网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行机关2021-2022年餐饮服务(含运营中心)、物业服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第六批)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛中燃昌黎县2021财年气代煤市政中压穿越工程(一期)
【河北】【中标结果】
秦皇岛中燃昌黎县2021财年气代煤市政中压穿越工程(一期)
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团新型建筑工程技术分公司廊坊市航空物流区起步区北区学校工程项目24班、36班小学钢材招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302812100732301编制林地保护利用规划(2021-2035年)项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处王营林场营林区管护房建设项目工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市綦村镇朱庄村二期土地整治项目中产生的废石料
【河北】【中标结果】
清河县部分待报废资产一批
【河北】【中标结果】
沙河市綦村镇西毛寸西矿山生态修复产生的废石料
【河北】【中标结果】
清河租赁权、17座大棚的热镀锌钢、聚乙烯管、PE管及水表拍卖会
【河北】【中标结果】
沙河市綦村镇朱庄村一期土地整治项目中产生的废石料
【河北】【中标结果】
临西县2021年农村公路养护工程(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临西县2021年农村公路养护工程(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县废电线(铝绞线)一批
【河北】【中标结果】
清河县武松街、运河街门市;清河县油坊、连庄、孙洼、孙庄、杜林、马屯粮站租赁权
【河北】【中标结果】
清河县颐养园小区13套房产拍卖会
【河北】【中标结果】
废钢(铁塔构件)一批拍卖会
【河北】【中标结果】
乌海能源油缸(框架)采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
乌海能源渣浆泵配件(框架)采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002008561011唐山市生态环境局挥发性有机物自动监测设备公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212100442001青龙满族自治县医院传染病楼改扩建工程医疗设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222100602301青县木门店镇2021年农村厕所改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1302812100252001遵化市天元资产经营有限公司雨水综合治理工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县医院异地新建急救和公共卫生建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【康保县2021年乡村卫生户厕改造项目-康保镇】中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县市场监督管理局食品抽检项目(二标段)
【河北】【中标结果】
邯郸市卫生健康委员会负压救护车采购项目
【河北】【中标结果】
盐山县市场监督管理局大气污染防治检测项目三标段:西片
【河北】【中标结果】
堤口张及西塘务村非法炼油加工点废物处置项目二标段
【河北】【中标结果】
政府采购合同
【河北】【中标结果】
堤口张及西塘务村非法炼油加工点废物处置项目一标段
【河北】【中标结果】
付佐坑塘和水利仓库管护聘请第三方公司项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队2021年中央政法纪检检查转移支付资金装备采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
博野县农业农村和水利局本级博野县2021~2022年农村生活水源江水置换项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县残疾人家庭无障碍改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市保障性住房管理中心市本级公共租赁房住房消防设施管理服务成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河医院彩色超声诊断设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队石家庄市人民警察训练学校旧址改造项目二标段(作战指挥中心改造)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2021-2022学年学院维修材料、工具及辅料等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站2021年仪器设备采购C包中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市城市管理综合行政执法局防汛应急车辆采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县小东关小学教学楼及附属工程维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
科技中心附属配套工程-2号车库及坡道大修工程成交公告
【河北】【中标结果】
开平区保障性住房配套附属工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
西乌珠穆沁旗草原工作站生物农药及微生物农药(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
容易线津保高铁片区新建段(龙王跑干渠-津海大街)绿化提升工程设计项目单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
容易线津保高铁片区提升段(津海大街-京雄高速)绿化提升工程设计项目单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
肥东县教育体育局教师培训项目中标(成交)公告第6包[2021]
【河北】【中标结果】
石家庄公安特警支队石家庄市人民警察训练学校旧址改造项目四标段(食堂改造)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校旧址改造项目五标段(新建水泵房及外网工程改造)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县“五馆两中心”公共服务综合体项目确定招标代理机构项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
香河县中医医院网络设备及系统升级项目废标公告
【河北】【中标结果】
广东省贸易职业技术学校五金、水电材料供应商资格采购项目中标公告(项目编号:GDMY-2021HW-01)
【河北】【中标结果】
长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工52标段废标公告
【河北】【中标结果】
承德市医疗保障局第三级网络安全系统安全保护环境整改项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北乐亭经济开发区法律诉讼服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z13030221002723012021年公园游园新建及改造项目-世极城堡东北侧游园改造及汤河公园改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302052100322001开平区保障性住房配套附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局双桥区分局国家重点生态功能区县域生态环境质量考核环境监测采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区和阳大街房屋租赁权
【河北】【中标结果】
献县住房和城乡建设局城区标准化公厕中转站及配套项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县农村信用联社股份有限公司18个营业网点人脸识别系统采购及安装项目中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县永定河源西生态保护与修复建设工程第二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县永定河源西生态保护与修复建设工程-监理-中标公示
【河北】【中标结果】
南皮县农村人居环境道路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222100652001周家务乡村振兴示范片区建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222100652001周家务乡村振兴示范片区建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区乡道表王公路(马庄村北段)改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区配水渠工程一期可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2021年村村通道路工程项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院重大疫情救治基地项目(二期)-诊疗中心基坑边坡工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
南网科研院输电线路备份线夹及导线压接质量测试服务(二次招标)结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年涉农整合资金公厕项目(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:河北天柱钢铁集团有限公司城市钢厂搬迁改造项目2318㎡烧结机工程三电建安招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:河北天柱钢铁集团有限公司城市钢厂搬迁改造项目2318㎡烧结机工程三电建安招标中标公告
【河北】【中标结果】
安州特色小城镇一期安置区配套市政基础设施、给排水工程监理终止公告
【河北】【中标结果】
2021年中国电信东莞分公司平安东莞视频监控系统高杆监控点前端设备维护项目(标段一、标段二)中选人公示
【河北】【中标结果】
河北承德县高新技术产业开发区基础设施建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
西北低中放固体废物处置场一期二阶段建设项目地下水环境监测井勘察服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002104052001长深高速公路遵化东收费站加宽改造工程(一期)土建部分施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:滦平观湖一期项目暖场活动招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水华润燃气有限公司衡水华润燃气有限公司LNG储配站(二期)立式低温储罐采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信邢台分公司2021年安全生产标准化复审服务项目(第五次)成交人公示
【河北】【中标结果】
八局青岛-发展建设-石家庄-邢台金牛阳光苑-外保温及涂料
【河北】【中标结果】
中国地震局工程力学研究所地震模拟振动台试验光学测量(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区义联庄乡义联庄小学厕所项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市拘留所门禁系统改造终止公告
【河北】【中标结果】
市管道路地下空洞雷达探测结果公告(包2)
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院平山校区建设工程预算编制审核及检测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院2021-2023年保安服务
【河北】【中标结果】
Z13060021028510012021年度保定市出租汽车信息化管理系统项目平台及终端设备维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校3D仿真实训室建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校工业机器人实训室建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队训练与战勤保障支队空调系统维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸监测中心监测能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心保洁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
邻苯二甲醛消毒液成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校广场铺装改造工程成交结果公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息