网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冀中股份设备采购2021年第5批第2包浓缩机电商招标
【河北】【招标公告】
冀中能源股份2021年6月份临时计划空调等一批询价
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区南岭国际社区二区二期项目9号楼1-1304
【河北】【招标公告】
南京市建邺区苍山路8号04栋一单元1402
【河北】【招标公告】
电机-HD219027-01平山敬业65MW励磁系统采购
【河北】【招标公告】
宁晋县城乡居民医保意外伤害服务项目-第二标段开标记录
【河北】【招标公告】
宁晋县城乡居民医保意外伤害服务项目-第一标段开标记录
【河北】【招标公告】
宁晋县城乡居民医保意外伤害服务项目-第三标段开标记录
【河北】【招标公告】
冀中股份设备二季度蒸汽发生器询价
【河北】【招标公告】
21.07.12压力模块询价单
【河北】【招标公告】
冀中股份设备二季度立柜式空调询价
【河北】【招标公告】
辛集市2020年中央预算内高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
张北县二台镇100MW风电项目经理部 第二批物资竞争性谈判采购公告","d_commitedate":"2021-07-12
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工园区医院综合楼工程项目部废旧物资处理询价
【河北】【招标公告】
涞水环保烧成设备维修询价
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区中央美院东侧、夏威夷南路南侧茂宜住宅小区A1-1-1401号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于邯郸经济技术开发区(高开区)开发纬三路19号东方新城一期6号楼2单6层601号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村公路建设项目
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局2021年全市生态环境系统能力培训竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委办公厅办公耗材和用品采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县公安局案件审计服务机构采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村公路建设项目
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村公路建设项目
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村公路建设项目
【河北】【招标公告】
承德金隅-糊底阀口袋2021年度-招标
【河北】【招标公告】
涞水环保-篦冷机备件采购
【河北】【招标公告】
二局三直营-石家庄万科翡翠书院三期七号地项目Ⅰ标段主体结构劳务招标
【河北】【招标公告】
保定市徐水区公安局看守所、拘留所一期、二期建设项目监理
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村公路建设项目
【河北】【招标公告】
二局四阳原县第五实验小学项目弱电工程专业分包招标
【河北】【招标公告】
新华保险项目开关面板招标
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复28标段开标记录
【河北】【招标公告】
办公厅党支部深入学习贯彻习近平总书记“七一”重要讲话精神
【河北】【招标公告】
海河水利委员会党组传达学习贯彻习近平总书记在庆祝中国共产党成立100周年大会上的重要讲话精神
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司副井提升机液压站及闸控系统维护保养询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司零星物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司牌匾、锦旗制作询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司灭火器维修及打压询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团赤城煤矿公司职工食堂电器维修(框架协议)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
续租新华新村陈培房屋
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复32标段开标记录
【河北】【招标公告】
紧固件招标
【河北】【招标公告】
涞水环保-防晒网采购
【河北】【招标公告】
涞水环保-卷扬机采购
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于白色现代轿车(冀AL10L0)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
续租新华新村陈培房屋
【河北】【招标公告】
中建七局安装工程有限公司桃树坪棚户区拆迁安置项目(第二标段)临电材料采购
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖冀J0100M别克牌GL8小型普通客车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂2021年度优秀共产党员及先进事迹视频制作询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备肃宁分公司2021年度弹簧询价采购
【河北】【招标公告】
金融街水土复兴项目一标段二期配砖、多孔砖采购招标
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司深州市体育馆建设项目弱电工程
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于防城港市港口区北部湾大道208号碧海蓝天台湾城1号楼3单元8层801室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄君达盛华宾馆汽车年度维保比质比价公开比质比价公告
【河北】【招标公告】
大城县 2021 年度(省级资金)农村生活水源江水置换项目监理
【河北】【招标公告】
大城县 2021 年度(省级资金)农村生活水源江水置换项目
【河北】【招标公告】
河北出入境边防检查总站战备食品采购项目目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市人防通山工程疏散干道提升改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大城县 2021 年度(省级资金)农村生活水源江水置换项目项目管理
【河北】【招标公告】
教育局2021年中小学校附属工程(一)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县东小线羊曲线至定深线段建设项目
【河北】【招标公告】
西南-林海俊景(危旧房改造拆迁安置房)项目-室内腻子涂料工程专业分包采购任务
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山遵化市党峪镇个人投资兴建商贸楼北楼第二家门市楼(同发五金电料)房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
标志牌招标
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院本院区食堂劳务服务派遣项目招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村公路建设项目
【河北】【招标公告】
新乐市赤支中学、邯邰学校运动场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:澄清开标时间
【河北】【招标公告】
澄清修改:中冶建工雄安新区容西片区B单元安置房及配套设施项目B2标段蒸压灰砂砖招标6-24
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00060742第2次保定热电主控制模件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电变频器询价(见询价文件及技术要求)王毅询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电电动执行机构询价(见询价文文件)王毅结果公告
【河北】【招标公告】
肃宁县新建尚村、窝北派出所项目
【河北】【招标公告】
丰润热电电缆询价(见询价文件)王毅结果公告
【河北】【招标公告】
涉县金隅出料皮带主动辊总成询价
【河北】【招标公告】
教育局2021年中小学校附属工程(一)
【河北】【招标公告】
灵寿冀东收尘器安装询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司熟料工序辊套和衬板维修询价
上一页
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息