网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市第七中学教室多媒体一体机购置
【河北】【招标公告】
2021年宽城满族自治县发展和改革局洁净型煤采购项目A包
【河北】【招标公告】
2021年宽城满族自治县发展和改革局洁净型煤采购项目B包
【河北】【招标公告】
沧州工贸学校教学专用仪器采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县2021年度采暖季洁净型煤采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心改扩建工程设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
职业病防护设施“三同时”服务合同(重新招标)采购公告
【河北】【招标公告】
涿州市技师学院教学实习设备B包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
广西科文招标有限公司南宁国际旅游中心智能化展示系统2021年旅游大数据采集、分析及应用服务(NNZC2021-G3-990802-KWZB)中标结果公告
【河北】【招标公告】
康保县公厕项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心改扩建工程造价咨询竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中建八局华北公司安装分公司承德中瑞鼎峰城项目潜污泵采购任务
【河北】【招标公告】
沧县公安局本级执法执勤警用车辆竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
黄骅镇省级美丽乡村建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学综合服务楼招租经营管理企业项目磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅市南排河镇春雨育苗厂养殖基础设施升级改造项目设备采购(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县2021年农村厕所改造和公厕建设(容城镇)成交公告
【河北】【招标公告】
道路场地硬化、土堆清理工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市2021年气代煤项目壁挂式采暖炉采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院分门诊部装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2021年职工防暑降温福利项目谈判结果公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院消化内科多功能党员活动室装修工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院消防维保服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司国际分公司TEL燃煤电站千斤顶采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院基础设施设备维护管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市应急管理局个人防汛抢险救援物资采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
无极县东侯坊乡人民政府本级东侯坊乡东朱村硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市委老干部局老年大学(活动中心)综合楼室内墙面维修改造项目成交公告
【河北】【招标公告】
南皮县第一中学教学设备采购公开招标
【河北】【招标公告】
邢台市人民政府办公室邢台市政务新媒体监测平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院辅医服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程1标段终止公告
【河北】【招标公告】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程4标段终止公告
【河北】【招标公告】
核理化院采购软边光阑、椭圆光阑及光阑夹具采购结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区吴家庄路(鼓楼道)交通及照明工程施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民检察院政法转移支付资金项目(检察公开听证室及印章管理系统)竞争性谈判成交公告
【河北】【招标公告】
2021年安平县大子文镇和南王庄镇高标准农田建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区建设与房管中心正定新区会展中心西南侧人防工程更正公告
【河北】【招标公告】
Z130200210551唐山工业职业技术学院楼宇窗户清洗及楼宇保洁服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
中核平山县温塘镇一期40兆瓦竞价光伏发电项目水土保持监测、验收技术服务采购结...
【河北】【招标公告】
2021年创建国家文明城市公益广告景观小品及其他公益文化宣传牌采购
【河北】【招标公告】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会数字石家庄展区项目更正公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院80排CT机球管(750D)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学本科高校综合水平提升经费—科研平台项目—数据科学与大数据技术实验室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
贵州东华-一期复合肥质量提升节能技改项目-产品冷却风机一台采购项目公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2021年河北省分行机关职工(离退休)体检服务单位采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院眼用照相机(造影)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州市中级人民法院沧州市中级人民法院多媒体LED屏幕采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市第一次全国自然灾害综合风险普查项目(海洋)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港城建市政发展有限公司2021年管材采购成交公告
【河北】【招标公告】
贵州东华-一期复合肥质量提升节能技改项目-除湿机一台采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院河北金融学院学生公寓家具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年安新县生态环境监督性监测项目 成交结果公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港城建市政发展有限公司2021年污水处理设备采购成交公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司衡水市分行不动产自助服务终端采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局美术职业学校操场改造工程合同公示
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院1+X无损检测基地项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中捷石化-液化气脱硫异地改造项目完工消防设施检测服务-20210726采购结果公告
【河北】【招标公告】
中捷石化-中捷石化派驻组-在线设备环保隐患整改服务-20210723采购结果公告
【河北】【招标公告】
易县2021年厕污集中处理中心项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局第十六中学门窗及校园安全维修改造工程合同公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区宋家庄镇中心学校学前教育服务点设备维修采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局柏林南路小学墙面及地面改造合同公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局3所学校监控、2所学校广播、2所学校网络、录播主控端设备采购项目合同公示
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局前杜北小学教辅用房(教学楼工程)合同公示
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局11所学校计算机采购项目一标段合同公示
【河北】【招标公告】
中建交通廊坊航企及物流企业运营路网项目安全文明施工工程2107
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局11所学校计算机采购项目二标段合同公示
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局第三十八中学教学楼廊道及功能室改造工程施工合同
【河北】【招标公告】
三河市水务局三河市水旱灾害风险普查实施方案编制公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会会务服务项目更正公告
【河北】【招标公告】
Z131082210111三河市教育和体育局王里村学校通用设备购置公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
易县宅基地和集体建设用地确权登记和进一步提升不动产登记便利度项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县职教中心“智慧校园”一体化服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场县中小学校暖气设备材料采购项目(二次)更正公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区教育局智慧书法教室公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区管理委员会办公室第四届北戴河生命科学峰会服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲周县职教中心“智慧黑板”采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市立德实验小学互动课堂直播设备采购项目合同公告
【河北】【招标公告】
广东建设职业技术学院清远校区二期后行区学生宿舍智能水电管理系统建设项目结果公告
【河北】【招标公告】
赛鼎工程有限公司-包钢庆华公司甲醇联产合成氨项目-节流装置-采购方案招标结果公告
【河北】【招标公告】
雄县第三高级中学设施设备采购项目(二次)补充公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊师范学院校内建筑物消防应急照明、疏散指示标志、安全出口采购安装维修服务成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院中医药诊疗服务能力提升改造建设项目施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
中建交通二公司廊坊航企及物流企业运营路网项目钢板箍招标202107
【河北】【招标公告】
邯山区租赁办公用房空调采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县荒佃庄镇皇后寨完全小学消防安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131082210159三河市第七中学家具用具(厨房)公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕昌路东侧、盛琳木业加工厂南侧福泽颐园14-3-3101号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中建城4#地块项目一标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
Z1310002105092301廊坊市体育运动学校学生食堂维修改造工程结果公告
【河北】【招标公告】
油召、陈庄、新河、凤凰治超电子警察建设项目
【河北】【招标公告】
平泉一中微机室、物理化学实验室等设备采购项目(第一标段平泉一中智慧教室、微机室)
【河北】【招标公告】
沧州市住房公积金管理中心电子档案系统升级采购项目
【河北】【招标公告】
敬业集团8月空压机车类备件询价
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a621和田玉红沁荷花(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1310002105102301廊坊市体育运动学校教学楼维修改造工程结果公告
【河北】【招标公告】
雨污分流破损绿化恢复工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部8月份炼铁专用件询价
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省惠州市惠东县稔山镇亚婆角地段山林海苑山林海6号楼1单元4层03号房产(第一次拍卖)的公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息