网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
江津公司石灰岩矿拟使用林地可行性报告招标
【河北】【招标公告】
承德金隅企业内控体系管理评审费询价
【河北】【招标公告】
江津公司矿山运输设备投保议标
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于指甲刀一个、报废自行车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
常山云数据中心项目二期工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
2021年中小学校舍维修改造项目成交公告
【河北】【招标公告】
平庄煤业锡林郭勒盟乌兰图嘎煤炭有限责任公司2021年8月聚酯输送带采购计划询价采购
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县福新路果蔬粉厂所有位于隆化县偏坡营乡颇赖村的土地使用权、厂房等(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院摄影测量实训实验室项目(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院信息中心采购服务器存储设备项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平庄煤业内蒙古平西白音华煤业有限公司2021年8月化学药品询价采购
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于海南省儋州市白马井镇中南西海岸A14#楼1209室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院所属的车辆按现状公开拍卖成交公告
【河北】【招标公告】
Z1306842100612301高碑店市水利局高碑店市2020年度省级地下水超采综合治理专项资金(奖补资金)取水在线计量监控项目工程结果公告
【河北】【招标公告】
河北省科学技术馆派遣人员劳务费项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
Z1302092101122001曹妃甸区二氧化碳排放达峰行动方案项目结果公告
【河北】【招标公告】
正定县公安局移动警务服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平庄煤业内蒙古平庄能源股份有限公司2021年8月导静电橡胶板等询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司电缆警示桩询价采购
【河北】【招标公告】
大营中心卫生院租赁业务用房项目更正公告
【河北】【招标公告】
正定新区环境综合整治工作
【河北】【招标公告】
河北省木兰围场国有林场2020年国有林场林区场部通硬化路建设项目(新丰分场挂牌树头道梁子至东沟营林区公路) 二次招标中标公告
【河北】【招标公告】
Z1303222101052001昌黎县妇幼保健院产程三维导航系统设备(进口)采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
2021年省级公共卫生服务能力建设设备采购项目(二次)补充公告
【河北】【招标公告】
雄县职教中心教室护眼灯采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目5标包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
Z1306282100342001河北高阳经济开发区管理委员会开发区区域评估项目结果公告
【河北】【招标公告】
雄安容和教育总校新聘教师培训项目终止公告
【河北】【招标公告】
扬尘污染源苫盖整治防尘网商品采购项目
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00053164第2次大唐黄岛发电有限责任公司6号机组B级检修汽机专业用工询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电凝结水泵推力瓦块询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电导轴承中间衬套询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电汽泵前置泵机械密封询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司热控202108热电阻等采购询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司燃料202108石油产品凝点全自动测定仪询价采购
【河北】【招标公告】
Z1311002102352001衡水市园林中心衡水市园林中心专用车辆购置项目结果公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖惠普电脑一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市祥和家园3幢2单元404室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安“党史学习教育”红色大篷车项目更正公告
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学关于2021年新入学师生教学、生活设施采购项目相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉人民医院医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
清苑热电隔膜计量泵询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00069673第2次下花园发电厂电源适配器等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电阀门询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电工业活性氧化铝-空分干燥剂询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电氧化锆氧量分析仪询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电硅表试剂询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电COD试剂氨氮试剂询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电自动剥线钳询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司电气202108聚氯乙烯绝缘软电线等询价采购
【河北】【招标公告】
Z1311222100712001武邑县文化广电和旅游局文化设备采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院图书馆室外排水管网施工 项目交流会公告
【河北】【招标公告】
涉县住房和城乡建设局智慧工地云平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
大营中心卫生院租赁业务用房项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
白洋淀环境治理与生态修复技术咨询服务补充公告
【河北】【招标公告】
正定县新城铺村革命老区展览馆展品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安热电输煤弯头、法兰、螺栓、砂轮、灭火毯等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
迁安热电输煤耐磨板询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
(框架)河北公司河北衡丰发电部202106液氨采购竞价
【河北】【招标公告】
平安综治网格员通讯费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院原图书馆家具采购安装施工项目交流会公告
【河北】【招标公告】
大唐珲春发电厂金属路灯杆总成单一来源询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
武强县人民法院互联网法庭及庭审直播扩容设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z1311002102352001衡水市园林中心衡水市园林中心专用车辆购置项目异常结果公示
【河北】【招标公告】
衡水市园林中心专用车辆购置公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
正定县新城铺村革命老区展览馆及周边广场环境面貌提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司电动葫芦询价采购
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市经济技术开发区春华街1-3号-M3房产及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
P131100210058景县斯恩利液压装备有限公司新建液压管路总成生产项目成交公告
【河北】【招标公告】
P131100210057胜都科技河北有限公司智能数字标识、智慧灯箱生产项目成交公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司2021年8月灰库干灰散装头修理询价采购
【河北】【招标公告】
P131100210060衡水市逗食尚食品有限公司年产4000吨焙烤食品扩建项目成交公告
【河北】【招标公告】
P131100210061河北省景县亚鑫液压橡塑制品有限公司高压胶管生产线技术改造项目成交公告
【河北】【招标公告】
P131100210062河北华特汽车部件有限公司新建柴油机控制、尾气处理系统及配件生产线项目成交公告
【河北】【招标公告】
P131100210063河北中美特种橡胶有限公司年产300万标米高压胶管技改项目成交公告
【河北】【招标公告】
P131100210064衡水通途工程制品有限公司扩建年产80万平金属声屏障生产线建设项目成交公告
【河北】【招标公告】
P131100210059景县景汭机械设备有限公司新上智能包装机械生产项目成交公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于粤BT633K的小型汽车一辆(不带指标拍卖)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市2021年地质灾害防治支撑和地质灾害防治“十四五”规划编制项目
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区污水处理厂药剂采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心市委机房改造及网络优化升级工程更正公告
【河北】【招标公告】
赵县赵辛线(常家庄-大石桥段)养护改造工程监理
【河北】【招标公告】
昝岗片区再生水厂供电EPC工程项目终止公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院双源CT维保服务招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区园林绿化中心农药采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区第三小学学校教室扩建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县2021年农村地区清洁取暖设备空气源热泵采购及安装项目更正公告
【河北】【招标公告】
涉县住房和城乡建设局智慧工地云平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市体育竞赛管理中心(相约北京系列冬季体育赛事张家口赛区组委会办公室)冬奥会和冬残奥会张家口赛区非消耗类一般体育器材(制作)补充采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
新乐市应急管理局本级新乐市2021年应急救援物资装备购置项目更正公告
【河北】【招标公告】
2021年小学图书购置招标公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局白沟·白洋淀温泉城分局及派出所修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县退役军人事务局购置2021年优抚对象慰问物资项目招标公告
【河北】【招标公告】
河间市新冠肺炎疫情常态化核酸检测物资采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(一期)项目、雄鄚路(一期)工程(保静公路至大广高速白洋淀支线)监控照明工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
徐新公路安新段亮化项目 终止公告
【河北】【招标公告】
清苑热电热轧槽钢等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00070692第2次清苑热电中速磨行星架询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电脱水机备件询价采购结果公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息