网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区宏实建筑工程有限公司转让公务用车1辆(冀B2H81J)
【河北】【招标公告】
保定市公安局竞秀区分局报废电脑、家具等一批资产
【河北】【招标公告】
保定市地方金融监督管理局转让机动车(斯柯达昊锐冀FJQ529)
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目3标段
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年收回风险补偿金用于道路建设项目三标段(常屯乡南大城村、东王目村)
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目7标段
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年收回风险补偿金用于道路建设项目一标段(常庄镇常庄、梨园屯朱街)
【河北】【招标公告】
河北师范大学职技学院计算机等教学设备和学前教育学院教学设备、家具采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学职技学院计算机等教学设备和学前教育学院教学设备、家具采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省药品监督管理局河北省药品监督管理局信息系统等级保护和测评项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院承德医学院医工系机房建设及智慧黑板采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2021年武邑县桥头片高标准农田建设项目第二十二标段
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目2标段
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目11标段
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目1标段
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目18标段
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目5标段
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目10标段
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目15标段
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目8标段
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目13标段
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目4标段
【河北】【招标公告】
七里河污水厂次氯酸钠溶液采购项目
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年收回风险补偿金用于道路建设项目四标段(常屯乡北大城四村、安庄村、侯贯镇南侯贯、杨宋村)
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年收回风险补偿金用于道路建设项目八标段(七级镇高亮、小里罕、东七级、前七级)
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目6标段
【河北】【招标公告】
任丘市2021年于村乡、麻家坞镇高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
任丘市2021年于村乡、麻家坞镇高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路南区唐山五金建材城403楼12号房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赤城县2021年农村公路建设养护工程项目(黑龙山-白草)开标记录
【河北】【招标公告】
临西县2021年度扶贫开发基础设施及冷库附属设施建设项目17标段
【河北】【招标公告】
威县乡村振兴局2021年收回风险补偿金用于道路建设项目二标段(常庄镇牛寨、团堤、田村)
【河北】【招标公告】
新河县2020年畜禽粪污资源化利用整县推进项目四标段
【河北】【招标公告】
新河县2020年畜禽粪污资源化利用整县推进项目六标段
【河北】【招标公告】
新河县2020年畜禽粪污资源化利用整县推进项目二标段
【河北】【招标公告】
2021年武邑县桥头片高标准农田建设项目第二十三标段
【河北】【招标公告】
启动区(EB4以北段)市政道路、综合管廊机电及附属工程施工二标段招标文件
【河北】【招标公告】
赤城县2021年农村公路建设养护工程项目(黑龙山-白草)监理开标记录
【河北】【招标公告】
启动区西部高中项目土护降工程施工
【河北】【招标公告】
容西片区公交枢纽工程施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
2021年武邑县桥头片高标准农田建设项目第二十四标段
【河北】【招标公告】
启动区(EB4以北段)市政道路、综合管廊机电及附属工程施工三标段招标文件
【河北】【招标公告】
启动区(EB4以北段)市政道路、综合管廊机电及附属工程监理一标段招标文件
【河北】【招标公告】
江苏省镇江市中级人民法院关于对陆金海持有的新三板 “神玥软件”(股票代码833534)股票2977000股(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
桃城区公安智慧平安社区二期建设项目四标段
【河北】【招标公告】
石家庄市循环化工园区丘头镇周家庄村2021年度农村综合改革示范村建设项目施工
【河北】【招标公告】
石家庄市循环化工园区丘头镇周家庄村2021年度农村综合改革示范村建设项目监理
【河北】【招标公告】
赛鼎公司-唐山开滦炭素化工有限公司沥青产品提质技改项目-扩音对讲系统项目公告
【河北】【招标公告】
赛鼎公司-唐山开滦炭素化工有限公司沥青产品提质技改项目-视频监控系统项目公告
【河北】【招标公告】
庆北办事处园丁楼社区党群服务中心项目
【河北】【招标公告】
2021年河北广电网络集团秦皇岛有限公司工程施工单位入围
【河北】【招标公告】
南大港产业园区教育系统2021年财政投资采购设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局曲周县分局本级关于对县城区和乡镇大气污染治理分析服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市文化广电和旅游局本级政务新媒体代运营项目(A、B包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市自然资源和规划局承德市老城区旱河综合整治规划政府服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市城市管理综合行政执法局本级承德市新华路天桥景观照明建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市社会福利院购买脑瘫儿童康复服务项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团高品钢公司副产品外卖招标
【河北】【招标公告】
河北医科大学临床学院一次性医用口罩等防疫物资供应商资格入围项目
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县贫困村土地整理项目(2019年度第二批次城乡建设用地增减挂钩土地复垦)
【河北】【招标公告】
河北医科大学临床学院2021年秋季实验耗材项目一标段
【河北】【招标公告】
保定市新秀教学设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北阳原桑干河国家湿地公园调整和总体规划修编竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
渤海新区公安分局交警一大队交通安全设施维修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
区域评估环境影响评价项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
印刷服务费二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
海兴经济开发区化工产业园智慧园区项目招标公告
【河北】【招标公告】
海兴经济开发区12.37平方公里区域性地震安全性评价竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
执法执勤和特种车辆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市海天线(G338)石太高速至冀晋界段路面改造提升工程交竣工验收检测
【河北】【招标公告】
创业担保贷款合作银行采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市水务局水利工程管理处日常养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区1:500数字地形图修补测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院工作服采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县2021年农村亮化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县新城街、滦河路、青年湖大桥、丽湖豪苑沿街楼体外墙亮化项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市海天线(G338)石太高速至冀晋界段路面改造提升工程施工监理
【河北】【招标公告】
路灯维修材料采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年8月25日敬业集团进口矿招标
【河北】【招标公告】
河北医科大学临床学院2021年秋季实验耗材项目二标段
【河北】【招标公告】
承德市附属医院(南院)周边新建停车场工程
【河北】【招标公告】
2021年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-设备采购与安装招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所 立式加工中心设备采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县东部新城水源井建设及供水管网连接项目招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市中小学幼儿园智能感知前端建设联网项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市城乡高点视频监控建设联网建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县住房和城乡建设局2021年度农村电取暖空气源热泵、空气源热泵热风机采购项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工地扬尘综合管理平台租用、维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
区域评估环境影响评价项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市海天线(G338)石太高速至冀晋界段路面改造提升工程施工
【河北】【招标公告】
生态环境监测能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市市属破产企业档案整理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2020年河北劳动关系职业学院决算公开文本
【河北】【招标公告】
?河北民族师范学院收费项目标准明细表
【河北】【招标公告】
临西县新建大刘庄镇排水管网泵站工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
起步区主干排涝疏通工程(一期)可研及勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
昝岗片区再生水厂供电EPC工程项目终止公告
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(一期)项目、雄鄚路(一期)工程(保静公路至大广高速白洋淀支线)监控照明工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊机电及附属工程监理流标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息