网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国银行河北省分行单位银行结算账户上门核实服务外包项目采购二次公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院心脑血管病房综合楼项目抗震支架专业工程施工(暂估价部分)询比公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院手术室耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市瑞泉固废处理有限公司人工清灰、清焦采购项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院胸三科病房耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源邯郸矿业集团有限公司中麒建材厂煤矸石综合利用项目打包机设备采购二次】招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院儿科病区耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院动力系统配套耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县职教中心搬家服务项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司2021年转型网点改造项目采购二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司2021年转型网点改造项目采购一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年清苑区阳城镇片高标准农田建设项目(十六至二十、二十三至二十六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司华润置地廊坊龙河工业园区项目砂石料采购
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司2021年转型网点改造项目采购三标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司2021年转型网点改造项目采购四标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区路网综合提升工程——绿化景观提升部分施工招标文件
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(金结公司青岛绿城项目)钢材询价书 0201
【河北】【招标公告】
固安县第二小学改扩建项目专用教室教学设备采购项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
遵化市新店子镇西北宅联小新建教学及辅助用房工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司2021年揽投作业通信套餐服务项目二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司2021年揽投作业通信套餐服务项目一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市杨各庄镇上场村土地整治(占补平衡)项目 公开招标中标结果公告
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-邢台银行综合营业楼EPC项目主体混凝土招标
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区王辇庄乡昌盛矾土矿、唐山市古冶区王辇庄乡刘家洼村西北1000m采石厂、唐山市古冶区卑家店乡龙旺采石厂矿山地质环境综合治理工程项目更正公告
【河北】【招标公告】
定兴县张家庄西落堡小学教学楼及附属工程建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省表彰奖励办公室功勋荣誉表彰奖励获得者休假疗养服务项目成交公告
【河北】【招标公告】
中铁四局保定市城中村改造一期项目采购管材一批
【河北】【招标公告】
2021年老旧小区智能化封闭及综合提升改造工程预算公开招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市新店子镇西北宅联小新建教学及辅助用房工程
【河北】【招标公告】
张家口市万全区智慧医疗公共卫生服务平台和应用开发运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司大名县卷烟营销部租赁办公房屋项目招标公告
【河北】【招标公告】
永清县韩村镇九兴区新农村建设项目二期综合外网
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区路网综合提升工程——市政道路及附属设施部分(一期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区路网综合提升工程——市政道路及附属设施部分(一期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区路网综合提升工程——绿化景观提升部分监理招标公告
【河北】【招标公告】
清三营乡修缮农村破旧小房、临街墙体美化拆建拆临项目
【河北】【招标公告】
邢东新区环保作业项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局交通管理局防眩隔离护栏采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司机关LED显示屏采购项目
【河北】【招标公告】
永清县后奕镇李奉先村、东义和村、石各庄村道路硬化工程
【河北】【招标公告】
中国银行河北省分行单位银行结算账户上门核实服务外包项目采购二次公告
【河北】【招标公告】
矿石处普通铁粉8月19-8月26日招标招标公告
【河北】【招标公告】
齐家务镇镇区基础设施提升改造工程一标段成交结果公告
【河北】【招标公告】
【招标】徐州乐源牧业有限公司青贮外包压窖项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】低温事业部自媒体运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】徐州开发区二期理瓶间改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】徐州牧场食堂原材料供应商项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
电子腹腔镜系统招标预告
【河北】【招标公告】
昌黎县两山乡人民政府革命老区转移支付项目-两山乡片区道路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市救助站采购负压救护车项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
定州市瑞泉固废处理有限公司人工清灰、清焦采购项目
【河北】【招标公告】
静脉产业基地项目外网道路(安次区码得线龙威道至先锋村)提升改造工程设计
【河北】【招标公告】
农村公共厕所建设项目(一标段)
【河北】【招标公告】
移动DR招标预告
【河北】【招标公告】
移动型彩超等设备招标预告
【河北】【招标公告】
关节镜系统招标预告
【河北】【招标公告】
保定市红星路支局装修改造、青年路支局装修改造招标预告
【河北】【招标公告】
数字减影血管造影系统等设备招标预告
【河北】【招标公告】
麻醉机招标预告
【河北】【招标公告】
双板县吊DR招标预告
【河北】【招标公告】
电子胃肠镜系统招标预告
【河北】【招标公告】
涞水永阳路支局装修改造、涞水涞阳路支局装修改造招标预告
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院2021-2022年度水暖运行维修外包项目磋商公告
【河北】【招标公告】
起步区主干排涝疏通工程(一期)可研及勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
昝岗片区再生水厂供电EPC工程项目终止公告
【河北】【招标公告】
古淀梨湾村庄特色街巷建筑风貌改造工程招标公告更正公告
【河北】【招标公告】
石家庄市疾病预防控制中心2020年食品安全风险监测项目试剂和耗材采购(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
威县土地征收成片开发方案编制项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院手术室耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院动力系统配套耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
清苑温仁支局装修改造、徐水遂城支局装修改造、定州清风店支局装修改造招标预告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区振头小学录播室设备采购项目招标预告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学综合服务楼招租经营管理企业招标预告
【河北】【招标公告】
2021年08月18日华能聊城热电有限公司聊城热电检修部气体采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
保定市东风路支局装修改造招标预告
【河北】【招标公告】
金湖公园项目-专类公园标段施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(一期)项目、雄鄚路(一期)工程(保静公路至大广高速白洋淀支线)监控照明工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院儿科病区耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社“灾备中心”项目四号楼、五号楼内装修工程设计
【河北】【招标公告】
农村公共厕所建设项目(二标段)
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司2021年转型网点改造项目采购一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年08月18日华能青海发电有限公司新能源分公司华能青海新能源分公司海南州共和县清洁供暖及制氢一体化建设项目环境影响评价咨询及环保验收服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月18日聊城昌润国电热力有限公司聊城昌润国电金柱悦城二次网建设工程保温管采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
枣林庄枢纽改扩建工程可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
2021年清苑区阳城镇片高标准农田建设项目(十六至二十、二十三至二十六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司2021年转型网点改造项目采购二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
20210817更新测试项目,请勿响应更正1
【河北】【招标公告】
2021年08月18日华能青海发电有限公司新能源分公司华能青海新能源分公司海南州共和县清洁供暖及制氢一体化建设项目安全评价及验收技术服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区教育局近年新接收学校和增扩班学校多媒体采购项目一标段合同
【河北】【招标公告】
询价结果公示:石家庄中冶德贤华府项目供热配套及热源供应询价书采购结果公示
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区振头小学多媒体及录播室设备采购项目(2标段)招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
青县乡镇生活垃圾中转站建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区医院招标代理机构比选
【河北】【招标公告】
2021年08月18日华能庆阳煤电有限责任公司甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿环境监测技术服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司2021年转型网点改造项目采购四标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司2021年转型网点改造项目采购三标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
一局发展第二大厂房第四大项目部秦皇岛礼鼎高端集成电路封装载板智能制造基地项目之临电电缆供应资源招标
【河北】【招标公告】
井陉县农业农村局2021年巩固提升项目成交公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区兴业路段便道铺设项目结果公示
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息