网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
赤康县(S302)张承界至沽源县城段新改建工程五标段施工监理招标
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于抚顺开发区中兴街同城一品1-10号-3-302房产及其对应的项下土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赤康县(S302)张承界至沽源县城段新改建工程五标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
东光县教育局第一中学迁建工程教学办公设备购置项目十一标段
【河北】【招标公告】
唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂技术改造工程初步设计
【河北】【招标公告】
迁西县洒河桥镇和汉儿庄乡土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
高阳县旧城街道10kV架空线路入地工程向阳路(佟麟阁大街-三利大街)监理
【河北】【招标公告】
高阳县旧城街道10kV架空线路入地工程向阳路(佟麟阁大街-三利大街)工程总承包
【河北】【招标公告】
唐山市财政局购买第三方机构参与预算绩效管理服务项目A包:生态环境领域、B包:文化和旅游领域、C包:卫生健康领域、D包:工业40条政策评价、E包:项目评价、F包:常年政府和社会资本合作项目咨询服务、G包:大剧院典型案例编制
【河北】【招标公告】
唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂技术改造工程初步设计补遗书01
【河北】【招标公告】
唐山冀东启新水泥有限责任公司水泥窑协同处置综合固废及余热发电循环产业项目EPC总承包01号澄清文件
【河北】【招标公告】
霸州市自然资源和规划局启动建筑风貌设计项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程二标段施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
赤康县(S302)张承界至沽源县城段新改建工程五标段施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程二标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于石家庄市鹿泉区获鹿镇龙海花园24-1-1010、24-1--254号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于抚顺开发区中兴街同城一品1-18号-1-301房产及其对应的项下土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程一标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程一标段施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市兴阳线(G234)南桥镇至无繁线段修复养护(大中修结合)工程等16项路面养护工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于抚顺开发区中兴街同城一品1-20号-1-202房产及其对应的项下土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于抚顺开发区中兴街同城一品1-7号-2-601房产及其对应的项下土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阳原县城南新区“产城教”市政基础设施建设项目-富强 街(西宁路-光华路)道路建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县柴沟堡第二中学智慧黑板政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
张北县2021年应急救灾物资采购项目
【河北】【招标公告】
核酸实验室设备采购项目
【河北】【招标公告】
张家口市怀来县智慧安防小区建设项目-设备及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市怀来县智慧安防小区建设项目-监理招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会怀来分会场暨第六届中国数坝峰会会务服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年沽源县农业生产社会化服务项目-一标段-终止公告
【河北】【招标公告】
2021年沽源县农业生产社会化服务项目-二标段-终止公告
【河北】【招标公告】
2021年沽源县农业生产社会化服务项目-三标段-终止公告
【河北】【招标公告】
残疾人家庭无障碍改造项目合同
【河北】【招标公告】
行唐县2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶中医院项目钢板询价书第017号
【河北】【招标公告】
八月刷类招标20210810
【河北】【招标公告】
液氧招标(动控部)
【河北】【招标公告】
八月喷码机耗材招标20210810
【河北】【招标公告】
八月胶类招标20210810
【河北】【招标公告】
八月吊具招标20210810
【河北】【招标公告】
风砂轮机备件招标20210810
【河北】【招标公告】
球团部环冷机台车调整检修(紧急)
【河北】【招标公告】
石家庄学院大数据通用实训平台信息采集系统竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
20210810球团部电焊机
【河北】【招标公告】
动控部高压电机(630KW)维修
【河北】【招标公告】
20210810中钢滨海打印机
【河北】【招标公告】
动控部3#BPRT大型阀门检修(急)
【河北】【招标公告】
铸管二区离心机机体(不含主电机)
【河北】【招标公告】
河北经贸大学宿舍床上用品租用项目比选公告
【河北】【招标公告】
唐山中升能源科技有限公司
【河北】【招标公告】
唐山市中宏维林环保设备有限公司
【河北】【招标公告】
宏士达实业(唐山)有限公司
【河北】【招标公告】
唐山正特科技有限公司
【河北】【招标公告】
唐山芦台经济开发区新通贸易有限公司
【河北】【招标公告】
苏 帅
【河北】【招标公告】
芦台经济开发区中宏维林钢结构有限公司
【河北】【招标公告】
王 娟
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶河宣长材项目高线五金、电料询价书第0056号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(华北公司鹤岗项目)钢材询价书 0186采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(华北公司临沂原料厂项目)钢材询价书0185采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶一公司市委党校迁建项目电器配件询价书第0015号采购结果公示
【河北】【招标公告】
二局三直营-石家庄万科翡翠书院三期7号地-红线外道路施工招标
【河北】【招标公告】
河北经贸大学餐饮蔬菜类采购项目竞争性重新磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县2020年、2021年高标准农田建设项目第9、10、11、12、13、14、15、16标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
二局三直营石家庄正定新区综合产业基地(东区)钢绞线招标
【河北】【招标公告】
中建二局2021年华北区域(河北省)木模板采购联合招标
【河北】【招标公告】
基于企业微信的校园疫情管控信息系统单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
校医院放射性耗材采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北经贸大学福利采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学校医院放射性耗材采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学2021-2023学年本科生教材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学教师在线学习中心在线课程比选公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院公共机房204、316改造升级公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【招标公告】
文印中心服务点项目成交公告
【河北】【招标公告】
沽源县2020年、2021年高标准农田建设项目第(1、2、3、4、5、6、8)标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
下花园区智慧安防小区建设项目监理-项目公告
【河北】【招标公告】
下花园区智慧安防小区建设项目(设备)-项目公告
【河北】【招标公告】
沽源县2020年、2021年高标准农田建设项目施工第(1-6)标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市北拒马河北坛村漫水桥改建项目招标公告
【河北】【招标公告】
华祥北路、站后西街市政道路工程(设计)-项目公告
【河北】【招标公告】
沽源县2020年、2021年高标准农田建设项目第7——12标段施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院体质测试设备采购询价公告
【河北】【招标公告】
万邦复临全自动枕式包装机采购招标
【河北】【招标公告】
中建二局2021年华北区域(河北省)标准化安全防护设施采购联合招标
【河北】【招标公告】
万邦复临全自动装盒机采购招标
【河北】【招标公告】
金隅住宅2项计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
中建路桥集团保定乐凯大街项目潜水泵等采购
【河北】【招标公告】
唐山市公安局路南分局执法音视频证据管理系统公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电一局阜平分公司阜东产业园区工业台地标准化厂房建设项目二期设计、采购、施工及运营总承包一级...
【河北】【招标公告】
石家庄东方热电热力工程有限公司数据服务器采购询价单终止公告
【河北】【招标公告】
唐山学院学生宿舍家具及文件柜、置物架等竞争性谈判(二次)
【河北】【招标公告】
太仓电厂7月机控委托加工五金非标散件检修部刘学勇X09721070018询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华北理工大学2021年度电梯维保项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
2021年高考招生录取结果查询
【河北】【招标公告】
陕铀机电O型圈采购成交候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山市开平区教育局本级开平区教育局高中低年级学生课桌椅采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
肃宁县泽城路听雨花园绿地提升改造工程更正公告
上一页
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息