网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山热电公司汽机专业润滑脂注油枪等材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
350蔚州能源公司非金属密封材料长协(单价)询价采购(350)询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂“光火一体化”项目配套光伏竞配及土地综合利用方案编制技术服务询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司汽机化学专业手动闸阀询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司排污泵询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司电气专业塑料薄膜等材料询价询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司脱硫专业高速弹力磨片等材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
元宝洼至大西沟农村道路建设项目施工
【河北】【招标公告】
饶阳县阳光市场智慧监管系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定市清苑区农业农村局建设保定市清苑区 2021 年阳城镇片高标准农田项目(第14、15、21、22标段)招标公告
【河北】【招标公告】
航空大厦负一层车库环氧砂浆平涂地坪工程
【河北】【招标公告】
王滩发电公司齿轮组询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电电动三轮车维修询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司脱硫专业废水旋流子等材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电管道式离心泵询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司脱硫专业蜗行体等材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司脱硫专业脱水机皮带托辊询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司2021年第5批物资集中采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
[华能广东海门港务有限责任公司档案咨询整理及数字化服务项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【招标公告】
Z1302002104892001雾炮车、洒水车加冰项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302002105061001唐山市公安交通警察支队购买信息化系统与设备运维服务(三年)公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302002105362301公共机房更换地板、整理线路及配电系统改造结果公告
【河北】【招标公告】
【张家口发电厂水位计人造云母组件采购】单一来源公示
【河北】【招标公告】
[华能五莲新能源200MW光伏项目工程施工监理] 候选人公示
【河北】【招标公告】
[华能重庆两江燃机天然气管道铜水线智能巡检平台建设项目] 候选人公示
【河北】【招标公告】
[上海瑞宁航运有限公司、瑞通(香港)航运有限公司11艘船舶加装压载水处理装置项目] 候选人公示
【河北】【招标公告】
[华能曹妃甸港口有限公司装船机智能化改造通用部分物资采购] 候选人公示
【河北】【招标公告】
[山东华鲁海运有限公司2021-2022年度劳务派遣服务项目] 候选人公示
【河北】【招标公告】
[山东华鲁海运有限公司2021-2022年度劳务外包服务项目] 候选人公示
【河北】【招标公告】
【河北分公司新能源(光伏)项目可行性研究及勘察设计全过程服务框架采购】招标公告
【河北】【招标公告】
[华能曹妃甸港口有限公司装船机智能化改造专用部分物资采购] 候选人公示
【河北】【招标公告】
承德县茂兴农业发展有限公司2021年扩建香菇标准园项目
【河北】【招标公告】
辛集市住房和城乡建设局辛集市辛兴街(教育路-工业路)新建工程(二次)
【河北】【招标公告】
王滩发电公司油站系统备件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司输送带询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
355蔚州能源公司橡胶膨胀节叶轮等询价采购(355)询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司托辊询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
乌拉特(600MW)汽缸密封脂威伏90050公斤(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月17日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司海拉尔热电厂海拉尔热电厂燃除专业8月消耗材料采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
乌拉特(600MW)行灯泡等11项(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月17日华能伊敏煤电有限责任公司伊敏电厂6号锅炉受热面奥氏体不锈钢下弯头氧化物堆积检测及清理服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
乌拉特(600MW)润滑脂诺得克等2项(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月17日华能吉林发电有限公司九台电厂印刷品服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
科林热电(700MW)防火泥等(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月17日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司海拉尔热电厂海拉尔热电厂环境监控系统维护及性能试验服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
科林热电(700MW)尿素(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
乌拉特(600MW)吊环等34项(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月17日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司海拉尔热电厂海拉尔热电厂汽机专业8月份骨架油封、六角螺栓、滤芯等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
乌拉特(600MW)液压千斤顶等26项(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
丰泰发电(400MW)尿素(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院比选公告
【河北】【招标公告】
河北省大气污染防治项目--炉前煤质检测监管体系建设项目公开招标中标结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00070701第2次保定热电电流互感器询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
保定热电油枪喷嘴组件等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月17日华能伊敏煤电有限责任公司伊敏电厂3号锅炉再热器减温器更换询价书询价公告
【河北】【招标公告】
魏家峁电(1320MW)660MW全厂视频监控系统维护(6%)202107询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月17日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司鄂温克热力分公司鄂温克热力分公司保温维护、脚手架搭拆工程框架询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月17日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司鄂温克热力分公司鄂温克热力分公司7号锅炉水冷壁防磨治理工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月17日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司鄂温克热力分公司鄂温克热力分公司零星用工工程框架询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能夏邑县韩县镇32MW分散式、华能淮阳10MW分散式等5个风电项目设备监造技术服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能青海新能源分公司协鑫收购项目(4个电站)2021年光功率运维服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(江苏区域)5月份集中物资供应--包(126)苏州工业园区发电过滤器备件采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月17日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司鄂温克热力分公司鄂温克热力分公司炉墙及浇注料维护工程框架询价书询价公告
【河北】【招标公告】
科林热电(700MW)水箱(玻璃钢)等(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司店招采购项目
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心河北省危险废物智能监管平台公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
平山金鑫奶业沼气提升项目
【河北】【招标公告】
容东片区金湖公园四个专业公园工程监理一标段
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心网络安全驻场运维服务公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心省生态环境业务系统安全等保测评公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心网络安全基础设备更新购置公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂预制混凝土方桩采购询价公告
【河北】【招标公告】
魏家峁电(1320MW)660MW数据自动采集上传技术服务(6%)202107询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
景洪电厂辅助监测系统数据接入工业互联网改造第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2021年阳城镇片高标准农田建设项目(第13标段)招标公告
【河北】【招标公告】
七街村西苑西路路面维修
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司全国统一卷烟营销管理平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(省级提前通知)-全科、儿科和乡村医生培养补助项目2包
【河北】【招标公告】
2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-2021年专业建设项目(二)4包
【河北】【招标公告】
河北省中医院病理和检验外送服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司2021-2023年度财税顾问咨询服务询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县果蔬种植钢构大棚建设项目二期-招标公告
【河北】【招标公告】
易县 2021 年“电代煤”改造工程空气源热泵设备采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区智慧平安社区建设项目(监理)
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2020年度辛店镇第四批扶贫基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北航空投资集团有限公司石家庄物业服务分公司食堂托管服务项目
【河北】【招标公告】
广东省广播电视网络股份有限公司税务管理系统(一期)升级扩容项目招标失败公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00071334第2次龙王沟煤矿高锰钢板询价采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
中国银行全辖评估合作中介机构库采购项目(子包一至子包二十一)重启公告
【河北】【招标公告】
中国银行全辖评估合作中介机构库采购项目(子包二十二)重启公告
【河北】【招标公告】
2021年部分道路新建路灯工程施工
【河北】【招标公告】
中共张家口市委党校学员公寓楼出租项目
【河北】【招标公告】
石家庄汇融农村合作银行高营分理处装饰装修工程
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院河北工艺美术职业学院房屋租赁及物业服务采购公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
联通(广东)产业互联网有限公司2021年可信通信产品招募项目入围公示
【河北】【招标公告】
第5611号招标公告:晨砻酒店办公用品及办公设备维修采购项目询价采购公告
【河北】【招标公告】
珠海市金叶工业有限公司色彩和光泽度测量仪设备招标项目中标候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山北郊热点卡位桌公开询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
任泽区第一中学二连四人位学生定制上下床采购项目-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院物业服务公开招标废标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息