网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
耐热件(邯郸金隅太行20210811)询比价 公告
【河北】【招标公告】
沁阳公司常温滤袋询价8.11询比价 公告
【河北】【招标公告】
锤头(三友公司20210811)询比价 公告
【河北】【招标公告】
咏宁金隅刚性叶轮给料机询比价 公告
【河北】【招标公告】
左权金隅提升机覆胶瓦片询比价 公告
【河北】【招标公告】
三友公司输送链条询比价 公告
【河北】【招标公告】
三友公司料耙行走轮询比价 公告
【河北】【招标公告】
三友公司拉链机备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
照明灯具(北水环保)询比价 公告
【河北】【招标公告】
盾石建筑泾阳项目钢筋采购询比价 公告
【河北】【招标公告】
唐县破碎机备件询价8-11询比价 公告
【河北】【招标公告】
铜川水处理剂询价8-11询比价 公告
【河北】【招标公告】
磐石-液压油 箱询比价 公告
【河北】【招标公告】
泾阳公司空气输送斜槽询比价 公告
【河北】【招标公告】
Z130200210565唐山市妇幼保健院医疗废物处置单一来源
【河北】【招标公告】
关于靖边县芦河水环境综合治理工程PPP项目和污水处理厂三期提标扩建项目建设全过程跟踪审计服务项目的采购结果公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2021年度总务处购置清洁工具项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2021年新生军训服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2021年省赛集训耗材采购(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中建一局三张家口市洋河(下花园城区段)水环境综合治理工程—洋河滨水生态公园景观项目工程总承包装修分包招标
【河北】【招标公告】
二局三西北分公司河北建投雄安金湖未来城项目-第四标段(北区)钢筋采购20210810
【河北】【招标公告】
2021年青龙满族自治县茨榆山乡朱次线道路改造项目成交公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学自选经营超市服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询价公告:唐山碧桂园凤凰星宸项目货量区二标段总承包工程检测服务003
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区饮品店经营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区饮品店经营服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第三中学更换中华楼教室门项目成交公告
【河北】【招标公告】
临西县审计局临西县审计数据分析平台项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学部分食堂招租项目(项目编号:后勤服务中心(招2021-1))招租公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学学生宿舍修缮项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学大学生活动中心、行政楼、食堂等屋顶维修工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区西区打印店经营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区自助咖啡机经营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学会议服务中心提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区自助咖啡机经营服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学会议服务中心提升改造工程招标文件澄清
【河北】【招标公告】
纸杯成交结果公告
【河北】【招标公告】
平顶山公司2021年度活性炭采购项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
尚义县红土梁镇居委会供水保障工程竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶路桥公司迁西全域旅游基础项目安措材料询价书第0001号
【河北】【招标公告】
大名湖公园绿化养护购买服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
周口市中医院2021年中医住院医师规范化培训 拟录取人员公示
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国二冶集团市政分公司河北尚义县空心村治理项目玻璃雨棚招标
【河北】【招标公告】
石家庄科技工程职业学院食堂装修改造项目
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区环境卫生大队固液分离无害化处理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司河北分公司ALC隔墙板工程区域联采
【河北】【招标公告】
石家庄市兴阳线(G234)南桥镇至无繁线段修复养护(大中修结合)工程等16项路面养护工程设计
【河北】【招标公告】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目石家庄旅游学校6-1#实训楼烹饪实训室天然气工程
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区党政综合办公室社会矛盾多元化解中心项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(金结公司赤峰项目)钢材询价书0190
【河北】【招标公告】
邢台会宁综合物流聚集区地震安全性评价编制项目更正公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
【国际能源先行区(东南总部)产业规划招标】招标公告
【河北】【招标公告】
河北正定中学大数据和资源建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县市同乡外环连接道路裸露路面硬化项目
【河北】【招标公告】
行唐县龙州镇城区外围区域裸露路面硬化项目
【河北】【招标公告】
2021年08月11日华能上海燃机发电有限责任公司华能上海燃机电厂2021年8月5日-1号机润滑油回油滤网更换服务采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
税务智慧大厅二期工程系统软件项目结果公示
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段新型悬挑承力架租赁招标
【河北】【招标公告】
2021年08月11日华能上海燃机发电有限责任公司华能上海燃机电厂2021年8月10日-密封件RPACKX0001/RGASKE采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月11日华能能源交通产业控股有限公司集团物资供应中心(甘肃区域)07月份集中物资供应--八零三电厂燃烧器备件询价采购(包113)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月11日华能上海燃机发电有限责任公司华能上海燃机电厂2021年8月5日-1号机油系统设备外送解体清理检修服务采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月11日华能上海燃机发电有限责任公司华能上海燃机电厂2021年8月6-化学试剂采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【汇流河发电厂热电联产项目(350MW+50MW)循环水管道设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年08月11日华能能源交通产业控股有限公司集团物资供应中心(甘肃区域)07月份集中物资供应--八零三电厂励磁系统配件询价采购(包105)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月11日华能能源交通产业控股有限公司集团物资供应中心(甘肃区域)07月份集中物资供应--八零三电厂五交化类杂项询价采购(包099)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司5MWe超临界二氧化碳试验平台运行维护服务外委】招标公告
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司超高塔筒风电机组安全性评估外委】招标公告
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司基于煤质在线技术的智能燃烧及智能协调优化软件开发外委】招标公告
【河北】【招标公告】
海水淡化除盐水箱保温铝皮整修工程询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月11日华能能源交通产业控股有限公司集团物资供应中心(甘肃区域)07月份集中物资供应--八零三电厂UPVC管件询价采购(包097)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司海底电缆现场交流耐压试验设备租赁】招标公告
【河北】【招标公告】
[华能黑龙江发电有限公司大庆热电1号机组A级检修(汽轮机主机部分)招标项目] 中标结果公示
【河北】【招标公告】
[华能黑龙江发电有限公司大庆热电1号机组A级检修(不包含汽轮机和发电机本体检修)招标项目] 中标结果公示
【河北】【招标公告】
唐山翔科新门站气动球阀招标
【河北】【招标公告】
纪昌庄乡2021年环卫外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
唐山师范学院网络安全设备竞争性谈判
【河北】【招标公告】
唐山师范学院继续教育学院培训中心设备竞争性谈判
【河北】【招标公告】
【华能元谋物茂光伏电站(550MW复合型光伏项目)场内工程C1标段施工总承包】终止公告
【河北】【招标公告】
[华能黑龙江发电有限公司大庆热电厂内供热增容改造项目热网首站施工招标项目] 中标结果公示
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司生产项目控制系统逻辑设计、组态及现场技术服务外委】招标公告
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(新能源公司区域风场)2021年风电机组接触器和断路器集中物资供应框架协议采购
【河北】【招标公告】
[华能黑龙江发电有限公司肇东1×40MW生物质热电联产项目消防泵组成套设备、生活给水系统设备及热水泵和潜水排污泵采购【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【招标公告】
河北广电广告有限责任公司租用办公场地单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
3号汽轮发电机组本体检修第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司福建、江苏、新疆协议库存采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台(集团)营销管理中心租用办公场地单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
华能(福建)能源开发有限公司福州分公司车用油210719询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
沁北电厂中水处理系统在线监测系统服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能长兴分公司SIS系统新增公用DCS系统接口软件授权采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
沁北电厂汽车卸煤沟处路面修复询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年度全厂保卫消防项目补充协议询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能汕头电厂公开询价X2021-04-14电液调节转换器(第二次)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能灌云热电有限责任公司压力容器定期检验工作项目第3轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能灌云热电厂全厂安全阀校验与检修第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能灌云热电#2炉定期检验工作第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
#5机高旁阀笼更换询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
沁北电厂6号机组4、5、6号烟冷器二氧化碳清洗询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
沁北电厂5号机组5A汽泵弗兰德减速机解体检修询价书的采购结果
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息