网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
马头热电氢氧化钠试剂等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
迁安热电电除尘器内部积灰清理服务项目询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
迁安热电铠装热电偶询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
大唐韩电(朝阳)新能源有限公司喀左分公司双庙风场10kV 01-09号集电线路33台风机跌落开关、引流线及附属金具更换询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
大连大唐海派新能源有限公司海派风场35kV配电室除湿、六氟化硫检测和配电柜绝缘加强技术改造询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00068915第2次武安发电公司通勤车辆维修保养及其他车辆应急维修询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
迁安热电公司应急能力建设评估服务(外审)项目询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
马头热电建筑用集成吊顶询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂减速机及推杆询价询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电积灰、积煤、积油清理施工询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00054204第2次大唐韩电(朝阳)新能源有限公司小塔子风场35kV母线绝缘改造询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
湘潭飞宏实业有限责任公司热工培训教材、热控资料询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂2021-2023年度氢气系统分析仪表检验(二)结果公告
【河北】【招标公告】
广东联通、联通数字科技有限公司广东省分公司、广东产互-大数据专业合作伙伴(2021年第2次长期)招募项目(A01)批次招募公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂火焰电视潜望系统采购结果公告
【河北】【招标公告】
广东联通、联通数字科技有限公司广东省分公司、广东产互-农业行业合作伙伴(2021年第2次长期)招募项目(A01)批次招募公告
【河北】【招标公告】
电站服务事业部建投邢台热电2号汽轮机低压缸零出力改造供热蝶阀招标采购
【河北】【招标公告】
【中国电信保定分公司蠡县业务单位2021年蠡县百尺支局驻地房屋租赁】项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院主教学楼教室桌椅公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院电气仿真实训室设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学本科高校综合水平提升经费-设备购置公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院(机关)信息化网络运行维护项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院机械设计实训室+VI设计实训室购置项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【招标公告】
河北省地质调查院富硒农产品认证设备及其他装备项目A包公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学家政学院(烹饪)实训室设备和后勤集团厨房设备采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院业务用车购置公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院邢台职业技术学院电气系智能控制虚拟仿真中心设备采购项目公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
三河市交通运输局三河市重点国、省、县、乡道路洒水雾炮降尘项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于开平区水源地优化供水系统改造工程澄清文件
【河北】【招标公告】
关于开平区水源地优化供水系统改造工程清单的澄清澄清文件
【河北】【招标公告】
2021-2022年河北省体育消费券发行服务项目合同
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院重大疫情救治基地项目医疗设备采购(第二批)17包订货合同
【河北】【招标公告】
咨询评估审查机构服务:工程咨询评估审查服务机构招标公告
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局聘用制合同教师日常管理服务项目(教育质量提升劳务费)公开招标公告
【河北】【招标公告】
酒店餐饮、人事、采购成本、财务管理系统采购补遗书(一)
【河北】【招标公告】
三河市行政审批局互联网+政务服务”平台系统对接项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a365和田玉手镯口径55mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021-2022年度监理入围
【河北】【招标公告】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目(冰箱空调设备)竞争性谈判成交公告
【河北】【招标公告】
丰宁县2021年通自然村道路硬化项目
【河北】【招标公告】
丰润区农村公路改造项目(2103-130208-89-01-539672)二标段翻浆路大修工程施工
【河北】【招标公告】
海兴县第三中学东面和西面餐厅建筑物拆除权拍卖
【河北】【招标公告】
新闻里11-3-7
【河北】【招标公告】
海兴县公车拍卖
【河北】【招标公告】
海兴县公车拍卖
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021-2022年度回填土检测入围
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021-2022年度无损检测入围
【河北】【招标公告】
丰润区农村公路改造项目(2103-130208-89-01-539672)一标段任各庄至燕子河大修工程施工
【河北】【招标公告】
【临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工21标段二次】招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司助燃油询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
【康保县2021年连村路建设工程】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021-2022年度勘察入围
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司企业标识、企业文化宣传阵地建设服务询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
唐港铁路有限责任公司2021年第三季度第一批次设备维修、采购--机车起复器具采购比选公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司助燃油询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
华润河北医药有限公司华润河北医药有限公司办公用品采购项目公告
【河北】【招标公告】
邢台金隅废轴承竞价
【河北】【招标公告】
唐港铁路有限责任公司2021年第三季度第一批次设备维修、采购--双模列尾数据分析系统及主机采集器采购比选公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司液氨改尿素项目监理询价采购
【河北】【招标公告】
唐港铁路有限责任公司2021年第三季度第一批次设备维修、采购--列尾装置调度指挥系统更新比选公告
【河北】【招标公告】
Z1300002114131001邢台职业技术学院邢台职业技术学院电气系智能控制虚拟仿真中心设备采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【招标公告】
Z1300002115181001河北省地质调查院富硒农产品认证设备及其他装备项目A包公开招标异常结果公示
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区室外下水掏挖、疏通、维修采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
Z1300002115121001河北省高级人民法院信息化网络运行维护项目公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院3D打印实训室终止公告
【河北】【招标公告】
城市西景小区2、3、4、5、7、8、9、10号楼外墙空鼓维修工程招标公告
【河北】【招标公告】
Z1300002114521001河北机电职业技术学院主教学楼教室桌椅公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院业务用车购置公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学消防维保服务更正公告
【河北】【招标公告】
唐港铁路有限责任公司2021年第三季度第一批次设备维修、采购--可控列尾检测设备更新比选公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院业务用车购置公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院业务用车购置公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院业务用车购置公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于霸州市胜芳国际家居博览城B4幢3号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京2022年冬奥会和冬残奥会张家口赛区山地转播中心项目临时设施工程转播中心机房精密空调采购项目
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院电气仿真实训室设备公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
唐山京环环境服务有限公司开平分公司“花海南区、中区”巡防执勤和秩序维护服务采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
唐山京环环境服务有限公司开平分公司劳务用工单人工日成本采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司尿素替代液氨改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司卷烟物流配送中心分拣线改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
宣化滨河新城开发建设PPP项目(项目包一) 工程监理(三标段)开标记录
【河北】【招标公告】
小西河深州段治理工程
【河北】【招标公告】
邢东新区尚东片区道路改造提升工程(绿道)项目监理开标记录
【河北】【招标公告】
宣化滨河新城开发建设PPP项目(项目包一) 工程监理(一标段)开标记录
【河北】【招标公告】
特色农产品小包装生产线建设项目开标记录
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第四农场2021年乡村振兴(硬化、排水、亮化及绿化)工程二标段施工
【河北】【招标公告】
邢台市2021年普通干线公路交通量调查站建设工程
【河北】【招标公告】
邢台市污水处理厂水质在线监测设备第三方运营服务项目开标记录
【河北】【招标公告】
【万全区应急指挥中心项目】开标记录
【河北】【招标公告】
定兴县乡道辛杨路(南段)修复项目
【河北】【招标公告】
邢台市南和区区域疫情防控封控圈设备安装项目澄清文件(2021-08-09 09:08)
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于沙河市汇通雅居西区208栋1单元502号房产(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
重庆路小学箱变配电安装工程更正公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区东十宿舍粉刷工程成交公示
【河北】【招标公告】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程(生产物资类班车)鹿华公司、裕华公司2021年9月至2022年3月液氨框架采购批次评标结果公示
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第四农场2021年乡村振兴(硬化、排水、亮化及绿化)工程三标段施工
【河北】【招标公告】
定兴县嘉会庄改造安置小区(一期)项目
【河北】【招标公告】
海兴县公共实训基地项目-绿化工程
【河北】【招标公告】
2021年教体系统基础设施改建工程.
【河北】【招标公告】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程河北华电石家庄鹿华热电有限公司2021年#2机组锅炉专业、灰硫专业检修维护批次评标结果公示
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息