网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滦州公司螺旋铰刀称紧急询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅新材分公司总务用品询价
【河北】【招标公告】
2021年电务专业施工配合设备调整及设备防护工程等公开招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于电热毯一批(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1302002105202301高新区学校校舍改扩建工程-夏屋小学结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302292101722301修建京秦高速受损路面修复工程(小燕山口-河心庄-三乐台中学路段)工程结果公告
【河北】【招标公告】
2021年蔚县公安局购置辅警服装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德金隅液压油泵议标
【河北】【招标公告】
启新公司-脱硫石膏^粉状(电厂资源)-招标
【河北】【招标公告】
三友公司-二线B磨西侧地面塌陷修复项目询价
【河北】【招标公告】
湿粉煤灰大棚环保提升项目工程监理询价
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于霸州市鑫利房地产开发有限公司新华园二期2-4-302室的成套住宅房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县公安局办公设备及电器设备采购项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
国能朔黄铁路2021年黄骅南整备所新建内燃机车整备棚和原平管内更换曲线磨耗轨公开招标项目招标
【河北】【招标公告】
Z130227210082迁西县栗乡街道办事处购买测温设备项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于河北省秦皇岛市海港区滨河路9号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于 位于霸州市丽华房地产开发有限公司阳光嘉苑7-4-501号的成套住宅(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市长江路瑞丰花园2栋1单元701室及车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市惠政街1号7号楼1单元602室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市火车站房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行河北省分行 全省网络设备维保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市昌黎县金泽雅园·怡澜庭1号楼1-902号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理标段
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于太湖山路西侧凤凰城南区1#(铜陵营造)1单元106号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于固安县新中东街南侧慧文东街北侧、蔚蓝海岸花园1#3-1703室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年农村公用厕所建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
雅马哈60手动游船发动机(二冲程型)2个
【河北】【招标公告】
沽源县2021年第四批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)土地复垦监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化公司材料-不锈钢喉箍、管道修补器等评标结果公示
【河北】【招标公告】
风帆有限责任公司汽车用动力电源研发中心建设项目(保定部分)室外工程-招标公告
【河北】【招标公告】
中外运物流华北有限公司河北分公司运输业务采购(铸管)
【河北】【招标公告】
中外运物流华北有限公司河北分公司食品运输业务采购
【河北】【招标公告】
中外运物流华北有限公司河北分公司社区团购支线运输采购
【河北】【招标公告】
中建七局一公司华北公司唐山马驹桥项目挤塑板采购招标
【河北】【招标公告】
广东分公司-巴斯夫(广东)一体化项目首期配套工程-工程塑料和热塑性聚氨酯装置施工总承包合同-电信井盖招标结果公告
【河北】【招标公告】
广东分公司-巴斯夫(广东)一体化项目首期配套工程-工程塑料和热塑性聚氨酯装置施工总承包合同-塑料管及活套法兰招标结果公告
【河北】【招标公告】
新疆分公司-新疆中安信资燃气工程EPC总承包项目-ZAXZ-WZG-2016-7-12-DY-采购方案招标结果公告
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程廊坊市文安县地表水厂以下工程施工招标公告更正公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区2021年气代煤取暖设备采购及安装项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
容城中学办公楼改造成交公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区孙村乡孙村小学运动场改造提升工程项目成交公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区张登中学运动场改造提升工程项目成交公告
【河北】【招标公告】
中交第一航务工程局有限公司唐山全域水治理项目球墨铸铁管采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安边防支队机关物业管理服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
唐山市公安边防支队机关后勤食堂外包服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
蔚县“五馆五中心”建设项目(设计-施工)工程总承包
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅化验室仪器询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-钢材-询价
【河北】【招标公告】
振兴环保气缸询价
【河北】【招标公告】
临港金隅海鲜品询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅危险废物污泥清理、打包、装车服务项目议标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁8月热电偶询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁摩根碳刷询价
【河北】【招标公告】
陵川金隅土壤隐患排查第三方服务招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁电动执行器控制模板询价
【河北】【招标公告】
廊坊市消防救援支队多功能一体机电子竞价需求公告
【河北】【招标公告】
曲阳金隅危险废物污泥清理、打包、装车服务项目议标
【河北】【招标公告】
肃宁县水环境综合整治PPP项目流标公告
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电动尘气阀招标0809(急用)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标0812(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用特种电缆招标0812(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用特种电缆招标0813(急用)
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价送武安0813分项
【河北】【招标公告】
194万吨焦化项目化产区域埋地管道及钢构制安工程
【河北】【招标公告】
2021能源科技角钢询比价打包送武安0813
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢询比价打包送武安0813
【河北】【招标公告】
能源科技门窗招标20210813
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司编制整县屋顶分布式光伏开发试点方案单一来源
【河北】【招标公告】
焦化部拦焦车除尘系统检修(紧急)
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
能源科技用滑触线招标
【河北】【招标公告】
能源科技铜端子招标
【河北】【招标公告】
炼钢部2#转炉更换烟道项目招标公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00070384第2次丰润热电2021-2022年度公务用车维修保养项目询价(见询价文件)王毅询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00070837第2次张家口发电厂机械密封询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
南石门方舱建设项目设计-采购-施工EPC总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
2021年镇宁堡乡设施蔬菜基地建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
南石门方舱建设项目设计-采购-施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沙河监狱围墙岗楼改建工程(武警上岗通道、监狱大门会见通道、狱内会见走廊、岗楼及围墙)监理
【河北】【招标公告】
河北省沙河监狱围墙岗楼改建工程(武警上岗通道、监狱大门会见通道、狱内会见走廊、岗楼及围墙)施工
【河北】【招标公告】
魏县水利局2020年环城水系提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县“五馆五中心”建设项目(设计-施工)工程总承包
【河北】【招标公告】
冬奥会和冬残奥会张家口赛区非消耗类一般体育器材(制作)补充采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县医院传染病区能力提升项目-传染病区移动DR购置
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2021年护庄坝工程一标段
【河北】【招标公告】
沙东110KV变电站35KV线路切改工程招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2021年护庄坝工程二标段
【河北】【招标公告】
大营中心卫生院租赁业务用房项目更正公告
【河北】【招标公告】
雄县职教中心教室护眼灯采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
2021年省级公共卫生服务能力建设设备采购项目(二次)补充公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区重点涉危险废物企业守法处置审计补充公告
【河北】【招标公告】
雄安“党史学习教育”红色大篷车项目更正公告
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学关于2021年新入学师生教学、生活设施采购项目相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
大连电厂-汽机专业化水班冷冻水泵备件采购询价W07询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
大连电厂-汽机专业化水班氟利昂采购询价W07询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【西安西热锅炉环保工程有限公司2021-2024年度辅助技术服务外包】招标公告
【河北】【招标公告】
【北方联合电力有限责任公司达拉特发电厂灰场综合治理项目(EPC)灰场土建施工工程】招标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀环境治理与生态修复技术咨询服务补充公告
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目5标包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安容和教育总校新聘教师培训项目终止公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息