网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-青园街(东风路-石油公司)、青园街(石油公司-民心河南)、翟营大街(光华路-和平路)、翟营大街(跃进路-中山东路)老旧管网改造施工三标段
【河北】【招标公告】
工程处零星:炼钢二厂板坯泵站冷却塔外墙皮承重柱加固项目招标招标公告
【河北】【招标公告】
工程处零星项目:质检中心风动设备管路拆除改向项目**(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-青园街(东风路-石油公司)、青园街(石油公司-民心河南)、翟营大街(光华路-和平路)、翟营大街(跃进路-中山东路)老旧管网改造施工一标段
【河北】【招标公告】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-青园街(东风路-石油公司)、青园街(石油公司-民心河南)、翟营大街(光华路-和平路)、翟营大街(跃进路-中山东路)老旧管网改造施工二标段
【河北】【招标公告】
某部数字信息化小队建设项目(第三次)招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县住房和城乡建设局环卫车辆采购项目(二次招标)中标公告
【河北】【招标公告】
大厂县夏垫镇北王庄村道路硬化(乡村振兴)项目二次竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
海兴县赵毛陶镇2021年基础设施建设项目三标段(高庙村)
【河北】【招标公告】
香河县域内三处房屋租赁权、一批散煤和七套储气罐拍卖会
【河北】【招标公告】
某部饮食原材料招标公告(2021-JQ56-W1073)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a755和田玉红皮原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a661和田玉洒金皮观音(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅镇省级美丽乡村建设工程一标段、二标段竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
桥西区西沟南北街河道治理及生态修复工程(二期)监理-招标文件
【河北】【招标公告】
迎秋西里人防工程伪装房
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
石家庄市动物园动物园动物饲料采购六标段公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
有限湛江-采办共享中心-文昌9-2/9-3/10-3气田球阀采购-20210728采购结果公告
【河北】【招标公告】
八局发展-河北-雄安商务服务中心项目二标段施工总承包-精装修工程
【河北】【招标公告】
中国社会福利基金会智能母婴室采购项目
【河北】【招标公告】
铸管部备件招标公告8.4
【河北】【招标公告】
8月铸管三区备件招标公告8.4
【河北】【招标公告】
8月铸管二区备件招标公告8.4
【河北】【招标公告】
炼钢部用连铸切割专用煤气过滤器
【河北】【招标公告】
20210805水泵临时
【河北】【招标公告】
东山小游园围墙修缮项目
【河北】【招标公告】
铸管急用备件招标公告8.5
【河北】【招标公告】
横山岭水库2021年水库维修养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
第四中学分校学生宿舍楼附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
能源科技热镀锌桥架招标
【河北】【招标公告】
2021修建部用辅油招标0806(特急)
【河北】【招标公告】
炼钢部车间受损彩瓦修复项目
【河北】【招标公告】
动控部电厂4#机组锅炉检修
【河北】【招标公告】
检定支架招标(监控部)
【河北】【招标公告】
炼钢部用操作台招标
【河北】【招标公告】
2021武安钢材询比价送武安0806
【河北】【招标公告】
研究院用全自动凯式定氮仪招标
【河北】【招标公告】
动控部午汲2#汽车衡改造项目
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区财政局项目评审协作机构更正公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二中学多媒体设备采购公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划局栾城分局第三次全国国土调查耕地质量等级调查评价与耕地资源质量分类项目更正公告
【河北】【招标公告】
配方颗粒调剂设备方案征询公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区环卫处清扫员服装采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大海陀国家级自然保护区2020年度森林植被恢复费造林项目(二次)成交公告
【河北】【招标公告】
昌黎县大蒲河镇卜家营完全小学运动场改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
张家口万全直缝钢管7月第二批(重新采购)
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司新柏煤矿四采区开采技术经济性评价项目】终止公告
【河北】【招标公告】
某单位某部唐山、承德营区营房综合整治工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县新安镇吴兴村2021 年度扶持壮大村集体新建商业楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询价公告:中冶新能源2021年激光打标机采购
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区医院发热门诊病房楼建设工程监理二次
【河北】【招标公告】
有限湛江-采办共享中心-文昌13-6油田8-3A平台关断阀采购-20210720采购结果公告
【河北】【招标公告】
怀来县沙城镇第十小学教室改扩建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市新开路中学智慧黑板采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶装配式建筑分公司翡翠湖一期广告材料询价书第0039号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(金结公司天柱项目)钢材询价书 0166采购结果公示
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划局栾城分局第三次全国国土调查耕地质量等级调查评价与耕地资源质量分类项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄县(市、区)分公司保安服务采购1、3、7、8、10标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
安新县生态功能区县域生态环境质量考核监测数据委托第三方检测项目 补充公告
【河北】【招标公告】
2021年口头水库维修养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤峰市红山区文化旅游体育局其他体育设备结果公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司中疃风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
绿脑包风电场场区内维修更换采购公告
【河北】【招标公告】
询价公告:上海宝冶201312121-WZ-202108-FZB31010(冶金-河北-定尺高压锅炉管36.35)承兑
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司- 邯郸东填池小区总承包2标段 -幼儿园电力工程
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院医疗设备购置(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市生态环境局购置VOCs红外热成像仪项目招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县公安局执法执勤车辆采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台融媒体中心技术平台(一期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-滤芯等
【河北】【招标公告】
中共迁西县委宣传部迁西县2021年农家书屋补充出版物采购项目询价公告(二次)
【河北】【招标公告】
涞水县文化广电和旅游局2021年贫困地区戏曲进乡村项目招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建山东电建一公司大唐汕头海风项目其他钢结构采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(蒙东区域)2021年6月份集中物资供应-风扇磨备件框架采购
【河北】【招标公告】
张家口市宣化第一中学实验室设备改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
县级融媒体中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
长安区2021年老旧小区改造项目监理2标段建设工程监理合同
【河北】【招标公告】
昌黎县靖安镇初级中学运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊燕京职业技术学院医疗服务采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
长安区2021年老旧小区改造项目监理6标段建设工程监理合同
【河北】【招标公告】
长安区2021老旧小区建筑主体改造项目施工58标段
【河北】【招标公告】
长安区2021年老旧小区改造项目监理3标段建设工程监理合同
【河北】【招标公告】
长安区2021年老旧小区改造项目监理4标段建设工程监理合同
【河北】【招标公告】
长安区2021老旧小区建筑主体改造项目施工39标段
【河北】【招标公告】
大厂县公安局智慧安防小区设备及平台招标
【河北】【招标公告】
长安区2021年老旧小区改造项目监理5标段建设工程监理合同
【河北】【招标公告】
承德县医院住院处用门采购项目竞争性谈判成交公告
【河北】【招标公告】
张北县大囫囵镇2021年第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果道路及晾晒场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询价公告:上海宝冶201312121-WZ-202108-FZB31011(冶金-河北/河南-型材20.281)承兑
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶一公司市委党校迁建项目低值易耗品询价书第0014号采购结果公示
【河北】【招标公告】
长安区2021老旧小区建筑主体改造项目施工57标段
【河北】【招标公告】
中国(遵化)古温泉旅游度假区基础设施建设项目EPC总承包第十批次厂站外线工程管道及附属工程分包
【河北】【招标公告】
长安区2021老旧小区建筑主体改造项目施工55标段
【河北】【招标公告】
长安区2021老旧小区建筑主体改造项目施工56标段
【河北】【招标公告】
长安区2021老旧小区建筑主体改造项目施工53标段
【河北】【招标公告】
长安区2021老旧小区建筑主体改造项目施工51标段
【河北】【招标公告】
长安区2021老旧小区建筑主体改造项目施工49标段
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息