网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
无极县北外环西段(定魏线至津石高速段连接线)科技街至高速口公路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县浮图店镇2021年农村地区气代煤壁挂炉采购安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县白杏线(白鹿角-桃园段)改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县留金线(大留村-金店)改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县金官线(Y152金店西张麻-官庄段)改建工程
【河北】【招标公告】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目(一期)监理
【河北】【招标公告】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目(一期)施工
【河北】【招标公告】
雄县2021年农村饮水工程维修养护(设备采购)项目补充公告
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学设施设备采购项目(二次)相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
邯郸环保投产电气热控备件采购标段(三次)
【河北】【招标公告】
邯郸环保锅炉汽机备件采购标段(四次)
【河北】【招标公告】
行唐县九口子乡上北庄村七期土地整治(占补平衡)项目监理招标失败公告
【河北】【招标公告】
【北京同仁堂行唐(办公、检测中心)驴业基地建设项目】更正公示
【河北】【招标公告】
行唐县九口子乡上北庄村八期土地整治(占补平衡)项目招标失败公告
【河北】【招标公告】
行唐县九口子乡上北庄村九期土地整治(占补平衡)项目招标失败公告
【河北】【招标公告】
行唐县城龙兴大桥桥梁拼宽工程招标失败公告
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标0806(特急)
【河北】【招标公告】
轧钢部砂轮修整机备件招标
【河北】【招标公告】
炼钢部UPS招标
【河北】【招标公告】
能源科技急用法兰招标20210803
【河北】【招标公告】
焦化项目硫铵区域水封槽
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司第二届绿色经济发展论坛赞助、短视频拍摄、海报制作、宣传片制作服务项目采购谈判结果公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司现金凭证组办公场地租赁续租项目谈判公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司续办《金融视角》栏目谈判结果公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司款箱寄存业务外包服务续签项目谈判公示
【河北】【招标公告】
焊材招标公告8.5
【河北】【招标公告】
砂轮片招标公告8.5
【河北】【招标公告】
铝锭招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
无烟煤招标(要求灰分<13)
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司华能光山风电PC项目Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局水电四局福清公司张北项目爬梯采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
运输部红星桥段铁路护坡坍塌清理项目
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标0806(特急)
【河北】【招标公告】
2021年电站阀门招标0807(急用)
【河北】【招标公告】
河北司法警官职业学院石家庄校区基础设施维修更正公告
【河北】【招标公告】
校企合作项目二标段更正公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院2021医疗设备采购项目五(第一批)更正公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院国家级省级在线开放课培育资源建设项目更正公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院专业教学资源库建设项目更正公告
【河北】【招标公告】
河北省财政厅信息中心省市互联线路租赁费单一来源更正公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗设备一批ZJJK01采购项目-09包公开招标信息更正公告
【河北】【招标公告】
刑事技术消耗采购项目(4包:痕检耗材)更正公告
【河北】【招标公告】
河北省地矿局第四地质大队地质勘查、测绘软件系统、仪器及工程勘察设备购置更正公告
【河北】【招标公告】
刑事技术消耗采购项目(4包:痕检耗材)更正公告
【河北】【招标公告】
河北省机关事务管理局(机关)河北省省级党政机关公务用车定点维修集中采购项目竞争性磋商更正公告
【河北】【招标公告】
河北省计量监督检测研究院普通服装公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
白洋淀监测中心生态环境质量监测及调查评价(委托业务4包)公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
河北省财政厅信息中心财政业务软件系统升级完善公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
河北省财政厅信息中心省市互联线路租赁费单一来源更正公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院承德医学院附属医院2021医疗设备采购项目五(第一批)更正公告
【河北】【招标公告】
河北省财政厅信息中心财政业务软件系统升级完善公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学纺织智慧教室及机房设备采购公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学河北师范大学教学科研设备、家具采购项目公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗设备一批ZJJK01采购项目-12包公开招标信息更正公告
【河北】【招标公告】
本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-科研平台及人才支持计划项目(3包)更正公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局工业产品质量监督抽查及风险监测一、二、三、四号项目01-03包(二次)更正公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学电气学科、实验室搬迁服务项目(项目编号:Z1300002116052001)更正公告1号
【河北】【招标公告】
河北工业大学病媒生物防治消杀服务项目(项目编号:Z1300002116562001)更正公告1号
【河北】【招标公告】
成交候选人公示
【河北】【招标公告】
精馏车间环境改善工程询比公示
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院保安外包项目更正公告
【河北】【招标公告】
行唐县2020年老旧小区整治改造项目二标段澄清公告
【河北】【招标公告】
热电分公司8#皮带清扫装置改造技改项目回程皮带清扫装置采购询比候选人公示
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院第三批医疗设备维保服务更正公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(主体)项目一标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目五标段澄清公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院冬奥会医疗保障云顶组滑雪医生装备采购更正公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目四标段澄清公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院一号住院楼一区(医学影像科)电力外线工程更正公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目二标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目一标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(主体)项目三标段澄清公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院新生军事技能训练采购项目竞争性磋商更正公告
【河北】【招标公告】
行唐县口头镇鲁家沟村等二个村土地整治(占补平衡)项目监理更正公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目三标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目二标段澄清公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司螯合树脂采购成交候选人公示
【河北】【招标公告】
行唐县2020年老旧小区整治改造项目一标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(主体)项目二标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目一标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(主体)项目三标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目二标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目一标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2020年老旧小区整治改造项目二标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2020年老旧小区整治改造项目一标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(主体)项目三标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(主体)项目一标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(主体)项目四标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目四标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2020年中央预算内高标准农田建设项目十六标段(监理)
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(主体)项目二标段澄清公告
【河北】【招标公告】
终止公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目三标段澄清公告
【河北】【招标公告】
行唐县2020年中央预算内高标准农田建设项目十五标段招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县2020年中央预算内高标准农田建设项目一至九标段
【河北】【招标公告】
行唐县口头镇寺北沟村二期土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县口头镇寺北沟村二期土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年贫困村饮水安全巩固提升工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年非贫困村饮水安全巩固提升工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县2020年中央预算内高标准农田建设项目十至十四标段
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息