网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
辛集市教育局关于校舍安全等级鉴定项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院廊坊分院劳务派遣服务项目
【河北】【中标结果】
G1311822100322001深州市智慧平安社区工程(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 [2021]45号中标公示
【河北】【中标结果】
长丰县双墩镇天宝苑回迁安置房工程土方专业分包招标
【河北】【中标结果】
G1309812100122001泊头市2021年老旧小区改造-河东街道中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让 [2021]51号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 [2021]47号中标公示
【河北】【中标结果】
G1309862100102001农业资源保存与分子育种河北基地项目外网工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权定公出告字[2021]48号中标公示
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村公路改造及大运河文化带泊头界至泊南路城建界改造工程一标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
大运河文化带泊头界至泊南路城建界改造工程二标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1311282100272001阜城县 2021 年老旧小区改造项目(配套基础设施)中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让定公出告字[2021]53号中标公示
【河北】【中标结果】
G1311282100272001阜城县 2021 年老旧小区改造项目(配套基础设施)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282100272001阜城县 2021 年老旧小区改造项目(配套基础设施)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院汽车自动驾驶实训项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让 [2021]50号中标公示
【河北】【中标结果】
某单位射击馆设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古森鼎环保节能股份有限公司2021年7月份螺栓竞价采购
【河北】【中标结果】
G1390012100472001沙河定州市李亲顾镇下游段防洪综合整治工程勘察设计项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
【2021年宣化区贾家营镇姚家营道路硬化项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
新华路办事处科研东区、环保局小区、安居小区、车站南楼、公路站小区、电视台小区改造工程一标段
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院医疗废弃物委托转运处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区互联网舆情智库建设服务项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄电信2021超融合一体机、服务器虚拟化及管理中心软件采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院学生思想政治教育活动奖品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学公共建筑及设施维修改造项目D标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县教育局本级幼儿园设备购置项目(一标段幼儿园空调购置)二次废标公告
【河北】【中标结果】
河间市人民医院连廊项目
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区国土空间规划体系中的村庄规划编制项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市夏官营供销合作社所属陈官营供销分社旧址的10年租赁权
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区国土空间规划体系中的村庄规划编制项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
河北张家口高新技术产业开发区2021年度土地集约利用全面评价服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河间市人民医院室外硬化铺装项目
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区国土空间规划体系中的村庄规划编制项目C包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区国土空间规划体系中的村庄规划编制项目E包中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造及配套管网工程液氧站及配套管道采购安装
【河北】【中标结果】
八三安装公司胜浦街道振胜路北地块九年制学校施工总承包工程钢结构安装劳务分包招标
【河北】【中标结果】
开平潭江首府五期二标项目垃圾外运分包工程
【河北】【中标结果】
C1307302100071601鸿翔大厦A座一层房屋5年租赁权-结果公告
【河北】【中标结果】
河间市人民医院污水处理项目
【河北】【中标结果】
C1307302100051601怀来京西洁源污水处理厂相关资产价值拍卖会-结果公告
【河北】【中标结果】
G1306832100402001安国市农村生活水源江水置换工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学公共建筑及设施维修改造项目A标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院两院区医疗废物运输处置项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司基层管理人员,班组管理人员培训服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年宣化区贾家营镇姚家营道路硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政区域突发环境事件风险评估废标公告
【河北】【中标结果】
骅中街道办事处企业局小区改造提升工程
【河北】【中标结果】
隆化计量房屋更换门窗成交公告
【河北】【中标结果】
隆化货运楼后院地面及大门整修(南侧)成交公告
【河北】【中标结果】
石塘路步行街摊位改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
八三安装公司胜浦街道振胜路北地块九年制学校施工总承包工程(安装-钢结构)钢构件招标
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学学校保障管理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市教育局关于校舍安全等级鉴定项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
汽车驾驶场地综合工程中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政工程管理处2021年破路挖掘恢复工程成交公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院两院区医疗废物运输处置项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中交路建(清傅6标)波纹管采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
[华能大连电厂2021年度1号、3号机组全范围仿真培训系统建设] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002106961001河北省市场监督管理局12315投诉举报数据中心12315业务平台升级改造公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学学校保障管理三标段废标公告
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫资金邯郸市肥乡区毛演堡镇道路硬化项目合同备案
【河北】【中标结果】
台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2021]114(台山11)号)
【河北】【中标结果】
台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2021]113(台山10)号)
【河北】【中标结果】
台山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2021]115(台山12)号)
【河北】【中标结果】
G1311242100322001饶阳县2021年农村街道硬化项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县2021年扶持壮大村集体经济-白庄乡孤庄村新建仓库项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年扶持壮大村集体经济—白庄乡北白庄村新建仓库项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中建一局集团西北公司高新公园里项目室外安装工程招标
【河北】【中标结果】
Z1303222100642301昌黎县农用地基准地价、城镇标定地价、城镇基准地价更新项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购买绿化、保洁服务(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311252100522001安平县农业农村局衡水市2020年动物防疫等补助项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309892100302301渤海新区职工“智慧书屋”建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县苏家庄中心小学厕所改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎县靖安镇曾各庄完全小学新建幼儿园项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002109971501河北软件职业技术学院网络出口带宽项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市小樵镇2021年度扶持壮大村级集体经济项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校广场铺装改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购买绿化、保洁服务(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年群体赛事活动承办机构采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002108361001河北师范大学教学科研设备、家具采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市教育局学生桌凳废标公告
【河北】【中标结果】
河北省殡葬服务设施建设规划(2021-2035年)编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区党政办公室创业中心物业服务合同
【河北】【中标结果】
关于聘请第三方公司对农村厕所现状摸排成交公告
【河北】【中标结果】
望都县黑堡乡东黑堡村道路修建项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市麻家坞镇南马庄省级三区同建示范点项目道路及排水工程
【河北】【中标结果】
河北公司/国网河北电力(石家庄)调度生产用房工程/消防工程专业分包招标
【河北】【中标结果】
国电电力-河北新能源-康保、雁门关风电场风功率预测系统技术服务-单一来源-服务
【河北】【中标结果】
2021年土地卫片整改验收项目一标段
【河北】【中标结果】
顺平县中学LED显示屏采购及安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002103282001廊坊市安次区2021年度食品安全检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
华南-瑞金市腰布返迁安置房-临设劳务
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2021年村村通道路工程项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2021年村村通道路工程项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
G13022521001120012021年乐亭县乡村振兴统一招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2021年村村通道路工程项目二标段中标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息