网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002105372001廊坊市河湖岸线保护与利用规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022101342301秦皇岛市公安局海港分局案件司法审计服务结果公告
【河北】【中标结果】
京唐智慧港建成道路绿化工程(EPC)总承包一标段更正公告
【河北】【中标结果】
京唐智慧港建成道路绿化工程(EPC)总承包六标段更正公告
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司综合布线入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山东公司国华寿光电厂计量泵询价采购
【河北】【中标结果】
隆化县安州粮食储备有限公司简易仓房建设项目
【河北】【中标结果】
京唐智慧港建成道路绿化工程(EPC)总承包二标段更正公告
【河北】【中标结果】
京唐智慧港建成道路绿化工程(EPC)总承包三标段更正公告
【河北】【中标结果】
京唐智慧港建成道路绿化工程(EPC)总承包五标段更正公告
【河北】【中标结果】
某部队通信机房规范化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学中控系统采购项目
【河北】【中标结果】
京唐智慧港建成道路绿化工程(EPC)总承包四标段更正公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂生产制造执行系统与数采系统运维招标公告
【河北】【中标结果】
某单位便携式脸盆等保障物资采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
新能源山东分公司昌邑风电场#25、#28箱变电缆头框架维修更换-K3757第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
新能源山东分公司寿光风电场56号箱变至站内集电线路电缆中间头框架维修更换-K3756询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
沁北电厂1、2碎煤机大修询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(23)8月份集中物资供应-海拉尔热电厂阻垢剂框架采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(23)6月份集中物资供应-达赉湖热电清洗剂框架采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能大庆热电有限公司电气微机型发变组保护询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2021中国国际数字经济博览会展区服务项目中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
引进超市及副食品和慰问品采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
加工基地建设-中药材产地加工示范基地建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沁北电厂主厂房电量计费系统和光伏光功率预测系统隔离装置升级加固询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能淮阴电厂码头设施加固工程项目可行性研究项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
运河电厂-5号汽轮机汽缸保温拆装询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(23)8月份集中物资供应--达赉湖热电厂其它树脂框架采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(23)8月份集中物资供应--达赉湖热电厂阻垢剂框架采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(河北区域)8月份集中物资供应--华能上安电厂自动加药装置备件询价采购--包09询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(河北区域)7月份集中物资供应--华能邯峰电厂电仪备件询价采购-包47询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鲁意公司-萨希瓦尔电厂-NCS系统检修工代服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
运河电厂-1号机组供热改造可行性研究第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(河北区域)7月份集中物资供应--华能上安电厂平衡套询价采购--包34询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(23)8月份集中物资供应-华能伊敏煤电有限责任公司172吨及以上矿用自卸车电动轮配件框架采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能灌云热电有限责任公司氨气气体检测报警器校正和检测项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
新能源山东分公司寿光风电场#81箱变爬杆电缆终端头更换框架采购-K3701询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(河北区域)8月份集中物资供应--华能上安电厂主变关口计量装置备件询价采购--包08询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区建设路小学教学设备购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
东城镇新民居供热主管道铺设工程项目监理(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开滦协鑫发电有限公司3号炉电袋除尘器滤袋供货及拆装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
零星维修定点供应商库项目招标公告
【河北】【中标结果】
深州市农村供水运行管理特许经营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局拟出让土地土地污染状况调查项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区获鹿镇三四街小学计算机室配备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区获鹿镇三四街小学图书室配备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
国神公司河曲电厂犁刀采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司河曲电厂托辊采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
峰峰矿区2021年农村公路提升改造项目终止公告
【河北】【中标结果】
张家口市行政审批局张家口市民中心餐饮服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司生产经营期工程、设备物资、服务等项目河北建投沙河发电有限责任公司2021年度液碱采购项目
【河北】【中标结果】
张家口市体育竞赛管理中心(相约北京系列冬季体育赛事张家口赛区组委会办公室)冬奥会和冬残奥会张家口赛区非消耗类一般体育器材(制作)补充采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县玉城中学设备采购项目一标段(制冷设备)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民法院网络安全等设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民法院网络安全等设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示(电梯维保)
【河北】【中标结果】
廊坊市教育考试院功能室设备购置采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306322100802301安新县教育局东刘街小学等学校附属工程维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县玉城中学设备采购项目二标段(教学设备)中标结果公示
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路平分公司2021年救援设备检修项目询价采购
【河北】【中标结果】
航运公司2021年8月神华511--副机备件询价采购
【河北】【中标结果】
桥西区11个小区清洁取暖设备采购项目B包
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示(电梯维保)
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示(电梯维保)
【河北】【中标结果】
桥西区11个小区清洁取暖设备采购项目A包
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路提升改造工程-健康街(工业一路至朝阳路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县建设街北延(黄巾大道-一行大道)建设工程(桩号K0+400至兴泽路)勘察-设计-施工工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区继文奶牛养殖场奶牛家庭牧场升级改造项目(2021年)中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县建设街北延(黄巾大道-一行大道)建设工程(桩号K0+400至兴泽路)勘察-设计-施工工程总承包(EPC)监理中标公告
【河北】【中标结果】
2021年保定市竞秀区污水管网提升改造工程项目勘察、设计、施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目?单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
航运公司2021年8月神华511--分油机备件询价采购
【河北】【中标结果】
航运公司2021年8月神华512--副机备件询价采购
【河北】【中标结果】
赞皇县槐河土门乡段护岸工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T131024210005香河县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告-香自然规告字[2021]4号结果公告
【河北】【中标结果】
开滦协鑫发电有限公司3号炉电袋除尘器滤袋供货及拆装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路提升改造工程-工业一路(东环街至健康街)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大营中心卫生院租赁业务用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民法院网络安全等设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区获鹿镇三四街小学计算机室配备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南、南堡等工业区供水工程PPP项目监理标段Ⅰ中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002105682301保定市第一医院电力增容项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0024等2宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市卫生急救中心MPDS优先分级调派系统废标公告
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示(电梯维保)
【河北】【中标结果】
Z1309822101041001任丘市行政审批局任丘市行政审批局村级政务服务站点电子政务外网建设升级采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊广播电视台融媒体云编辑系统废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002105352001广阳区垃圾分类基础设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812101742301国家税务总局涿州市税务局锅炉房改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306252100412011保定市徐水区日新学校计算机采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
容城县2021年农村厕所改造和公厕建设(平王乡)(二次) 竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区殡仪馆殡葬服务采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309822101041001任丘市行政审批局任丘市行政审批局村级政务服务站点电子政务外网建设升级采购项目公开招标结果公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息