网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院教学空间内涵提升项目一期舞台改造、二期LED大屏项目B包:教学空间内涵提升项目(二期)-LED大屏
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区教育局近年新接收学校图书采购项目(二次)更正公告
【河北】【招标公告】
琉水环保-完善用水计量设备招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫8月份处理废旧设备竞价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫耐酸碱高压胶管询价
【河北】【招标公告】
振兴环保智能水电表询价
【河北】【招标公告】
承德金隅-高压输油管-询价
【河北】【招标公告】
涞水环保停车场车棚项目询价
【河北】【招标公告】
承德应用技术职业学院筹建办公室老年机构运营与管理、传感应用开发、录课室、智慧教室、数字媒体技术实训室项目公开招标(C包)废标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市自主就业退役士兵职业技能培训服务流标公告
【河北】【招标公告】
四平金隅厂内物料盘倒招标
【河北】【招标公告】
琉水环保-工 业 固 体 废 物 运 输
【河北】【招标公告】
石家庄滹沱河污水处理厂二期工程-螺杆泵
【河北】【招标公告】
衡水市环境卫生管理中心新能源有害垃圾车采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
衡水市妇幼保健院劳务派遣服务政府采购合同
【河北】【招标公告】
邢台市卫生健康委员会艾滋病快速检测试剂、乙型肝炎人免疫球蛋白采购项目C包
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院2021年公开招聘人员资格审查初审通过人员资格现场确认审查通知
【河北】【招标公告】
邢台市卫生健康委员会体外膜肺氧合设备(进口)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
东垣东路(翟营大街-青城街)10KV配电工程
【河北】【招标公告】
衡水学院2021年新生体检PPD采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院2021年公开招聘考生须知
【河北】【招标公告】
马头热电2021年职业病危害检测评价询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
大唐张北乌登山风电场一期风机齿轮箱采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电液碱询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电压缩机油询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
邢台学院工会会员中秋节、国庆节慰问品(大米、面粉、水饺粉)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台学院教职工餐厅油烟净化系统改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
河北省贸易发展中心拓展宣传媒介项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院张家口分院专用仪器设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年全省中小企业发展环境试评估公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院牙科综合治疗椅采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院劳务派遣服务项目成交公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院保洁服务公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【招标公告】
Z1300002117101001承德医学院附属医院两院区智能化系统维保服务项目公开招标延期公告
【河北】【招标公告】
Z1300002117101001承德医学院附属医院两院区智能化系统维保服务项目公开招标延期公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院保洁服务公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院邮政特有设备与业务虚拟仿真资源开发项目成交公告
【河北】【招标公告】
油召、陈庄、新河、凤凰治超电子警察建设项目一标段
【河北】【招标公告】
康复设备一批采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于松鹤公寓电缆采购及敷设安装项目院内议价采购公告
【河北】【招标公告】
油召、陈庄、新河、凤凰治超电子警察建设项目二标段
【河北】【招标公告】
实习生责任险项目招标
【河北】【招标公告】
云教学大数据管理平台服务项目招标
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
Z1311002102002003衡水湖国家级自然保护区资源保护局湿地生态监测(二次)项目结果公告
【河北】【招标公告】
2021年全省中小企业发展环境试评估公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院牙科综合治疗椅采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院张家口分院专用仪器设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2021年支持地方高校改革发展追加资金—公卫学院改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省贸易发展中心拓展宣传媒介项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区教育局近年新接收学校图书采购项目(二次)更正公告
【河北】【招标公告】
邢台市卫生健康委员会艾滋病快速检测试剂、乙型肝炎人免疫球蛋白采购项目B包终止公告
【河北】【招标公告】
01包文件澄清
【河北】【招标公告】
临床实训室设备项目招标
【河北】【招标公告】
马克思主义学院虚拟仿真教学基地维修改造项目招标
【河北】【招标公告】
实习生责任险项目招标
【河北】【招标公告】
基础医学实验设备项目招标
【河北】【招标公告】
多伦煤化工国产轴承一批询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00006188第5次多伦煤化工动力中心一次风机备件询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
云教学大数据管理平台服务项目招标
【河北】【招标公告】
基础医学实验台项目招标
【河北】【招标公告】
临床实训室设备项目招标
【河北】【招标公告】
马克思主义学院虚拟仿真教学基地维修改造项目招标
【河北】【招标公告】
口腔护理临床实训室设备项目招标
【河北】【招标公告】
多伦煤化工公用工程中心浓盐化学清洗泵叶轮询价结果公告
【河北】【招标公告】
临西县行政审批局整体搬迁项目(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
临西县行政审批局整体搬迁项目(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
临西县行政审批局整体搬迁项目(三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
多伦煤化工动力中心电除尘备件询价结果公告
【河北】【招标公告】
多伦煤化工润滑油脂询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
多伦煤化工动力中心烟气脱硫系统循环泵备件询价结果公告
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园16#-3-302房产
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园16#-1-401房产
【河北】【招标公告】
多伦煤化工润滑油询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园16#-2-301房产
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园16#-3-301房产
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区工信和信息化局公开转让公务用车1辆
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸海欣综合服务有限公司转让1辆公务用车
【河北】【招标公告】
河北金隅鼎鑫水泥有限公司公开转让冀ADX880奥迪A6车辆
【河北】【招标公告】
河北省外贸资产经营有限公司名下位于上海市茂兴路98号15A室居住用途房地产
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园15#-3-301房产
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园16#-2-302房产
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园15#-3-302房产
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区统计局公务用车1辆(冀BK0052)
【河北】【招标公告】
天翼电子商务有限公司2021年用户筛选标签服务(手机信息类补充部分)项目(第三次比选)比选公告
【河北】【招标公告】
保定供热生产维护换热站更换电气控制柜项目询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
保定供热防火墙询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00063849第2次保定供热pm10在线监控设备采购询价结果公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司九江市分行现金清分服务项目(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定供热“冬病夏治”二次网检修使用材料询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2021年1月劳务分包-2招标预告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2021年1月劳务分包-1招标预告
【河北】【招标公告】
设备采购及施工总承包招标预告
【河北】【招标公告】
智能管理与应急指挥系统采购招标预告
【河北】【招标公告】
生产运行管理系统采购及施工招标预告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息