网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司卷包车间地面修复招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
深州市行政村基础设施建设项目(高古庄镇)招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂食堂蛋类采购项目
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂一套三维建模设计软件及相关硬件购置项目
【河北】【招标公告】
教育网接入服务项目成交公告
【河北】【招标公告】
课程资源建设项目成交公告
【河北】【招标公告】
老年实训室设备项目成交公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学教学设备购置(进口)合同
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院四水厂路校区学生公寓租赁合同
【河北】【招标公告】
4#配电室低压柜改造施工合同
【河北】【招标公告】
内窥镜手术控制系统维保服务合同
【河北】【招标公告】
石家庄学院体质测-试设备采购询价成交公告
【河北】【招标公告】
滦州市南部新区供排水基础设施配套工程(纬六路段)施工
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于拍卖沙河市福门里小区2栋3单元601号房产(含地下室,编号601)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(黑龙江区域)8月份集中物资供应--鹤岗发电电磁先导阀、液位开关、超声波物位仪表采购包(10)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(黑龙江区域)8月份集中物资供应--鹤岗发电火焰检测设备配件采购包(8)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
唐山分公司消防制品询价
【河北】【招标公告】
井陉县2021年农村地区清洁取暖设备空气源热泵采购及安装项目更正公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-2021年专业建设项目(二)11包
【河北】【招标公告】
燕山大学第二幼儿园消防改造工程施工合同
【河北】【招标公告】
河北省地矿局第四地质大队设备购置项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-2021年专业建设项目(集采1)
【河北】【招标公告】
福源国际小区项目二期(11#、12#、13#、14#楼)收尾工程
【河北】【招标公告】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-科研平台及人才支持计划项目(二)1包
【河北】【招标公告】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学教学设备购置(国产)3包
【河北】【招标公告】
河北省人民医院医用织物洗涤一标段合同
【河北】【招标公告】
支持县区承办河北省创新创业大赛行业赛活动
【河北】【招标公告】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(省级提前通知)-全科、儿科和乡村医生培养补助项目1包
【河北】【招标公告】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-科研平台及人才支持计划项目(三)1包
【河北】【招标公告】
电脑切片机
【河北】【招标公告】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学教学设备购置(国产)5包
【河北】【招标公告】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学教学设备购置(国产)2包
【河北】【招标公告】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学教学设备购置(国产)1包
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院平山校区校内景观补水工程项目成交公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(黑龙江区域)8月份集中物资供应--大庆热电无缝管采购包(41)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(黑龙江区域)8月份集中物资供应--新华发电标准煤样采购包(31)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(黑龙江区域)8月份集中物资供应--鹤岗发电高压加热器备件采购包(7)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
[华能新华发电有限责任公司燃料部1号斗轮机系统大修【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【招标公告】
【中国华能集团有限公司物资供应中心(23)8月份集中物资供应-华能伊敏煤电有限责任公司风扇磨备件框架协议采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(黑龙江区域)8月份集中物资供应--新华发电其他胶粘剂采购包(25)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
汽运公司唐分二厂至金隅冀东(唐山)混凝土环保科技水泥运输询价
【河北】【招标公告】
三友公司煤矸石(吕家坨)招标
【河北】【招标公告】
河北司法警官职业学院邯郸校区基础设施维修项目施工合同
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院中专教学部房屋租赁费项目合同
【河北】【招标公告】
河北体育馆网球馆新风净化系统安装
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院开发区校区操场改造项目合同
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(黑龙江区域)8月份集中物资供应--新华发电电瓶车备件采购包(23)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【华能日照电厂输煤通道工程采制化智能管控系统改造】招标公告
【河北】【招标公告】
华能海口电厂板式换热器(08.05)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(黑龙江区域)7月份集中物资供应--能源销售皮带给煤机备件采购包(98)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【中国华能集团有限公司物资供应中心(23)6月份集中物资供应-华能伊敏煤电有限责任公司装载车备件、推土机备件(机械配件)项目】招标公告
【河北】【招标公告】
华能海口电厂高压缸备件一批(07.12)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
承德金隅企业内控体系管理评审费询价
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司河北省分行“全省文书及各类专门档案数字化制作外包项目”
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司2021年乙炔车间清净塔大修清理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市市政公用热力有限责任公司供热生产管理系统改造项目
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉人民医院医疗设备采购项目B包
【河北】【招标公告】
华能国际电力股份有限公司河南清洁能源分公司2021年MSTP专线、互联网电路租用服务项目【重新招标】变更公告
【河北】【招标公告】
【永诚财产保险股份有限公司“电e通”电力能源产业分析平台建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司2021年第十批物资采购(限额以下)招标项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能云南滇东雨汪能源有限公司雨汪煤矿一井井下主排水备用水泵及电控设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
华能布尔津托洪台风电场SVG功率模块维修采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅2021年度《河北旅游》杂志宣传项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
副食品供应招标公告
【河北】【招标公告】
Z1306052100432001白沟河治理工程(白沟新城段)建设征地与移民安置实施项目管理服务结果公告
【河北】【招标公告】
北部湾新能源公司OA系统采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
[华能苏州燃气轮机创新发展示范项目勘察设计招标] 候选人公示
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(09)8月份集中物资供应--(包20)华能上安电厂叶轮给煤机备件询价公告延期询价公告202108191559
【河北】【招标公告】
[华能康定、巴塘公司2021-2024年消防监控系统维护保养服务] 候选人公示
【河北】【招标公告】
[华能黑龙江发电有限公司肇东1×40MW生物质热电联产项目调试服务] 候选人公示
【河北】【招标公告】
华能国际电力股份有限公司广西分公司物业服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月19日华能上海石洞口发电有限责任公司石洞口二期--检修部/齿轮油等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
[华能兰州热电有限责任公司#1、#2锅炉制粉系统、吹灰器日常维护及石子煤清运项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【招标公告】
华能九台电厂向长春市东部区域供热项目(供热能力提升改造项目)设备监造服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月19日华能上海石洞口发电有限责任公司石洞口二期-检修部/汽轮机油采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
Z1302002105571201唐山工业职业技术学院学生公寓床、电脑桌椅竞争性谈判异常结果公示
【河北】【招标公告】
Z1302002105711201唐山师范学院继续教育学院培训中心设备竞争性谈判异常结果公示
【河北】【招标公告】
Z1302002105112001唐山市二维码标准地址建设中地址采集核实项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302002105152001机械工程系数字化工厂实训基地建设结果公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高阳县庞口镇西庞口村集英学校燃气锅炉采购项目
【河北】【招标公告】
某部室外强电改造工程(三次)
【河北】【招标公告】
高阳县庞口镇西庞口村集英学校食堂(1-1、2-2层)、超市对外采购服务项目一标段
【河北】【招标公告】
集团物资供应中心(甘肃区域)07月份集中物资供应--酒泉电厂互感器等询价采购(包085)延期询价公告202108191600
【河北】【招标公告】
华能协鑫光伏电站#30、#38箱变维修及30台箱变高压熔断器维修项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(黑龙江区域)6月份集中物资供应--鹤岗发电电力系统稳定控制装置附件采购包(46)第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(09)8月份集中物资供应--(包21)华能上安电厂月度集采备件询价公告延期询价公告202108191601
【河北】【招标公告】
2021年08月19日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-风力机专业技术监督标准编制与专题研究(202102841)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能景泰热电有限公司DCS控制系统年检维护第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能兰州新区热电有限公司基于区域性热源集中供热系统的网源协同调度技术研究及应用科技第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月19日华能上海石洞口发电有限责任公司石洞口二期-检修部/仪表接头等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团物资供应中心(甘肃区域)07月份集中物资供应--酒泉电厂机械密封等询价采购(包090)延期询价公告202108191601
【河北】【招标公告】
2021年08月19日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤矿第二批氧气、乙炔等采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月19日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤矿排污许可证重新申领办理项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村坑塘整治提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
望都县城区路网管网建设改造工程施工一标段公开招标中标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息