网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
公主岭市人民法院关于被执行人陈晓莹所有的位于公主岭市河北街京华委,证号:吉(2017)公主岭市不动产权第0011858号1-2层商业用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1310012100412301廊坊市财政局会议室装修改造工程结果公告
【河北】【招标公告】
网络出口带宽(移动)项目服务合同补充协议
【河北】【招标公告】
河北省住房和城乡建设厅综合服务平台3包—大数据服务系统应用软件购置和开发服务合同
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区(南区)一、三号学生公寓自修室、活动室家具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队总队本级处置石油化工类火灾装备器材采购招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县区域公用品牌建设实施项目结果公示
【河北】【招标公告】
河北农业大学水电暖日常与应急维修土建项目更正公告
【河北】【招标公告】
河北大学多媒体教室、智慧教室建设项目02包更正公告
【河北】【招标公告】
常态化云招商系列活动和签约项目督导落实单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心快开游戏开奖辅助设备维保项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
承德医学院承德医学院纸质图书及期刊采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
武安市地名标牌采购项目
【河北】【招标公告】
祝村镇王家屯村项目房屋拆除建筑垃圾外运(二次)
【河北】【招标公告】
唐山港引航站转让一批电子设备
【河北】【招标公告】
河北省唐山市曹妃甸区事业单位登记管理局公务用车1辆(冀B7V6N6)
【河北】【招标公告】
保定市人民代表大会常务委员会转让机关公务用车(冀FA0128)
【河北】【招标公告】
曹妃甸新兴产业园区管理委员会轿车2辆
【河北】【招标公告】
标的3唐山市城建外环管理中心转让冀B66Q42骐铃车一辆
【河北】【招标公告】
标的4唐山市城建外环管理中心转让的冀B77Q42车一辆
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区公安局新城治安分局公务用车3辆公开转让(冀B9V0V8,冀B6V8F8,冀B3V3R3)
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区政务接待中心公务车1辆
【河北】【招标公告】
中共唐山市曹妃甸区委新闻中心公务用车1辆(冀BV2307)
【河北】【招标公告】
石子山体育公园智慧场馆提档升级项目更正公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢炼铁事业部零星施工项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司职工医院标识宣传用品采购
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院实习实训中心焊接车间电线电料物资购置询价结果公告
【河北】【招标公告】
托克托县人民法院关于托克托县双河镇云中雅苑11-5-302号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
彭村乡张村面貌提升工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区农业农村局双桥区2021年农村生物质清洁取暖(燃料)项目公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局征地社会稳定风险评估工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县民政局怀来县经济困难失能、高龄老年人护理服务项目成交公告
【河北】【招标公告】
元氏县2021年救灾物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
滦南县住房和城乡建设局2021年度农村气代煤燃气壁挂炉项目(第二次)公开招标
【河北】【招标公告】
艺术系创意设计产业协同创新实训中心文化环境建设项目成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局环境污染案鉴定服务项目(二标段:环境损害司法鉴定)
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局环境污染案鉴定服务项目(一标段:地质调查、环境质量调查)
【河北】【招标公告】
北戴河至北戴河机场快速通道PPP项目竣工财务决算审计服务项目
【河北】【招标公告】
永康路增设违法抓拍设备采购项目合同
【河北】【招标公告】
固安县主城区道路交通标线及停车泊位复划项目合同
【河北】【招标公告】
完善106国道、外环路交通设施及电子警察设备采购项目合同
【河北】【招标公告】
0705测试测试测试请勿响应01成交结果公示
【河北】【招标公告】
【赵州梨文化产业园区项目(梨乡风情旅游环线)道路工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市新华书店有限责任公司冀州分公司冀州中学校园书店升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【赵州梨文化产业园区项目(梨乡风情旅游环线)道路工程】招标公告
【河北】【招标公告】
土地整理﹒晨光国有资产及其他地块地上附着物拆除及清运(二次)成交候选人公示
【河北】【招标公告】
钢渣一次处理升级改造项目主体系统EPC总承包工程招标公告
【河北】【招标公告】
藁城经济开发区增量配网业务试点项目业主招标中标候选人公示
【河北】【招标公告】
Z1311212100652001河北枣强中学枣强中学教学专用智慧黑板及多媒体建设项目结果公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县2021年厕所改造(户厕)项目-双瓮式化粪池采购
【河北】【招标公告】
钢渣一次处理升级改造项目公辅系统EPC总承包工程招标公告
【河北】【招标公告】
Z1306002104072301保定学院教学信息化提升与教学楼区文化建设理科楼三区教学环境创设结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302002104531201唐山学院学生宿舍家具及文件柜、置物架等竞争性谈判异常结果公示
【河北】【招标公告】
河北省冀中监狱狱政建设项目二标段:安防门禁(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
张涿高速公路水消防设施提升改造工程
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年12月劳务分包2招标预告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年第一次框架服务1招标预告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年12月物资采购5招标预告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年第二次框架服务1招标预告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年12月劳务分包1招标预告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年12月劳务分包5招标预告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年11月物资采购招标预告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年12月劳务分包7招标预告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年12月劳务分包4招标预告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年12月劳务分包6招标预告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年12月物资采购3招标预告
【河北】【招标公告】
【藁城区智慧藁城二期智慧社区(智慧安防小区二期)项目】招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区2021年度成品油检测服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年12月专业分包招标预告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年12月劳务分包3招标预告
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2020年第一次框架服务3招标预告
【河北】【招标公告】
消防员灭火防护服招标预告
【河北】【招标公告】
65型水带、80型水带招标预告
【河北】【招标公告】
移动式遥控消防炮、消防员隔热防护服招标预告
【河北】【招标公告】
承德冀东阀门-8.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
吉林环保齿轮泵-8.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
肿研所双路供电安装改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
医院11、12号箱变互联改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
东院制冷机组变频柜购置安装项目比选公告
【河北】【招标公告】
绵阳市涪城区人民法院关于绵阳市涪城区滨河北路东段136号世纪银座1栋2层1~13号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1309292100872001献县公安局二维码门牌采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
学生宿舍壁扇项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
内蒙伊东空气斜槽及备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
耐热件(承德冀东20210817)询比价 公告
【河北】【招标公告】
和益锤头询价8-17询比价 公告
【河北】【招标公告】
铜川公司板喂机备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
铜川公司常温滤袋询价8.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
亿利水处理剂询价8-17询比价 公告
【河北】【招标公告】
黑龙江燃烧器询价8-17询比价 公告
【河北】【招标公告】
20121.8.17盾石建筑电线计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
亿利电缆21.8.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
伊东电缆21.8.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
阿巴嘎旗电缆急件8.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
藁城经济开发区增量配网业务试点项目业主招标项目中标候选人公示
【河北】【招标公告】
藁城区智慧藁城二期智慧社区(智慧安防小区二期)项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路南区南新东道269号商业用房所有权及其所占土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市阳光小学操场改造工程合同公示
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息