网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
宁晋县规划区地质灾害和矿产资源压覆区评估项目
【河北】【招标公告】
2021-2023年深圳电信空调系统维修项目施工服务框架采购(标段一、二)中选人公示
【河北】【招标公告】
2021年省管平台及支撑系统第三方设备维保服务项目?中选人公示
【河北】【招标公告】
2021年工业行业客户体验式营销活动?中选人公示
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司河源分行押运服务项目(项目编号:04-06-04F-2021-D-E1439)采购失败公告
【河北】【招标公告】
和益环保G型包装机维修改造升级项目 招标
【河北】【招标公告】
临港金隅溜管除铁器维修议标
【河北】【招标公告】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程河北华电石家庄鹿华热电有限公司2021年#2机组锅炉专业、灰硫专业检修维护批次评标结果公示
【河北】【招标公告】
广发银行东莞莲峰支行装修工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂输入模件等备件采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂双炒单温灶采购询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊开发区帼华邨12幢2单元701室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2021年运动人体科学实验室装修项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【招标公告】
南宫市公办幼儿园玩教具及生活设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊开发区东方大学城教师公寓5幢1单元501室,1单元601室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市博罗县长宁镇祥岗村黄龙大道南面葫芦岭地段中量山水人间生态城G2栋1层25号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
消防外包服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市北古底村便道整理项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水职业技术学院新能源汽车高水平实训基地设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北国商城股份有限公司超市事业部休闲散货、钢木货架采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市妇幼保健院衡水市妇幼保健院关于采购妇女康复设备一批公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
2021中国国际数字经济博览会衡水市展区特装设计及制作服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
广平县东张孟镇街巷硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市环境卫生管理中心市区(26座)老旧公厕改造提升项目B包施工协议
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市南堡开发区希望路北段商业街1楼11号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市市政工程管理中心2021年度市区道路材料采购项目一标段(二次)合同书
【河北】【招标公告】
广平县第五实验小学教学楼维修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市政协文史馆场馆租赁项目单一来源采购
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市博罗县长宁镇祥岗村黄龙大道南面葫芦岭地段中量山水人间生态城G2栋1层23号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1300002111501011河北大学燕赵文化科学数据管理平台系统公开招标异常结果公示
【河北】【招标公告】
Z1300002115611301河北省机关事务管理局河北省省级党政机关公务用车定点维修集中采购项目竞争性磋商异常结果公示
【河北】【招标公告】
Z1300002115871001河北软件职业技术学院公共机房204、316改造升级公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002115901001河北软件职业技术学院ICT人才培训基地VUE考试中心项目公开招标异常结果公示
【河北】【招标公告】
河北师范大学家政学院(烹饪)实训室设备和后勤集团厨房设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2021年深州市南小营等七村高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
河北省廊坊水文勘测研究中心北昌水文站附属设施及配套建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院5G虚拟仿真实训实验室建设项目(二次)更正公告
【河北】【招标公告】
沧县2021年农村生产危桥改造项目一标段、四标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院基因测序仪保修采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
扎赉诺尔区新区全民健身中心体育公园建设项目施工二次招标中标公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院门诊放疗功能改造采购项目 招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区公安局2021年物业保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年8月13日真空淬火炉、回火炉-LYGYGFJ·YFFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2021年8月13日报废电脑-LYGYGFJ·YFFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
元氏县新城实验学校食堂委托管理招标项目
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学一期智慧学工系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县安抚北路6号潮白新村西小区17号楼1单元1001房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区翔云西里龙云楼102楼4门601号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
康保县怡安小区电梯维保项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院医用清洗剂采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于位于清河县308国道西、长江街南的综合用途房地产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于青龙镇金源小区滨河路1号楼3-4单元13号下房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区兴源里紫金御苑7号楼1单元201室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河燕郊开发区燕高路东侧、三河康源食品有限公司南侧福城福鼎源小区3-3-2704(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇幸福城小区1号楼3单元 1101室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东敬业采购部7月零库存4五金备件类招标询价项目
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇幸福城小区1号楼3单元 1102室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东敬业采购部零库存五金工具3招标询价项目的评标公示
【河北】【招标公告】
敬业集团广东敬业采购部8.3钢材询价招标项目的评标公示
【河北】【招标公告】
广东敬业采购部6.19零库存五金螺丝工具招标询价项目的评标公示
【河北】【招标公告】
2021年工作场所职业病危害因素监测项目采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东敬业采购部零库存五金工具4招标询价项目的评标公示
【河北】【招标公告】
廊坊市体育运动学校校园网络机房改造升级公开招标
【河北】【招标公告】
广东敬业采购部6.21化学用品零库存招标询价项目的评标公示
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于拍卖石家庄市新华区中华北大街370号北郡B区7-1-2801室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第八高级中学更换教学办公楼门窗工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东敬业采购部6.19胶圈、胶垫零库存招标询价项目的评标公示
【河北】【招标公告】
大皮营引渠穿越铁路排水方涵安全评估项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
敬业集团广东敬业采购部7.21轧辊、非标件询价招标项目的评标公示
【河北】【招标公告】
2021级新生入学特别提醒
【河北】【招标公告】
白云鄂博铁矿变频乘客电梯招标再次
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于廊坊市金吉(邑)通酒店有限公司80%的股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于临西县平安大街东侧金御豪庭小区4幢2单元5层501室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于秦皇岛市海港区东方明珠城C区17栋1单元401号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
包钢股份薄板厂、炼铁厂用高温高压胶管等备件招标
【河北】【招标公告】
动供总厂CCPP燃机大修备件采购(再次)
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市博罗县长宁镇祥岗村黄龙大道南面葫芦岭地段中量山水人间生态城G2栋1层26号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年灵寿县狗台乡片高标准农田建设项目第五标段招标公告
【河北】【招标公告】
2021年度赤峰市国省干线公路养护工程国道111线K520+418-K524+521段施工开标结果公示
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院丛台院区(创城)家属院自行车棚整修施工项目交流会公告
【河北】【招标公告】
克什克腾旗2021年旱作高标准农田建设项目有机肥采购开标结果公示
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于汪金生名下位于东莞市黄江镇环城路雍雅山庄2号商业、办公、住宅楼1806号房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于青龙镇金源小区滨河路1号楼12-13单元13号下房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县永泰路东侧香江逸景小区9号路2单元701室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县[2021]31号地块拍卖成交确认书
【河北】【招标公告】
广宗县〔2021〕32号地块成交确认书
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊开发区东方大学城教师公寓9幢1单元401室,1单元501室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于廊坊市华夏幸福城朗园4-1-1203、1008、1010、1011、1202、907六套房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1302052100481001唐山市开平区教育局中低高年级学生课桌椅采购项目公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于对位于大城县城津保路北侧恒基花园小区15号楼1单元1003室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
SD-16询价
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘B77Z99玛莎拉蒂牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第二炼钢事业部转炉高跨增设收尘罩项目招标
【河北】【招标公告】
广东敬业采购部6.21化学用品零库存招标询价项目的评标公示
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于青龙镇金源小区滨河路1号楼14-15单元16号下房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年达拉特旗王爱召镇西社村高标准农田建设项目2021年达拉特旗王爱召镇西社村高标准农田建设项目施工标段
【河北】【招标公告】
左权金隅电器备件询价
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市博罗县长宁镇祥岗村黄龙大道南面葫芦岭地段中量山水人间生态城G2栋1层24号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
左权金隅 窑尾在线监测设备氮氧化物转换器维修 议标
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息