网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟青年楼后沟一现代城A15幢一单元42套楼房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a805海南虎皮沉香手串56g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新华公司7.22拖把询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【华能五莲200MW光伏项目工程施工(含调试)A标段】招标公告
【河北】【招标公告】
内窥镜/WIWAES325DG/管道镜连接线损坏,维修管道镜多用途连接线总成模块询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年涿鹿县农家书屋图书采购项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
Z1309002102242001沧州市住房公积金管理中心南皮业务用房购置项目结果公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局安次分局智慧安防小区建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
深州市2021年度乐器、图书采购项目深州市文化广电和旅游局深州市2021年度乐器、图书采购项目深州市2021年度乐器、图书采购项目一标段公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【招标公告】
芦台经济开发区教育局电采暖设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新华公司7.22电工安全带询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
邢台市白马河信都区段河道治理工程施工 补遗书(编号:001 )
【河北】【招标公告】
小河子乡大红石砬村、狼窝沟村安置区产业园区基础设施提升项目
【河北】【招标公告】
保定市大利铜业有限公司场地土壤污染损害鉴定项目安新县公安局保定市大利铜业有限公司场地土壤污染损害鉴定项目补充公告
【河北】【招标公告】
新华公司7.22烧杯等询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
道路交通安全设施及数据分析系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
海天销售物流—内贸—河北沙河公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司南昌市分行武装押运服务采购项目单一来源采前公示
【河北】【招标公告】
20210721北京及深圳UPS电池采购项目(HNGC-IT-HWN-2021007)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月05日华能山东发电有限公司众泰电厂众泰电厂高背压改造煤炭减量替代报告询价书询价公告
【河北】【招标公告】
西安热工院生产项目-轨道衡数据接入信息化系统服务外委(202102334)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河钢承钢板材经营中心冷轧事业部酸洗缓蚀剂零库存竞价采购(二次)
【河北】【招标公告】
赤城县2021年农村公路建设养护工程项目(黑龙山-白草)
【河北】【招标公告】
启动区西北部居住片区 XAQD-0023 地块项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
海天销售物流—内贸—唐山迁西公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学河北工业大学电信学院计算机一批公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省医疗保障局监控稽核中心省本级医保基金监管第三方服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院创意平面工作室项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院物业管理服务费公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司锅炉专业液压缸修理询价询价公告
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司开式循环水及工艺水管道询价采购
【河北】【招标公告】
【华能伊敏煤电公司机电修配处叉车采购【重新招标】【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
包一新厂(600MW)电力电缆ZR-VV22及控制电缆(一票制)202107询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
全厂二季度办公用品等26项询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
烟台新能源公司/对讲机、网线测试仪等采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
张家口经济开发区姚家房中心校新建厕所工程 (A、B包)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县2021年农村公路建设养护工程项目(西水泉-田家窑)
【河北】【招标公告】
迁安热电脱硫衬胶管道加工询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
盐山县职业教育综合培训基地造价咨询项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄登水电站K173.75-K174.20变形库段应急抢险工程地质勘察设计服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a365和田玉手镯口径55mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1309002102982301沧州职业技术学院网络安全等级保护设备采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
【华能内蒙古东部能源有限公司网络安全等级保护测评服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区公交枢纽工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区天网工程软件测评及等保测评项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河南公司焦作公司2021年7月气缸密封件组件询价采购
【河北】【招标公告】
崇礼区国省干线农村公路交通安全隐患治理项目施工澄清通知
【河北】【招标公告】
Z1309832101792301官庄乡2021年农村人居环境整治户厕改造工程结果公告
【河北】【招标公告】
玉田县大安镇郭新线-板桥子道路大修工程更正公告
【河北】【招标公告】
大唐保定热电厂平山县50MW光伏发电项目职业卫生“三同时”评价服务询价询价公告
【河北】【招标公告】
容城县食品安全抽样检测服务项目A包二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县人民法院关于钻床、机床、龙门吊等财产(型号、数量以评估报告为准)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
聊城高新技术产业开发区高新小镇(一期)安置工程项目工程总承包(EPC)A-2地块试验检测专业服务招标
【河北】【招标公告】
中核燃料沧州有限公司增压设备及真空泵等各类设备采购成交候选人公示
【河北】【招标公告】
保定热电传动带风压管询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局公安视频图像智能应用平台项目
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(一期)项目、雄鄚路(一期)工程(保静公路至大广高速白洋淀支线)监控照明工程施工
【河北】【招标公告】
聊城高新技术产业开发区高新小镇(一期)安置工程 总承包(EPC)项目A-2地块防水专业分包招标
【河北】【招标公告】
【中国华能集团有限公司物资供应中心(吉林区域)7月份集中物资供应-补偿器采购】招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于河南省郑州市中原区建设西路92号5号楼1单元5层9号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山翔科新门站气动球阀招标
【河北】【招标公告】
滦州市南部新区供排水基础设施配套工程(纵三路段)施工
【河北】【招标公告】
保定热电松动剂填缝剂587询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
保定热电筛板座筛条询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司华北区域石家庄翟营大街项目建筑安装施工总承包工程零星钢结构专业分包工程
【河北】【招标公告】
成安县教育体育局关于新建第三实验小学、第四实验小学教育装备及配套设施智慧黑板、教室器材等采购招标公告
【河北】【招标公告】
清苑热电布莱登汽封单一来源采购结果公告
【河北】【招标公告】
Z1306002104171301保定市2021 年度强制性清洁生产审核评估、验收工作经费项目结果公告
【河北】【招标公告】
(物资类)衡水恒兴空气炮采购
【河北】【招标公告】
邯山区财政局周边安装空气净化设施采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部7月减速机外委维修询价的评标公示
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司储灰场固体排放物整形、覆土项目询价采购
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司检验检测中心热工检定系统升级项目竞价结果公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院保洁服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院智慧化校园建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a803海南虎皮沉香手串56g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中浩公司锅炉给水泵节能改造项目招标二次公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院大师工作室项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院北华航天工业学院校园物业服务外包公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
(基层混合料运输)邯郸迁建配套路工程项目项目招标中建路桥
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司繁昌燃机Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
2021-2022年度河北省统计科学研究计划项目立项公示
【河北】【招标公告】
询价公告:分析反应评估服务
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a796海南虫漏沉香随形手串73g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄良村热电有限公司齿轮箱紧急计划询价函
【河北】【招标公告】
河北省水功能区划及水环境控制单元整合优化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于冀B2Z7D9丰田越野车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶集团冶金分公司梧桐项目防汛防疫物资询价书第0113号
【河北】【招标公告】
康保县2020-2021年城乡建设用地增减挂钩项目(十六至二十标段)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于新世纪步行街第二大街A座144号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:二十二冶站西片区唐山市中医医院迁建工程设计施工总承包项目分包招标第0006号一次结构工程
【河北】【招标公告】
容西片区公交枢纽工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
Z13098921003220012021年沧州渤海新区城管局生活垃圾分类设备采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
饶阳县行政审批局村村(社区)综合服务站提升工程办公设备购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区城镇部分区域内排水管网项目更正公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院平山校区校内景观补水工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021比利时布鲁塞尔(河北·怀来)国际马瑟兰葡萄酒大赛暨中国国际葡萄酒大赛项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区红旗营乡人居环境整治提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z1310002105112301廊坊市生态环境局安次区分局廊坊安次区中心城区声环境功能区划调整项目结果公告
【河北】【招标公告】
金隅咏宁粉末(石灰石)询价
上一页
37
38
39
40
41
42
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息