网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
T130500210086001出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500210086004出让结果
【河北】【中标结果】
2021-10出让结果
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]38号
【河北】【中标结果】
T130500210159001出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500210134001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210136001出让结果
【河北】【中标结果】
河北能源职业技术学院内部质量保证体系诊断与改进大数据教学质量提升平台成交公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境信息中心河北省土壤详查系统运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境信息中心河北省在线数据分析平台建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境信息中心河北省水环境质量评价系统功能拓展项目成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]36号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]35号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]37号
【河北】【中标结果】
塔张村-后哨营道路大修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]34号
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]41号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]40号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]39号
【河北】【中标结果】
[华能临港(天津)燃气热电有限公司网络安全态势感知装置采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
〔2021〕-09号地块出让结果
【河北】【中标结果】
〔2021〕-10号地块出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500210294001出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新河县田村-城召村农村公路改建工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【东百家街(丛台路-先锋路)道路建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县城区街道老旧管网改造工程-康庄路(郭威街-迎宾广场)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢台矿6月份日杂比价一批
【河北】【中标结果】
中标公告:十七冶交通分公司容城县容城镇北城小学教学楼装饰装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市人民医院传染病救治能力提升项目二标段
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(高碑店市项目)水厂以下工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
X线放射车数字化升级与维修服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区行政审批局审批大厅设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
怀来县东八里乡中心校(含幼儿园)新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县医院迁建二期项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市2021年老旧小区改造项目22标段中标公告
【河北】【中标结果】
定州市2021年老旧小区改造项目23标段
【河北】【中标结果】
邱县经济开发区标准厂房及基础设施建设项目外高电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目停车场导视系统工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年乐亭县乡村振兴统一招标项目
【河北】【中标结果】
定州市2021年老旧小区改造项目21标段中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸市国资国企在线监管系统(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市中心医院医疗救治应急能力提升项目工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年沧县农业农村局罐式三轮吸污车采购项目二批招标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河间市人民医院传染病救治能力提升项目一标段
【河北】【中标结果】
2021年沧县农业农村局罐式三轮吸污车采购项目二批招标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市殡葬事业服务中心餐厨用具项目公开招标
【河北】【中标结果】
廊坊市殡葬事业服务中心餐厨用具项目公开招标
【河北】【中标结果】
晋州市“三定一平台”采购项目(二次)一标段废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县湖兴路(遵宝线-黄土坎)17.2公里日常养护竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临城县自然资源和规划局临城县设施农业用地上图入库竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年滹沱河北大堤维养工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(七标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(九标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
社保业务档案数字化项目中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢台矿6月份弯道器比价一批
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(八标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢台矿6月份黑色制品比价一批
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目沉降观测IV标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目沉降观测I标段、II标段(二次)II标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目沉降观测I标段、II标段(二次)I标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目沉降观测III标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县东区实验小学附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市医院设备采购项目
【河北】【中标结果】
内丘县2021年大中型水库移民后期扶持资金项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2021年大中型水库移民后期扶持资金项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局深泽县分局深泽县2020年环境监测能力提升(大气)项目第二批采购合同
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区化工集中区整体提升技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
丛台区水系连通及农村水系输元河上游、沁河一支综合整治项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县2020年第二批次土地整治(占补平衡)项目选取招标代理机构(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县2020年第二批次土地整治(占补平衡)项目选取招标代理机构(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年临城县黑城镇片高标准农田建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县2020年第二批次土地整治(占补平衡)项目选取招标代理机构(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县污水处理厂提标改造工程(暂估价部分)设备采购二标段:生化风机中标公示
【河北】【中标结果】
灵寿县行政审批局项目评估评审费C包终止公告
【河北】【中标结果】
中标公告:石家庄赵佗公园项目测绘服务招标中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年滹沱河北大堤维养工程中标结果公示
上一页
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息