网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
平泉冀东-转子倒运-议标
【河北】【招标公告】
住房和城乡建设部办公厅印发《关于集中式租赁住房建设适用标准的通知》
【河北】【招标公告】
上半年全国铁路发送旅客13.65亿人次 同比增长67%
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店-送排风机
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店-新风空调机组
【河北】【招标公告】
中建七局二公司霍邱县第一人民医院新院区建设工程(阀门、软接头)采购
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店-风阀
【河北】【招标公告】
界家屯片区棚户区改造项目勘察二次
【河北】【招标公告】
澄清修改:三河总部基地项目Soho宣传品印刷
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国三冶市政公司邯山区高校科技产业园第一标段项目冷轧带肋钢筋采购招标
【河北】【招标公告】
石家庄电信2021年至2022年业务外包服务项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
八三安装公司胜浦街道振胜路北地块九年制学校塑料管招标
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心重点污染源自动监控体系设施监督管理及运行维护公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院道路养护与管理资源库建设专业教学资源课程制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖房产为坐落于献县银都首府商铺2-1-B3,面积231.52㎡(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖房产为坐落于献县银都首府商铺2-1-B5,面积250.62㎡(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖房产为坐落于献县银都首府商铺2-1-B7,面积133.25㎡(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中建交通二公司廊坊航企及物流企业运营路网项目钢板箍招标202107
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区和平路远东住宅1幢1202号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖房产为坐落于献县银都首府商铺2-1-B8,面积130.73㎡(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
农村公厕建设项目(豆庄镇、高官庄镇)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区清华汽车研究院项目
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖房产为坐落于献县银都首府商铺2-1-B9,面积130.73㎡(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安阳市北关区人民法院关于河北省三河市燕郊开发区燕高路东侧、学院大街北侧福城涵福苑小区22-4-501号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区清华汽车研究院项目监理
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局2021年度12369环境信访举报平台运行维护服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北辛集经济开发区管理委员会办公楼地源热泵空调改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国融通房地产集团有限公司复兴路乙63号会议室改造会议系统设备采购安装项目公开比质比价公告
【河北】【招标公告】
永清县三圣口乡赵家场二村基础设施建设工程
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村公益事业财政奖补项目(四标段)招标文件
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村公益事业财政奖补项目(五标段)招标文件
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村公益事业财政奖补项目(二标段)招标文件
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、冯家府进村路南侧东方夏威夷北区10-3-173(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021-2023年(江汉本部、清河)其他有机化学原料\\复合化学导热介质框架采购协议 (独家采购)
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村公益事业财政奖补项目(六标段)招标文件
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村公益事业财政奖补项目(三标段)招标文件
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村公益事业财政奖补项目(一标段)招标文件
【河北】【招标公告】
临西县老官寨镇倪庄村温室大棚项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省计量监督检测研究院普通服装公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学综合实训中心桌椅采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖房产为坐落于献县银都首府商铺2-1-B10,面积144.28㎡(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖vivo-x50手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位拍卖机构服务招标项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街北侧、规划路东侧福城福澜苑44-3-404(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店-静压箱、消声器
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾路西侧、学院大街北侧文化大厦A-1702(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司- 邯郸东填池小区总承包2标段 -幼儿园电力工程
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司石家庄华润三教堂项目CI采购招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅热工标定询价
【河北】【招标公告】
2021年07月12日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW脱硫吸收塔除雾器冲洗(13%)202107询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW炉电除尘本体修复(13%)202107询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW脱硫系统清淤服务人工费(9%)202107询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW脱硫浆液循环泵检修(13%)202107询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW机滤元更换(13%)202107询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW机给水泵偶合器维修(13%)202107询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站轮训大队食堂外包服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北眺山实业有限责任公司劳动人员意外伤害保险采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市辛章新区小学扩建工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
雄县公安局案件审计服务机构采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥西区开泰街开泰小区5-2-202号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【万经快速路(万全中学至G207段)新建工程监理(二次)】开标记录
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店-分体空调,精密空调
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店-多联机
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店-电动阀
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店-不锈钢管
【河北】【招标公告】
国能朔黄铁路物流分公司2021年定州西站至羊口站房屋建筑物零小修工程询价采购
【河北】【招标公告】
农安县人民法院关于农安县农安镇农安路北侧龙源新居小区2栋1层35门车库及项下分摊土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县八一和春节走访慰问服务活动项目(二次)
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于固安县新中东街南侧慧文东街北侧、蔚蓝海岸花园13-1703室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北华电沽源马神梁200MW风电项目
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00059848第2次唐山热电公司输煤C5皮带间清扫水改造项目询价询价公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于涿鹿镇温泉屯镇杏园村商品用房一处,集体建设用地使用权一宗(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中股份设备二季度煤专电机一批询价
【河北】【招标公告】
教育局2021年中小学校厕所改造(一)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市赤支中学、邯邰学校运动场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于关于孙振杰、刘见美扣押在案的银灰色捷达汽车(自提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海兴县嘉洋小学改造工程
【河北】【招标公告】
曲阳金隅关于能耗在线监测系统接入省平台议标
【河北】【招标公告】
涞水环保防护用品询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅温度变送器询价
【河北】【招标公告】
张家口宏垣电力实业有限公司2021年教育培训项目服务框架招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、规划路南侧金桥嘉苑小区6-1-1101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东-下泵式潜水泵(紧急)-询价
【河北】【招标公告】
阿里巴巴巨鹿客服中心装修项目
【河北】【招标公告】
赤城县云州水库饮用水水源地规范化建设项目——云州水库饮用水水源地一级保护区隔离防护工程第四标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
赤城县云州水库饮用水水源地规范化建设项目——云州水库饮用水水源地一级保护区隔离防护工程第三标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华能新华发电有限责任公司新华公司7.07千叶片询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华能新华发电有限责任公司新华公司7.07尖锹等询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华能新华发电有限责任公司新华公司7.07液压油询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【南壕堑镇富民养殖园圈舍建设项目】开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年与石家庄市东胜物业服务有限公司东胜紫御府馨苑住宅及写字楼室内分布用电协议单一来源采购项目的公示
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司盐山分公司2021年装维仓库项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中建七局安装工程有限公司桃树坪棚户区拆迁安置项目(第二标段)防水工程专业分包
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊京哈路南侧道桥公司东侧星河皓月三期3-2-2504(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市光明西道158号3-3-101室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于防城港市港口区北部湾大道208号碧海蓝天的台湾城1号楼3单元9层901(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华星路泵站及照明用电工程
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队和平东路消防站翻建项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队和平东路消防站翻建项目施工
【河北】【招标公告】
河北省成安县第二中学网上竞价采购项目竞价公告202107121056
上一页
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息