网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
Z1303002103271311城市公交乘务安保服务结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002115871001河北软件职业技术学院公共机房204、316改造升级公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1303002103661301秦皇岛市海洋和渔业局秦皇岛市海洋和渔业局2021至2022年物业管理服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【招标公告】
Z1306052100392001白沟镇教育办公室租建幼儿园项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002112451301燕山大学新图书馆物业管理委托服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局专利导航及区域专利密集型产业发展研究项目07包、08包、09包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
路检路查第三方服务协议一标段
【河北】【招标公告】
沧州市运河区教育体育局操场开放物业服务项目(三年)
【河北】【招标公告】
路检路查第三方服务协议二标段
【河北】【招标公告】
隆化县隆化镇第一小学原教学楼维修改造及附属工程
【河北】【招标公告】
Z1303002103552311市公路养护服务中心北戴河至北戴河机场快速路PPP项目2021年公路技术状况定期检测项目结果公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于04(刑)扇形展柜(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市农村义务教育学生营养改善计划公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
Z1310242100692001香河县人民广场地上地下物业服务项目结果公告
【河北】【招标公告】
双滦区旱厕改造项目B包竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院物联网工程实施与运维1+X证书培训与考核基地设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公路治超管理处2021年至2022年冬季供暖项目(二次)更正公告
【河北】【招标公告】
唐山市卫生健康委员会1+6疫情防控信息平台竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z1309832101692001黄骅市生活垃圾卫生填埋场渗滤液应急处理项目结果公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区政务接待中心公务车1辆
【河北】【招标公告】
68火水晶灯和景观灯
【河北】【招标公告】
【河北北方学院东校区南门工程】成交结果公示
【河北】【招标公告】
邯郸市职教中心物业管理服务项目(A包、B包)公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局岗二操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北正定中学大数据和资源建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
二标段:药学系课程资源建设
【河北】【招标公告】
一标段:医学系课程资源建设
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校药学系教学仪器设备购置三标段
【河北】【招标公告】
南大港智慧旅游(一期)项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【招标公告】
津冀天然气管道工程五金电料手段用料定点购招标项目中标候选人
【河北】【招标公告】
Z1306002104582001高新区小学西校区设施设备采购(辅助设备)结果公告
【河北】【招标公告】
Z13020921010120012021年园区道路设施维修维护项目结果公告
【河北】【招标公告】
成安县人社局关于县2021年教师招聘(第二批)流程外包服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区农业农村局2021年农村清洁取暖生物质炉具采购(B包)招标公告
【河北】【招标公告】
购置口腔CBCT竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
2021年保障房清洁高效供暖替代管网工程项目设计-项目公告
【河北】【招标公告】
Z1310822101052011三河市水务局三河市县域节水型社会达标建设(2021年)项目(货物)结果公告
【河北】【招标公告】
雄安新区安新县保静线电子警察卡口光伏发电设备采购及安装集成项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院计算机网络技术实训室一体化平台采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131000210550廊坊市公安局特警装备购置-廊坊市公安局特警支队警用装备采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北金融学院既有公共建筑节能改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于御泉行宫生态采摘油牡丹园一号智能温室大棚及太阳能光伏板九十箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市新环污水处理厂出水外排管道维修费用
【河北】【招标公告】
Z131000210453廊坊市就业服务中心廊坊就业创业公共服务平台系统竞争性磋商
【河北】【招标公告】
路罗镇2021年农村生活垃圾处置一体化项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于151(刑)木架(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1310262100722001文安县财政局工程项目评审服务项目结果公告
【河北】【招标公告】
枣强县2021年度农村公益电影放映采购项目单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
唐县农家书屋采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
新河县人民法院关于大众迈腾牌小型普通客车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
栾城区窦妪镇第一中学操场工程成交公告
【河北】【招标公告】
ZXTP-202118涿州市第三中学采购教学设备项目谈判公告
【河北】【招标公告】
玉田县散水头镇(青庄坞-北杨庄、戴家屯小路东段-玉滨公路、 园区前路)公路大修工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
西丁小学维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县2021农村公路项目陈家铺镇公路大修工程招标公告
【河北】【招标公告】
大运河堤顶路路灯安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z1302232101302301新城幼儿园消防设施改造工程结果公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区2021年农产品质量安全检测与控制能力提升项目【重新招标】-项目公告
【河北】【招标公告】
公开拍卖邢台金诚特殊钢制造有限公司资产项目
【河北】【招标公告】
弃洞碴一批
【河北】【招标公告】
Z130225210086乐亭县教育局多媒体教室项目公开招标
【河北】【招标公告】
Z13068121009910012021年购置学校教学设备(A2、A15、A17包)结果公告
【河北】【招标公告】
Z13020921009920012021年园区绿化养护项目结果公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第三十二中学专业教室及教育教学专用仪器设备公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
Z13020921010020012021年园区道路清扫保洁项目结果公告
【河北】【招标公告】
邯郸市市政工程管理处施工设备采购项目 政府采购货物购销合同
【河北】【招标公告】
衡水市中级人民法院法律应用数字网络平台使用服务合同公示
【河北】【招标公告】
京港澳高速公路京石段2021年至2023年公路技术状况检测及设计招标公告
【河北】【招标公告】
大厂县祁各庄镇陈家府道路硬化项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
Z1306002104862001保定市疾病预防控制中心2020中央重大疾病与健康危害因素监测项目经费-设备试剂采购结果公告
【河北】【招标公告】
Z1306372100322301博野县农业农村和水利局农村供水保障体系省级筹建工程(博野县项目)水厂以下、以上工程项目管理结果公告
【河北】【招标公告】
教学实习设备C包
【河北】【招标公告】
成安县公安局雪亮工程、视频智能应用平台、智慧安防社区光纤租赁项目合同备案
【河北】【招标公告】
省级空气站和乡镇空气站运维服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市路北区六合轩府102-1-302号房产及地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县常山、莲池公园养护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市交通运输局定州市京港线(G107)赵家洼村至定州新乐界段修复养护(大修)工程招标勘察设计竞争性磋商中标公告
【河北】【招标公告】
Z1303002103221301秦皇岛市公安局秦皇岛市公安局生物样本检验项目B包竞争性磋商结果公告
【河北】【招标公告】
Z1303002103391301秦皇岛市公安局秦皇岛市公安局生物样本检验项目A包竞争性磋商结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302292101512421玉田县亮甲店镇2021年农村气代煤电代煤壁挂炉采购及安装项目结果公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告(二次公示)
【河北】【招标公告】
遵化市2021年气代煤项目壁挂式采暖炉采购公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局曹妃甸区分局曹妃甸新城固定环境监测点空气站采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区教育局第五中学标准化考场设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200210570唐山师范学院网络安全设备竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z1306002104852001保定市疾病预防控制中心2020年中央结核病防治资金-药品采购结果公告
【河北】【招标公告】
昌黎县葛条港乡西沙河完全小学教学用房改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市财政局辛集市2021年农村财会人员财政支农政策培训项目成交公告
【河北】【招标公告】
Z1300002110801001河北省中医院网络等级保护测评和安全评估公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002112841511河北大学中央生均拨款-图书资料及数据库-国产电子数据库单一来源结果公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区农村公厕改建工程项目合同备案
【河北】【招标公告】
Z1300002112841511河北大学中央生均拨款-图书资料及数据库-国产电子数据库单一来源结果公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县孔雀新城顺景园小区29幢5单元(1-2)层0101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
拟推荐参加2021年省级农业生产托管服务示范组织和“十佳”品牌组织评选公告
【河北】【招标公告】
三河市住房和城乡建设局2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)-教师楼小区停车场公开招标公告
【河北】【招标公告】
聚源铝业有限公司厂房拆除
【河北】【招标公告】
丰南区小集镇敬老院空气源热泵采购及安装竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
Z1309002102932001沧州职业技术学院通信技术专业群资源库建设(三期)结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002115261101河北省档案馆物业管理服务 邀请招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002104371011河北省戒毒管理局戒毒管理系统(省级平台)支撑软件政府采购公开招标结果公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息