网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区被征地参保居民在职档案管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队石家庄市裕华区环境卫生管理大队电动扫路机采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年飞机喷药防治栎粉舟蛾等林业有害生物项目(二次)更正公告
【河北】【招标公告】
深泽县中心城区概念规划及总体城市设计项目更正公告
【河北】【招标公告】
平山县“气代煤”村安装天然气泄漏报警装置采购项目合同公告
【河北】【招标公告】
平山县石古洞、烟堡片区综合治理工程合同公示
【河北】【招标公告】
衡水市交通运输局热线电话服务采购项目合同公示
【河北】【招标公告】
招标公告:中国十九冶绵阳市高新发展智能制造产业园(二期)工程项目雇主责任险招标
【河北】【招标公告】
窦妪村商贸路容貌提升工程成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区方村镇人民政府2021年党建惠民项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
威县第七小学等学校装备采购项目二标段公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
电炉60tVD炉
【河北】【招标公告】
Z1310032100112001廊坊市第九中学装配式校舍项目结果公告
【河北】【招标公告】
标的4:冀A1P692 帕萨特 SVW7183LJI
【河北】【招标公告】
张家口市第五医院供应中心装饰装修净化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省尚义县第一中学教学设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸基石物流有限公司转让公务用车 冀BVJ279
【河北】【招标公告】
张家口市第七中学运动场改造工程二次政府采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肥乡区团结干渠生态修复工程招标公告
【河北】【招标公告】
高楼镇小高楼路肩巷道硬化及五福庄亮化工程
【河北】【招标公告】
中捷石化-辐射检测服务-20210713采购结果公告
【河北】【招标公告】
顺平县总体城市设计研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
平山县县城综合整治工程垃圾转运站建设设备采购合同
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区被征地参保居民在职档案管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县第二幼儿园幼儿玩教具及电器、办公桌椅采购更正公告
【河北】【招标公告】
冀晋交界森林草原防火视频加密监控项目更正公告
【河北】【招标公告】
邯郸市市场监督管理综合执法局执法执勤车辆购置项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
2021年市青少年活动中心物业服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区获鹿镇三四街小学智能黑板配备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县公安局交通管理大队指挥中心平台升级项目更正公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区获鹿镇三四街小学计算机室配备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸幼儿师范高等专科学校学校演艺中心(琴房部分)装修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
2020-桃(居住)42号异常公告
【河北】【招标公告】
Z1311022100352301衡水市桃城区农业农村局衡水市桃城区双瓮式厕所改造工程项目异常结果公示
【河北】【招标公告】
创建省级森林城市项目(河北省深州市创建省级森林城市验收报告编制项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区医院门诊病房楼项目勘察-设计-采购-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
威县第七小学等学校装备采购项目三标段公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
清河县2021年小区配套幼儿园装饰工程(02标段)结果公示
【河北】【招标公告】
清河县2021年小区配套幼儿园装饰工程(01标段)结果公示
【河北】【招标公告】
八局发展建设-河北分公司-雄安G1安置房-涂料采购招标
【河北】【招标公告】
Z1303002101281011秦皇岛市第一医院信息化升级改造建设公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
鑫源路(新开街-社保局)道路管网升级改造工程合同
【河北】【招标公告】
鑫源路(新开街-社保局)道路管网升级改造工程合同
【河北】【招标公告】
滦平县供水提升工程PPP项目选取招标代理机构
【河北】【招标公告】
兴隆县黄酒铺村、小横河村、驴叫村连接路工程
【河北】【招标公告】
隆化县中关镇靠山店等三村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目研发科教区道路及配套设施二期工程全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
新区环境综合指数监测及污染源高清监控点位提升布设运行(A包)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
招标公告:中国十九冶高新发展智能制造产业园(二期)工程项目工程档案管理协议招标
【河北】【招标公告】
Z13092721003520012021-2022学年南皮县农村义务教育学生营养改善计划(课间加餐)采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站无偿献血纪念品政府采购项目
【河北】【招标公告】
八局发展建设-河北分-雄安G1安置房-石墨聚苯板采购招标
【河北】【招标公告】
栾城区窦妪镇第一中学操场工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
开平医院急诊设备(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
井陉县八一和春节走访慰问服务活动项目(二次)
【河北】【招标公告】
Z1302052100502201唐山市开平区环境卫生服务中心租赁洒水车项目结果公告
【河北】【招标公告】
2021年栾城区农村厕所革命厕具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀州区2021年农村公路改造及养护工程施工
【河北】【招标公告】
河北省人民医院单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
2021衡湖1号异常公告
【河北】【招标公告】
Z13092721003520012021-2022学年南皮县农村义务教育学生营养改善计划(课间加餐)采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
【阳原县2021年公共文化服务体系建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊师范学院学生公寓营器具购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家庄镇二村联建库房工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年任丘市梁召乡镇巷道硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市民安苏新民和幼儿园室外大型玩具采购(二次)成交结果公告
【河北】【招标公告】
邯郸市救助管理站精神病人托养服务项目合同书
【河北】【招标公告】
唐山学院唐山学院新华西道校区(北京交通大学唐山研究院)环境工程实验台通风柜等设备采购竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
前堤里周汉河桥至滹沱河2号路景观路改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭质检科试剂询比价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭标准溶液、试液询比价询比价 公告
【河北】【招标公告】
枣强县新屯镇等二个乡镇史里祥村等四个村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭各车间世达工具等询比价询比价 公告
【河北】【招标公告】
7月份水泵及配件计划2询比价 公告
【河北】【招标公告】
租用全国人防统一卫星通信信道项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
承德云山饭店有限公司49%国有股权
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市人民医院信息化系统建设项目咨询服务流标公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区五区门窗改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二十八中学新建北校区综合楼EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
保定市疾病预防控制中心2020中央艾滋病防治-疾控类项目资金公开招标公告
【河北】【招标公告】
二维码标准地址建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市卫生健康委员会1+6疫情防控信息平台竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山学院学生宿舍家具及文件柜、置物架等竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市救助管理站流浪乞讨人员救助服务项目合同书
【河北】【招标公告】
中医药传承创新项目中医经典病房国产设备购置(一)
【河北】【招标公告】
衡水以岭质检科劳保用品询比价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业过滤器年度预采购询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭洗涤用品(洗衣液、洗手液)询比价询比价 公告
【河北】【招标公告】
制剂车间磁盘阵列硬盘采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洲商务部零星微机耗材采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶钢结构分公司太钢项目油漆招标采购
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区退役军人事务局退役军人意外伤害保险采购成交结果公告
【河北】【招标公告】
张家口市生态环境局康保县分局更换空气自动监测站仪器设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二中学新建图书馆设备购置公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸疏浚有限公司转让一辆机动车
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队柴油采购公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
保定市主城区城中村改造高新区二期房屋拆除、建筑垃圾运输处置项目(监理招标)第5标段澄清
【河北】【招标公告】
冀州区2021年农村公路改造及养护工程施工监理
【河北】【招标公告】
总务用品
【河北】【招标公告】
某部队2021-2022第一学期教学物资采购项目(二次)公开招标公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息