网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
21.07.16灭火器箱询价单-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
涉县智慧安防小区系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县疫情封控圈建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
五金招标-唐山港陆钢铁有限公司-物采二部
【河北】【招标公告】
赵王城国家考古遗址公园核心景区养护工程
【河北】【招标公告】
赵王城国家考古遗址公园游客中心配套服务设施采购项目
【河北】【招标公告】
砂轮招标7.16-唐山港陆钢铁有限公司-物采二部
【河北】【招标公告】
赵王城国家考古遗址公园游客中心改造工程
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于锌合金系列十头小美式吊灯一台(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市华北物流医药物流一区2号楼2-6室(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
机械密封总成-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
12.9级圆柱形反扣螺母-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院主教学楼教室桌椅公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【招标公告】
热电车间设备购置-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【招标公告】
广平县广平镇西北堤村2019年道路硬化及排水工程
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区教育局采购古冶区教育局所属学校校舍维修竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市华北物流医药物流一区2号楼2-10室(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
设备维修、改造-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【招标公告】
筛板-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
油分过滤器-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
华能哈密柳树泉光伏继保定值校验采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
卢龙县陈官屯镇中学等9所中小学校园校舍修缮工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
1 煤矿用隔爆型低压电缆接线盒-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
卢龙县潘庄镇中学等19所中小学屋面防水及附属工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
开平区自来水供水泵房及二次加压泵站提升改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年大苏计乡六号地养殖场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区水源地优化供水改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区教师进修学校改扩建一期外线项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
电磁球阀-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
乐亭县妇女儿童健康管理中心竞争性谈判成交公告
【河北】【招标公告】
乐亭县2020年农房抗震性能改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
1 矿用隔爆兼本安型操作台-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院第三批医疗设备维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
一段中心管-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县污水处理厂、站出水在线监测设施运维服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
空气滤芯-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
唐县教育和体育局薄弱环节改善与能力提升教学仪器设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
农村产权交易政府购买服务单一来源公示
【河北】【招标公告】
高碑店市方官镇南衣锦村工程流标公告(二标段高碑店市方官镇南衣锦村胡同道路工程)
【河北】【招标公告】
马头热电液态工业氧询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
脉冲电磁阀闸门-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
盖板-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
卢龙县人民检察院办案业务装备供货及安装采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心物业服务费竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于变卖L826-15玉石系列吊灯一台(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
21-MS008 2020年广州园区实验室配套电源改造工程施工服务采购(重新询价)询价结果公示
【河北】【招标公告】
吴桥杂技大世界旅游有限公司7.86%股权
【河北】【招标公告】
武强县委常委、政府常务副县长董魁宁调研项目建设
【河北】【招标公告】
武强县召开人武部党委第一书记宣布命令大会?
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院院长张澜锁来武强县考察
【河北】【招标公告】
中央、省级重点媒体及市直新闻媒体到武强县就衡水市农村生活水源置换情况进行集中采访?
【河北】【招标公告】
习近平论中国共产党历史(2015年)第六十期
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市福田区深南大道与彩田路交汇处嘉麟豪庭B座804房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
资格预审:中国一冶冶建公司河北天柱集团有限公司城市钢厂搬迁改造项目 2x318m2 烧结机工程管材招标
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于衡水市枣强县大营镇西环西马王寺东南14649号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶钢结构分公司响堂铺大桥项目钢材招标采购
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区体育局小学项目普通硅酸盐水泥招标
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于河北省衡水市枣强县大营镇西环路西马王寺东南14653号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
20210716中建安装华北公司唐山庆南水厂项目潜水搅拌机
【河北】【招标公告】
河北公司沧东电厂4号锅炉受热面及集箱状态及寿命评估询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202107红糖等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司2机组电气设备综合治理询价采购
【河北】【招标公告】
机房场地及通讯线路租用单一来源公示
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市华北物流医药物流一区2号楼2-5室(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市坪山区龙光玖云著1号楼写字楼1109房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
紫苏子价格暴涨,大粒缺货是根源!
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司梅花弹性垫等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司弹簧片等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司不锈钢传动轴询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司中压截止阀等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司高压球阀等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司齿轮等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司双色液位计询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司电动执行机构询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司滤帽等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司卵石等询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸供热-7-机电产品延期询价公告202107161547
【河北】【招标公告】
邯郸供热-7-材料延期询价公告202107161547
【河北】【招标公告】
广阳区县级公路洒水抑尘及绿化浇水竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口金隅办理矿山环评事项询价
【河北】【招标公告】
旅发大会石林花海基础建设提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市坪山区心海城一期08地块1栋A座A2808房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市华北物流医药物流一区2号楼2-8室(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅耐磨吊瓦招标
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第一农场永康村2021年乡村振兴工程
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院校园监控设备与标准化考场建设项目一标段 中标公告
【河北】【招标公告】
西沿村幼儿园工程中标候选人公示
【河北】【招标公告】
昌黎县安山镇大田庄完全小学运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
县道洋新线(X454)阴家湾至冀晋界段大修工程施工中标候选人公示
【河北】【招标公告】
邯郸市体育局第二批全民健身工程器材采购项目(示范区创建)B标段:全民健身工程室外健身器材采购
【河北】【招标公告】
崇礼冬奥核心区桦林东段长城现状整修项目成交公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院古城院区项目10KV配电工程施工中标候选人公示
【河北】【招标公告】
青银高速公路(G20)河北段2021年增设声屏障工程
【河北】【招标公告】
邯郸市体育局第二批全民健身工程器材采购项目(示范区创建)C标段:沁河两岸提升工程健身器材采购
【河北】【招标公告】
河北广电影视文化有限公司电影《守岛人》市场推广服务项目1包放映服务
【河北】【招标公告】
邢台市公安局襄都分局警务辅助人员服装采购项目中标公告
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程保定市蠡县(地表水厂以下)工程监理2标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
“河北省曹妃甸区近海渔-稻复合系统”重要农业文化遗产申报项目中标公告
【河北】【招标公告】
安新县县直机关幼儿园室内外装饰装修工程成交公告
【河北】【招标公告】
晋州市供排水管网工程-中水管网及雨水管道工程监理中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息