网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院关于学生公寓铁皮柜改造项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
石塔实验综合楼(操场西侧)工程
【河北】【招标公告】
发展机械43项计划询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
锤头(阳泉公司20210728)询比价 公告
【河北】【招标公告】
发展机械47项计划询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
白洋淀景区导视系统更正公告
【河北】【招标公告】
河北大学中央生均拨款-图书资料及数据库-国产电子数据库单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院门急诊楼装修项目施工合同
【河北】【招标公告】
河北省荣军医院医疗设备购置B包(二次)
【河北】【招标公告】
供货合同(河北省地矿局第四水文工程地质大队购置地勘专业设备仪器项目)
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶新会展中心一期项目临建设备询价书第012号采购结果公示
【河北】【招标公告】
衡水市园林中心专用车辆购置项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
二局三公司2021年度石家庄区域管材、型材集采招标
【河北】【招标公告】
Z130700210040张家口市高等级公路资产管理中心河北省TOCC张家口分中心暨京藏高速监控中心升级改造工程补充设计内容及增加相关安全设备第二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区城市绿地系统等3个规划编制项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
八局发展建设-安装分公司-邢台银行项目-KJG管、线盒、预埋套管采购
【河北】【招标公告】
Z1300002112651001河北科技师范学院物业保洁服务外包公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002112651001河北科技师范学院物业保洁服务外包公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
伊逊河牌楼至半截塔段生态河道治理一期工程施工监理
【河北】【招标公告】
围场县城南调峰热源厂建设工程热源厂工艺及电气安装工程
【河北】【招标公告】
伊逊河牌楼至半截塔段生态河道治理一期工程施工
【河北】【招标公告】
承德市御道口牧场管理区安居小区室外电气线路改造工程(二次)
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院基础部物理实验室设备采购项目公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院第三届邢台市创新创业大赛宣场地设备租赁与服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团-西城华府项目地下车库西侧墙体改造工程招标
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院第三届邢台市创新创业大赛录像拍照等服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区南区公共体育设施政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口机械工业学校校内卫生保洁采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
张家口市高等级公路资产管理中心河北省TOCC张家口分中心暨京藏高速监控中心升级改造工程补充设计内容及增加相关安全设备第二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区镇村体系规划(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
雄安创新研究院住房租赁服务招标公告
【河北】【招标公告】
吉林环保板喂机备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
雄县信访局租用联合接访中心服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安容和教育总校新聘教师培训项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
吉林环保撒料箱询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北省医疗保障局监控稽核中心省本级医保基金监管第三方服务公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
购货合同(河北省地矿局第三地质大队设备装备采购项目)
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局第四地质队专业施工人员劳务采购二次终止公告
【河北】【招标公告】
教学区维修改造项目A包合同
【河北】【招标公告】
河北大学中央生均拨款-图书资料及数据库-进口电子数据库单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票管理中心传统型终端机采购项目合同公示
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院学生公寓租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省疾病预防控制中心新建实验楼项目勘察设计
【河北】【招标公告】
中国人民政治协商会议河北省委员会(机关)省直车辆更新单一来源公告
【河北】【招标公告】
2021崇礼森林音乐会项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
中标公告:华冶冶建永洋新城项目BV线招标采购中标公告
【河北】【招标公告】
中标公告:中冶置业石家庄体育大街项目南二环围挡广告招标文件中标公告
【河北】【招标公告】
Z1302292101272002玉田镇农村气代煤壁挂炉采购及安装项目结果公告
【河北】【招标公告】
2021年改造北校区非节能外窗及南北校区三级水计量设备项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区水务局海港区2019年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市射击运动业余学校射击馆物业管理费政府采购合同
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院医联体项目
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院第三届邢台市创新创业大赛宣传片制作采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团煤气发电锅炉烟气脱硝治理项目招标
【河北】【招标公告】
河北地质大学后勤集团2021零星工程维修维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市职教园区管理服务保障中心基础设施优化提升工程宿舍楼、食堂及场馆、实训室提升改造编制清单预算更正公告
【河北】【招标公告】
张家口机械工业学校立德楼采暖升级改造工程和地下管道改造工程成交公告
【河北】【招标公告】
张家口市公安局三级网二套高清视频会议系统公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
张家口市中级人民法院本级张家口市中级人民法院“中国法律应用数字网络服务平台”项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
张家口市老掌沟林场林区道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年中小学校舍维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
吉林环保翻板阀询比价 公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院2021年医疗设备采购项目(三)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院医疗设备维保项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学毕业生宿舍粉刷工程四标段
【河北】【招标公告】
河北省机关事务管理局(机关)河北省省级党政机关公务用车定点维修集中采购项目竞争性磋商更正公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学毕业生宿舍粉刷工程三标段
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心河北省企业环境信用评价等系统运维与扩展公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局自行车运动管理中心2021年省内青少年比赛赛事服务
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院BIM认证中心建设项目公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票管理中心安卓终端机采购项目合同
【河北】【招标公告】
河北农业大学毕业生宿舍粉刷工程(二标段)
【河北】【招标公告】
刑事技术消耗采购项目(4包:痕检耗材)更正公告
【河北】【招标公告】
河北省畜牧良种工作总站省级良种繁育体系建设项目(包2:基因组检测)单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省地矿局第四地质大队地质勘查、测绘软件系统、仪器及工程勘察设备购置更正公告
【河北】【招标公告】
2021年度利用石家庄国际机场航站楼前广场媒体资源开展文旅品牌宣传项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院邢台职业技术学院基础部物理实验室设备采购项目公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院中专教学部房屋租赁费项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶集团冶金分公司梧桐项目安措环保材料询价书第0110号采购结果公示
【河北】【招标公告】
承德县住房和城乡建设局安居三期智慧小区建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
民心工程体育设施建设工程(购置健身器材)招标公告
【河北】【招标公告】
支队级室内训练馆招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第二医院抗结核药品采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市人民检察院开立涉案款专用账户项目结果公示
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区行政审批局政务外网建设项目三标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋中学物业管理项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
晋州市小樵镇庞村道路修建项目
【河北】【招标公告】
某单位智能工具管理系统新建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部篮球场地悬浮地板铺设采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县第一中学第二食堂托管经营服务项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄片高校食堂米面粮油采购项目石家庄高校食堂(2021年一2022年)食品原材料联采联供供应商资格入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院暖气及供电改造合同
【河北】【招标公告】
张家口学院张家口学院新校区报告厅基础设施政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
三相永磁同步电动机(永吉)询比价 公告
【河北】【招标公告】
扶风公司窑密封备件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北省计量监督检测研究院普通服装公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
中标公告:华冶三建分公司青龙项目蒸压加气混凝土砌块招标采购中标公告
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院智慧校园基础设备公开招标废标公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学东校区2号学生公寓改造项目
【河北】【招标公告】
华北理工大学华北理工大学URP高校教务管理与信息服务平台单一来源公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息