网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
大苏计乡2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目-街面硬化等生活环境治理项目-大苏计乡2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目-街面硬化等生活环境治理项目(一标段)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
大苏计乡2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目-街面硬化等生活环境治理项目-大苏计乡2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目-街面硬化等生活环境治理项目(二标段)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
石家庄市第四中学2021年基建维修工程项目成交公示
【河北】【招标公告】
Z1306262101302001定兴县交通运输局定兴县城市智慧公交建设项目结果公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院血管造影机及DR维修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司2021年除雪设备集中采购
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司2021年除雪设备集中采购
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司2021年除雪设备集中采购
【河北】【招标公告】
康保县教育和体育局饮水净水设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共衡水市委宣传部2021年度印刷服务项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目四公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目五公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院冲击波治疗仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
康保县2021年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南皮县行政审批局台式电脑、激光打印机、高拍仪设备采购公开招标
【河北】【招标公告】
海油发展-运维服务品类部-原油加热器优化改造材料采购-20210716采购结果公告
【河北】【招标公告】
赤城县西水沟谷(盛宇)矿山生态修复项目一期工程(延崇高速可视面)项目勘察与设计招标-赤城县西水沟谷(盛宇)矿山生态修复项目一期工程(延崇高速可视面)项目勘察与设计招标-开标记录公示
【河北】【招标公告】
元氏县公安局移动警务升级服务项目单一来源成交公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县教育体育局计算机、打印机采购合同备案
【河北】【招标公告】
第二批柴油货车远程在线监控(OBD)体系项目合同备案
【河北】【招标公告】
卢龙县2021年封山育林项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
数字警务室系统购置
【河北】【招标公告】
满城县太平、太行、石明、中旺矿山地质环境恢复治理项目
【河北】【招标公告】
燕山大学消防改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2021年产业园品质提升项目-第二批招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县体育路北扩工程项目监理开标记录
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区东汪镇中学塑胶操场项目开标记录
【河北】【招标公告】
食品抽检服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县医院医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县体育路北扩工程项目开标记录
【河北】【招标公告】
人民代表大会制度教育基地勘察
【河北】【招标公告】
唐山市精准防贫平台(集成系统)
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区2021年农村地区气代煤改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
博野县同连中学教学楼项目施工
【河北】【招标公告】
禹洲唐山卓越湖岸新城F地块三期项目施工升降机租赁、安拆招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛富力御江山项目精装修工程一标段开关面板灯具(欧普)招标
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区2021年农村地区气代煤改造项目(监理)招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县万城大街棚改项目(六村联建)精装修施工工程
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区清华汽车研究院项目监理
【河北】【招标公告】
油服船用-194957-油生GE柴油机配件-20210715采购结果公告
【河北】【招标公告】
疫情防控圈(四次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
元氏县城区道路划线项目成交公告
【河北】【招标公告】
中农优信河北生物科技有限公司年处理15万吨半成品项目
【河北】【招标公告】
沽源县2020年农村人居环境整治项目-平定堡镇公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北八味斋食品有限公司年产速冻馅饼450吨、团餐4000吨、熟肉制品1050吨、半成品蔬菜4500吨、半成品肉食900吨新建工程项目
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区天网工程软件测评及等保测评项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
集成房屋事业部镀锌管招标
【河北】【招标公告】
武强县学校图书采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
集成房屋事业部低配配套件招标
【河北】【招标公告】
Z130281210098遵化市教育局幼儿园购买办公电脑、激光彩色打印机项目询价
【河北】【招标公告】
集成房屋事业部货场除草任务招标
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程监理
【河北】【招标公告】
肃宁县开发区医院(肃宁县人民医院分院)工程配电设备项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公路养护服务中心北戴河至北戴河机场快速路PPP项目2021年公路技术状况定期检测项目更正公告
【河北】【招标公告】
望都县尧母文化园区布展项目更正公告
【河北】【招标公告】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程2标段
【河北】【招标公告】
柏乡县老年养护院室外配套工程澄清文件1
【河北】【招标公告】
裕华街道路改造提升工程
【河北】【招标公告】
(钢模板)邯郸迁建配套路工程项目项目招标采购
【河北】【招标公告】
白洋淀淀区码头及航道区域底泥生态治理试点工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区既有二次供水设施改造工程第三批次(1、2标段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程5标段
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第八农场2021年乡村振兴(韩庄子、尚庄子、李庄、南新庄道路硬化、排水及亮化)建设工程
【河北】【招标公告】
长深高速公路遵化东收费站加宽改造工程机电部分施工(二次)
【河北】【招标公告】
威县2021年度Y653-花疃、大高庙-香花营等四条农村公路建设工程3标段
【河北】【招标公告】
石家庄科技工程职业学院业务应用系统项目成交公告
【河北】【招标公告】
Z1310242100682301城区新建市政消火栓项目结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00067134第2次迁安热电干燥器切换阀询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
大运河文化带暨生态改造项目设计
【河北】【招标公告】
兆通南路(天桂中街-太行大街)道路工程
【河北】【招标公告】
河北蔚州能源电气电力电缆询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
华润河北医大医药有限公司员工季度劳保采购项目公告
【河北】【招标公告】
华润(保定)白洋淀管理培训学院服务有限公司餐饮部客梯及杂货梯维修保养公告
【河北】【招标公告】
新建廊泊公路连接线引起220千伏电力迁改工程设计施工EPC
【河北】【招标公告】
栾城区污水及中水回用工程设计招标
【河北】【招标公告】
张家口发电厂中排装置、防雨帽询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河北省医药保健品进出口集团公司转让三套房产标的3、秦皇岛市海港区先盛里6-5-15号房产(原张庄小区21-5-15)
【河北】【招标公告】
遵化市城市管理行政执法局长安冀B9K9L7拍卖项目
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(渤海新区)有限公司热网首站供暖能力升级改造施工工程招标公告
【河北】【招标公告】
城建马驹桥国家环保产业园6005、6006项目抹灰、石膏、腻子、涂料采购招标2101
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局转让一批废旧钢板桩
【河北】【招标公告】
河北省医药保健品进出口集团公司转让三套房产标的1、石家庄市新华区市庄路24号1-501房产
【河北】【招标公告】
保定日报社报废电子设备资产
【河北】【招标公告】
河北省医药保健品进出口集团公司转让三套房产标的2、秦皇岛市海港区燕赵花苑2栋2-101房产
【河北】【招标公告】
中共保定市委办公室报废家具、通用设备等常用资产
【河北】【招标公告】
涞源县2021年集中供热二、三次管线改造工程监理
【河北】【招标公告】
唐山科技职业技术学院污水处理中心运行维保项目
【河北】【招标公告】
遵化市国有资产管理中心江铃牌冀B088ZG拍卖项目
【河北】【招标公告】
张家口热电公司砂轮、磨片、锁芯等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄常山北明科技股份有限公司恒新纺机事业部纺机分公司纸管机组等设备
【河北】【招标公告】
廊坊市公安交通警察支队物业服务采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
中交一公局桥隧工程有限公司2021年6月伸缩缝招标评标结果公示
【河北】【招标公告】
涞水县文山供水有限公司供水管网、设施设备、土地使用权及房屋建(构)筑物转让
【河北】【招标公告】
东大院棚户区改造项目K05地块地基处理工程施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
沧县水务局2021年农村生产危桥改造项目四标段
【河北】【招标公告】
旧城镇环卫保洁清理项目一标段
【河北】【招标公告】
迎宾大道附属设施建设工程
【河北】【招标公告】
迎宾大道附属设施建设工程
【河北】【招标公告】
启动区体育中心项目勘察、设计
上一页
39
40
41
42
43
44
45
46
47
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息