网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
平泉冀东氟石膏议标
【河北】【招标公告】
滦州公司一、二线电气室烟感及监控安全整改维修招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅钢材等询价
【河北】【招标公告】
滦州公司垃圾清运招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅5#篦冷机改造篦板招标
【河北】【招标公告】
黑龙江公司2021年—2022年度保洁清扫服务、厂区清扫项目招标
【河北】【招标公告】
启新公司振动筛网(紧急)询价
【河北】【招标公告】
吉林环保编制《吉林金隅冀东环保科技有限公司防雷检查报告》招标
【河北】【招标公告】
承德金隅熟料库顶彩钢大门制作询价
【河北】【招标公告】
生态岛公司废矿物油处置询价
【河北】【招标公告】
生态岛公司飞灰无害化处置服务入围项目招标
【河北】【招标公告】
辽阳恒盾生产垃圾及化粪池清理询价
【河北】【招标公告】
辽阳恒盾矿山爆破安全评估议标
【河北】【招标公告】
涞水环保-U型卡扣采购询价
【河北】【招标公告】
黑吉营销金隅冀东水泥吉林经贸有限公司印刷品制作询价
【河北】【招标公告】
老徐新公路大中修工程招标公告
【河北】【招标公告】
徐新公路至3号运输通道连接路及国道G230至大王镇连接路道路改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
赵县综合职业技术教育中心综合改造项目-主席台(二次)
【河北】【招标公告】
邢台市南和区朱正色大街雨污分流改造工程监理开标记录
【河北】【招标公告】
2021年海港区农村电力电网改造项目工程总承包
【河北】【招标公告】
枣强县2021年四个土地整治(占补平衡)项目监理
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)科技创新区永京线、陕京二线管道迁改项目监理
【河北】【招标公告】
唐秦营销平泉冀东至泓泰散装熟料运输招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅生料立磨磨辊总成维修询价
【河北】【招标公告】
汽运公司滦县冀东至天津冀东水泥有限公司熟料运输询价
【河北】【招标公告】
滦州公司一期熟料库西侧维修加装收尘器招标
【河北】【招标公告】
广灵金隅氨水议标
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于秦皇岛市抚宁区抚宁镇骊城福园1-4-201号房产及车库一间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院视频会议系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县易地扶贫搬迁小区空气源供暖设施智控改造项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局保定市“智慧水环境”管理平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院石家庄学院公共多媒体教室升级改造项目询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队旅游旺季无线指挥调度安全服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市机关后勤服务中心本级市委市政府机关大院物业项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
金湖公园项目-专类公园标段施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
徐新公路安新段亮化项目 终止公告
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(一期)项目、雄鄚路(一期)工程(保静公路至大广高速白洋淀支线)监控照明工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
起步区主干排涝疏通工程(一期)可研及勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于滦平大唐矿业集团有限公司所有的超贫磁铁矿石100吨(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
起步区2#水资源再生中心工程(一期)机电设备安装工程中止公告
【河北】【招标公告】
曲周县人民法院关于(刑)雷克萨斯冀D093W7车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第三医院医疗废物处置单一来源公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民政府办公室车辆租赁服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
衡水市妇幼保健院医院绩效考核系统服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学餐饮原材料采购项目三标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
南大港管理区2021年省级地下水超采综合治理专项资金农村生活水源置换项目(四标段)
【河北】【招标公告】
黄骅市沧浪渠生态修复及河流治理工程招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
南大港管理区2021年省级地下水超采综合治理专项资金农村生活水源置换项目(一标段、二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
南大港管理区2021年省级地下水超采综合治理专项资金农村生活水源置换项目(三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于霸州市胜芳镇香槟花园小区A17号3单元301号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于河北省邯郸市邯山区中华南大街319号邯台大厦20层2009号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院南院区蒸汽压力管道维修改造工程议价采购公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院西山实训基地空气能供暖、制冷服务采购成...
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
Z131100210162衡水市人民政府办公室车辆租赁服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
Z131100210252衡水市人民检察院高仿真远程视频会商系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于拍卖被执行人滦平大唐矿业集团有限公司所有的150吨铁矿石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院2021年中秋节职工福利采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
隆化县农业农村局2021年清洁取暖生物质燃料项目招标公告
【河北】【招标公告】
威县新强牧业有限公司 2021年环京津奶业优势特色产业集群建设项目优质奶源基地建设
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅2021年度《河北旅游》杂志宣传项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北省安全生产培训考试系统及考试视频监控系统安全等级保护测评服务项目整改标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学河北经贸大学2021年质量工程实验室专用设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县Y208武馆线-北流常(武馆线-沈家村段)乡道改建工程项目
【河北】【招标公告】
深州市行政村基础设施建设项目(高古庄镇)招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台卫视落地覆盖费(四)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2021-2023年度科研、后勤物业、教学运行等人员保障服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河钢承德钒钛新材料有限公司“45%钛精矿销售竞卖”销售竞卖公示
【河北】【招标公告】
开滦协鑫发电有限公司石灰石粉采购
【河北】【招标公告】
隆化县第二中学报废暖气片一批公开拍卖
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅2021年度《河北旅游》杂志宣传项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
泃阳镇2021年农村改厕工程(二次)
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站机关门岗守卫社会化保障服务项目
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于滦平大唐矿业集团有限公司所有的超贫磁铁矿石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于河北省邯郸市邯山区中华南大街319号邯台大厦20层2016号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区基层卫生院购买供暖服务
【河北】【招标公告】
赵店子镇小店村、沟南庄道路硬化项目
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于冀CAG013名爵牌小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区赵位园区和马于园区供水站建设项目初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
七里河北滨河观光路(滨江路-邢左公路东侧)道路改建工程交通部分补遗书
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院2020耗材采购项目(第七批)(二次)-29包
【河北】【招标公告】
唐山高新区老庄子镇陈家庄村北临时道路修建工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年度市政府院浴室修缮工程
【河北】【招标公告】
唐山市卫生健康委员会叶酸采购项目(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院日常办公表单印刷服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院宣传品印刷服务招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县人民法院关于(刑)广汽本田冠道冀DA555N车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵店子镇郑店子、康官营村道路硬化项目迁安市赵店子镇郑店子、康官营村道路硬化项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司充电桩项目(三标段:行唐营销部园区高压外线)三标段:行唐营销部园区高压外线招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司充电桩项目(五标段:辛集营销部园区高压外线)五标段:辛集营销部园区高压外线招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司充电桩项目(二标段:监理服务)
【河北】【招标公告】
遵化市东梁子河中学新建教学及辅助用房工程
【河北】【招标公告】
2021年08月20日华能澜沧江上游水电有限公司如美水电工程建设管理局如美建管局购置上汽大通SH6592H2DB-S型客车项目(第二次询价)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月20日锡林郭勒热电有限责任公司锡林热电(1320MW)换热器板片拆装器采购(一票制)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月20日锡林郭勒热电有限责任公司锡林热电(1320MW)板式换热器尾条采购(一票制)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
关于2021年度慢性病健康管理--癌症筛查与早诊培训项目学员住宿酒店比选公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司充电桩项目(四标段:晋州营销部园区高压外线)四标段:晋州营销部园区高压外线招标公告
【河北】【招标公告】
2021年08月20日锡林郭勒热电有限责任公司锡林热电(1320MW)离心泵等采购合同(一票制)202108询价书询价公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息