网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省地矿局第二地质大队河北省滦南县马城铁矿外围普查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局消费品质量安全风险监测成交公告
【河北】【中标结果】
河北省省直机关第十幼儿园园舍租赁项目租赁合同
【河北】【中标结果】
Z1300002108441001石家庄工程技术学校校园物业管理服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局消费品质量安全风险监测成交公告
【河北】【中标结果】
2020年以前不动产登记数据补充整理项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校校园物业管理服务公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市电动汽车充电基础设施建设项目(10kv电力设备采购第一批)(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
定州市胜利街改建工程
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区《美丽中华行》之《美丽园区行》纪录片拍摄项目
【河北】【中标结果】
安新县财政评审、绩效评价第三方服务项目 A包
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
安新县财政评审、绩效评价第三方服务项目 B包
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村厕所改造项目(八标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县前坊册-西后线道路改建工程成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县南磨线南丘村-前坊册段大修工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002108441001石家庄工程技术学校校园物业管理服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
车辆加改装材料采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校校园物业管理服务公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
文安县人民法院诉讼服务中心便民终端设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局环安支队司法检验鉴定服务一标段、二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心2021年终端软件集成服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
唐县冀东矿山穿爆一体化业务外包 议标
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市中级人民法院2020年智慧法院支持设备及“两个一站式”平台建设项目采购中标公告
【河北】【中标结果】
2020年以前不动产登记数据补充整理项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局12315投诉举报数据中心12315话务运行服务单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
遵化市国有资产管理中心东风牌、起亚、桑塔纳等旧机动车26辆拍卖项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地矿局第二地质大队河北省滦南县马城铁矿外围普查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县第一中学台式计算机公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区土地增值税清算项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市水处理中心2021年药剂采购项目-复合氧化剂供货合同
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区市场监督管理局食品抽检服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心2021年终端软件集成服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002103151001河北劳动关系职业学院2021年精品课制作项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002102982001廊坊市疾病预防控制中心微生物检验试剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002103432301葛渔城三建设工程竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
医疗设备购置经费(中央补助)中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区交通运输局购置14辆作业车公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省风景名胜区遥感监测、规划编制等技术服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县前坊册-西后线道路改建工程成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县南磨线南丘村-前坊册段大修工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区市场监督管理局食品抽检服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
槐安路东延工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
230MeV输运线及后端主工艺通用工程安装采购结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶科工邯郸市东区中央商务区综合路网和磁山路及地下综合管廊工程中央商务区检查井等零星工程分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
晋州市“三定一平台”采购项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅特勤局信息通信装备建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
医疗设备购置经费(中央补助)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年农村公路养护工程(古柳线小修)(重要乡道小修)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002103171001河北北方学院艺术学院转型项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100362001定州市职业技术教育中心建工楼、实训楼维修改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省丰宁县窟窿山铍多金属矿预查项目合同
【河北】【中标结果】
河北省石家庄生态环境监测中心办公业务用房租赁(二次)单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院艺术学院转型项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002103011001唐山市公安局唐山市男性家族排查系统二期建设第一批采购服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002103492301唐山市路南区第二实验小学专业教室及附属用房工程结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市看守所劳务派遣服务采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
衡水市看守所食堂食品采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
医疗设备购置经费(中央补助)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年学院教职工体检服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
土地增值税清算及其他税务服务项目合同(一标段)
【河北】【中标结果】
土地增值税清算及其他税务服务项目合同(二标段)
【河北】【中标结果】
G1302052100302001开平区2021年路灯工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市财政投资评审中心保定市鲁岗污水处理厂二期工程全过程造价咨询审核服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心微生物检验试剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局本级唐山市男性家族排查系统二期建设第一批采购服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区市场监督管理局食品抽检服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院2021年精品课制作项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心2021年终端软件集成服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河间市人民医院传染病救治能力提升项目六标段
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息