案设计和初步设计
【河北】【招标公告】
医学类实训室提升改造项目
【河北】【招标公告】
正定县农村集体土地所有权补充调查项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司云平台建设项目硬件设备招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区报警器切断阀装置采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
昌黎县热力供应公司2021年老旧小区供热管网改造项目工程施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
临西县新冠疫情防控物资采购项目临西县新冠疫情防疫物资项目
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司 MES 系统维护项目
【河北】【招标公告】
滦平县人力资源和社会保障局本级滦平县人力资源和社会保障局创业担保贷款贴息服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区2021年农业生产社会化服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气调度控制中心项目河北省天然气调度控制中心大屏显示系统设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中等职业学校教育质量提升工程-2021年秦皇岛技师学院校舍修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市循环化工园区丘头镇周家庄村2021年度农村综合改革示范村建设项目施工
【河北】【招标公告】
石家庄市循环化工园区丘头镇周家庄村2021年度农村综合改革示范村建设项目监理
【河北】【招标公告】
询价公告:保定万博酒店改造项目热水器设备询价书
【河北】【招标公告】
询价公告:保定万博酒店改造项目水箱水泵设备询价书
【河北】【招标公告】
深州市大堤镇人民政府本级深州市人居环境(邢家村道路硬化)工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-水利工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司承德分公司2021年隧道机电技术状况评定项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司冀中管网四期工程建设期智能化项目
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院基础医学部虚拟仿真实训中心设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年幼儿园设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县贫困村土地整理项目(2019年度第二批次城乡建设用地增减挂钩土地复垦)
【河北】【招标公告】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司承德分公司2021年公路技术状况评定项目招标公告
【河北】【招标公告】
中铁十二局集团有限公司 312国道、成自铁路、金甬铁路、廊坊临空港家园、临猗黄河大桥、南沿江铁路、宁古高速、新香维公路、驷马山项目、昆明轨道交通项目、滇中引水项目、浩吉铁路货场工程项目、明望达红进塔铁路专用线项目、宁启铁路姜堰站、南通市城市轨道交通项目 自购物资集中采购招标 答疑补遗 1
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院实训材料竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-设备采购与安装招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市市属破产企业档案整理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂购置一组在线激光打孔激光发生器项目招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源邯郸矿业集团有限公司中麒建材厂煤矸石综合利用项目打包机设备采购】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团2021年煤矿安全改造项目设备采购(第一批)5标段二次】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司朝阳路丙18号门市(面积59.5平方米)对外出租项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶金工程公司沧州永济珑玺项目部-(电缆)-询价书第0001号
【河北】【招标公告】
询价公告:上海宝冶201312121-WZ-202108-FZB31112(冶金-河北-C型钢17.135)
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息