网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
纪委办公区更换窗户及暖气等改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131000210450廊坊市公安交通警察支队互联网服务平台短信服务项目单一来源
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县中医院CT机保修服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市广阳区荣盛华府小区1-1-107室房屋(商铺1-2层)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
单位网上竞价采购项目竞价公告202107161650
【河北】【招标公告】
广西电网公司崇左供电局2021年第二批生产技术专业工器具及仪器仪表检测等6个公开招标采购项目结...
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202107离心泵等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202107耐磨陶瓷管询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202107联轴器叠片询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202107叶轮询价采购
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司赤城县卷烟营销部综合业务楼维修改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区退役军人事务局“八一”慰问品采购项目
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区泰和海兰花苑10号楼3-602室住宅房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
白沟镇教育办公室租建幼儿园项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局创客教室设备采购项目二次询价
【河北】【招标公告】
【河北白沙烟草有限责任公司备件系统改造项目】终止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市山海关区龙庭西府小区3栋1-702号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130225210072乐亭县公安局办公设备及电器设备采购项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
沿海营销长兴岛到烟台西港熟料船运询价
【河北】【招标公告】
陡河发电厂大唐曹妃甸三农场渔光互补项目勘界测绘项目询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
生物制药实验室空间集成系统国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
鸡西龙唐供热有限公司照明灯具、防爆lED泛光灯物资询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
广东省广播电视网络股份有限公司2021-2023 年度公司总部物业维修维护采购项目竞价失败公告
【河北】【招标公告】
广东烟草江门市有限公司新会区分公司车辆维修服务采购项目失败公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区水贝一路76号深华丽园B栋1101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年北海糖业中和快速沉降器及相关设备改造项目采购公告
【河北】【招标公告】
中铁六局丰桥公司新建津兴铁路工程河砂采购竞争性谈判 结果公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市山海关区龙庭西府小区3栋2-701号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州市增城区人民法院关于广州市天河区天河北路908号2208房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶路桥分公司文安经济开发区基础设施改造项目土工格栅询价通知书第0009号
【河北】【招标公告】
清苑热电角座阀询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电二氧化氯询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄君达盛华宾馆有限责任公司停车场收费系统比质比价公开比质比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄君达盛华宾馆员工体检项目比质比价公开比质比价公告
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司相控阵探头等物资采购招标项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
热轧厂机加工件新制招标申请
【河北】【招标公告】
中邮消费金融有限公司2021年人行征信查询系统机柜租赁项目定向谈判采购结果公示
【河北】【招标公告】
宁晋县大陆村镇初级中学5号学生宿舍楼工程
【河北】【招标公告】
宁晋县劳模公园建设工程
【河北】【招标公告】
赵王城国家考古遗址公园游客中心改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
祥宁街小学操场维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
固安县职业技术教育中心校舍物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高碑店市方官镇南衣锦村工程二标段二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院新一代信息技术高水平实训基地采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
崔尔庄镇李韩店村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第十二中学教学及办公家具公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市胜芳镇西董家堡村新建道路工程
【河北】【招标公告】
救助站基础设施改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(机电公司赤峰项目)电缆桥架询价书0150
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(金结公司)焊接询价书0151
【河北】【招标公告】
霸州市公安局天网智能化应用平台扩容升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:宝冶集团冶金工程唐银镀锌钢板止水带061周口高炉鱼尾板询价书
【河北】【招标公告】
分谈河北汉光金属制品
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局创客教室设备采购项目二次询价公告
【河北】【招标公告】
Z130982210088任丘市公安局任丘市公安局全市中小学幼儿园安装智能感知前端设备采购及安装公开招标
【河北】【招标公告】
邯郸监测中心监测能力建设项目(进口)(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市第十二中学专业教室教学专用仪器
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院ICT人才培训基地VUE考试中心项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省财政厅信息中心省市互联线路租赁费单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2021年本科高校综合水平提升经费(中央提前通知)-2021年专业建设项目(集采1)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院本部水电维修外包服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省图书馆河北省图书馆2021年度物业托管服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院物联网应用技术专业群项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学燕赵文化科学数据管理平台系统公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
建材采购-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
玉田县郭家桥乡石佛桥村温室蔬菜大棚项目工程二次竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学河北经贸大学印刷服务采购项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委办公厅中共河北省委办公厅网上重要信息监看系统公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
液压支架管路阀件(21-06-086,21-07-103)-冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部
【河北】【招标公告】
增补不等边角钢-冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部
【河北】【招标公告】
五金杂项招标7.16-唐山港陆钢铁有限公司-物采二部
【河北】【招标公告】
五金杂项招标7.16.1-唐山港陆钢铁有限公司-物采二部
【河北】【招标公告】
链条、弹簧招标7.16-唐山港陆钢铁有限公司-物采二部
【河北】【招标公告】
液压油缸托座 询价单-永青集团有限公司-专用设备组
【河北】【招标公告】
1 市内通信电缆-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
1 窄轨矿车-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
1 拉链机-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
1 闸阀-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
2021.07.16软启询价-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
消防应急灯-冀南钢铁集团有限公司-供应一部
【河北】【招标公告】
1 矿用本安电路用分线盒-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
唐山市动物疫病预防控制中心万级实验室改造项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
pvc采购-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
1 隔爆型电力液压推动器-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
1 矿用橡套电缆-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
1 电焊机-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委网信办关于网络媒体战略合作及舆论引导项目公开招标公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
旋转接头-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
康保县第四中学校舍改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
智慧平安社区网络租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大名县古城大剧院修缮项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县市同乡外环连接道路裸露路面硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区东山街道办事处所需老旧小区物业服务竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区西山街道办事处所需老旧小区物业服务竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
大名县天主堂彩绘玻璃现状保护及恢复工程磋商公告
【河北】【招标公告】
返料溜槽等采购-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
任丘市公安局任丘市公安局全市中小学幼儿园安装智能感知前端设备采购及安装公开招标公告
【河北】【招标公告】
省道S542元氏至赞皇公路赞皇段改建工程南水北调桥施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院本院区食堂食材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
省道S542元氏至赞皇公路赞皇段改建工程南水北调桥施工监理招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息