网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
某单位主副食品采购及配送服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县5个建设项目排污许可技术评估单位选取
【河北】【招标公告】
【华能临沂发电有限公司1号炉干渣机改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能山盐寿光150MW光伏项目施工监理项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能寿光风力发电有限公司等12家公司信息安全技术服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【临沂蓝天热力有限公司河东区中继泵站基坑支护施工项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能临沂发电有限公司液氨采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
书籍采购项目、塑胶篮球场建设项目 A包
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院自助机采购项目
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂购置烟叶包芯温湿度及水分监控系统招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县卷烟营销部办公场所局部维修改造项目
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于廊坊市开发区祥云道东方名邸商住楼1-4-703号房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市中级人民法院关于小米(红米Note5A)手机一部(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于霸州市杨芬港镇三街村民委员会名下土地使用权及地上在建工程和临时建筑物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行网络汇聚间及配套设备建设工程监理服务采购项目
【河北】【招标公告】
相控阵雷达T/R组件采购项目
【河北】【招标公告】
深州市自然资源和规划局卫生间改造工程
【河北】【招标公告】
某单位便携式脸盆等保障物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年08月24日北方联合电力金桥热电厂金桥(600MW)300MW机械加工外委制作(13%)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月24日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(海南区域)7月份集中物资供应--(包56)华能海南海口电厂等离子燃烧器备件询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
上都一期(2400MW)磨煤机磨辊端口螺栓孔修复(13%)202108延期询价公告202108241601
【河北】【招标公告】
2021年08月24日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(08)8月份集中物资供应--(包40)华能天津杨柳青热电厂石棉布物资询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月24日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(08)8月份集中物资供应--(包41)华能天津杨柳青热电厂密封胶等物资询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月24日华能沁北发电有限责任公司沁北电厂#6机组锅炉烟道积灰清理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月24日华能沁北发电有限责任公司沁北电厂6号机组6A、6B、6C、6F原煤仓放煤询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月24日恩施清江大龙潭水电开发有限公司2021年恩施水电建筑物消防设施年检询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司电气UPS功率模块询价采购
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县永康北路西侧、御景花园6#2-601(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂生产制造执行系统与数采系统运维招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站视频拍摄制作项目
【河北】【招标公告】
2021年08月24日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(20)8月份集中物资供应--(包74)大连电厂辊-环式(MPS)磨备件项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月24日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(08)8月份集中物资供应——(包23)华能北京热电有限责任公司电阻式温度计等物资询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
隆化县安州粮食储备有限公司简易仓房建设项目
【河北】【招标公告】
崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇中心湖配套区滑雪度假(皇冠)酒店餐饮设备及杂项采购 补遗书(一)
【河北】【招标公告】
崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇中心湖配套区滑雪度假(皇冠、智选)酒店客房布草采购补遗书(一)
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司综合布线入围项目
【河北】【招标公告】
【河北华医健众医疗服务有限公司数字眼底检查照相一体机设备采购项目】询比公告
【河北】【招标公告】
【河北华医健众医疗服务有限公司鼻内镜手术系统设备采购项目】询比公告
【河北】【招标公告】
【河北华医健众医疗服务有限公司鼻动力系统设备采购项目】询比公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第五十八批)2标段3标段二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北华医健众医疗服务有限公司脑电图机设备采购项目】询比公告
【河北】【招标公告】
崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇中心湖配套区滑雪度假(皇冠)酒店工服采购补遗书(一)
【河北】【招标公告】
巨鹿县科技教育园区项目勘察-设计-施工EPC工程总承包补遗
【河北】【招标公告】
零星维修定点供应商库项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司生产经营期工程、设备物资、服务等项目河北建投沙河发电有限责任公司2021年度液碱采购项目
【河北】【招标公告】
峰峰矿区2021年农村公路提升改造项目终止公告
【河北】【招标公告】
张北县2021-2022年采暖季无烟煤配送服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第四标段
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第七标段
【河北】【招标公告】
青银高速公路与国道G339线分离式立交改建为互通式立交(剩余工程机电)建设施工招标文件补遗书第002号
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第三标段
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第二标段
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第一标段
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第五标段
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第六标段
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院智慧医疗能力提升改造项目(一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目(第七标段)项目公告
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第二标段-项目公告
【河北】【招标公告】
各部门8月份低值易耗类采购计划二询比价 公告
【河北】【招标公告】
21年8月各部门气体计划4询比价 公告
【河北】【招标公告】
广宗金隅碎石^5-16MM询价
【河北】【招标公告】
清河金隅碎石^5-16MM询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山公司石灰石粉末询价
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第八标段
【河北】【招标公告】
文化北路(裕华道-龙富南道)测量、勘察、设计
【河北】【招标公告】
惠阳科技工业园XXX基础产品研发条件建设项目工程总承包
【河北】【招标公告】
顺水河南和县下游段治理工程勘察设计
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区福永街道万科金色领域花园(一期)2栋F单元1501A房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于冀B7261A一汽解放牌重型自卸车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊卫生职业学院网络安全出口带宽扩容采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目(第四标段)项目公告
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第五标段-项目公告
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第一标段-项目公告
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第八标段-项目公告
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第三标段-项目公告
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目(第六标段)项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区第一中学智慧校园建设设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫8.24一分公司用绵白糖询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司矿渣粉s95招标
【河北】【招标公告】
莲池区中小学运动场提升改造项目
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于神钢牌SK210LC-8型挖掘机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
莲池区城中村改造二期房屋拆除、建筑垃圾运输处置项目施工
【河北】【招标公告】
曹妃甸区2021年柳赞镇(柳赞一村)乡村振兴项目工程
【河北】【招标公告】
莲池区中小学运动场提升改造项目
【河北】【招标公告】
莲池区中小学运动场提升改造项目
【河北】【招标公告】
莲池区中小学运动场提升改造项目
【河北】【招标公告】
故城县职业技术教育中心学生食堂建设项目
【河北】【招标公告】
沙河市2021年农村生活污水治理工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2021年农村生活污水治理工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司承德分公司2021年隧道机电技术状况评定项目
【河北】【招标公告】
香河县2021年农村无害化厕所改造工程
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于新世纪步行街第五大街创意广场2层2fh107房屋。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于拍卖河北省兴隆县兴隆镇东区村福林湾小区B栋6-602室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性库存:型钢风机叶轮2项(使用单位定点高碑店市鼓风机厂)询比价公告
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目5标包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安容和教育总校新聘教师培训项目终止公告
【河北】【招标公告】
2021年省级公共卫生服务能力建设设备采购项目(二次)补充公告
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第八标段-项目公告
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年威县桑园、马厂等20个村产业路建设项目第二标段-项目公告
【河北】【招标公告】
承德县瘦肉精检测卡、实验室试剂盒耗材项目询价采购
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息