网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【2021年河子西乡肖家房村基础设施建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县乡镇卫生院负压救护车采购项目-张北县乡镇卫生院负压救护车采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年满井镇第二批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接统筹整合涉农资金--赛汉不落村内街面硬化及水渠建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302812100712001第五届旅游发展大会征集服务商项目结果公告
【河北】【中标结果】
北方机电工业学校教学实训设备及教学仪器购置项目政府采购A包政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306832100362001安国市民文化中心人防工程设计、采购、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306832100352001安国市民文化中心设计、采购、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13098721002023212021年城区路灯亮化箱式变压器采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322100572001安新县卫生健康局安新县疫情防控视频监控建设采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第四中学新校区食堂厨具及天文台设备采购(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市第四中学新校区食堂厨具及天文台设备采购(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232100792302燕山路(惠民道-通衢道)辅道局部维修及古城北、西路便道翻铺工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232000572005口腔设备、医用电子仪器结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100542001昌黎县公安局交通管理大队汽车牌照项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002101972001保定市第一中学操场及地下餐厅建设项目工程防水材料采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262100482001定兴金台开发区(北区)给水工程一期工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院迁建工程二期项目方案及初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县新一轮林地保护利用规划编制工作项目
【河北】【中标结果】
Z1303042100172001秦皇岛市北戴河区卫生健康局2021年暑期疫情物资结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市财政局辛集市2021-2022年政府采购协议供货单位招标项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
献县人民医院传染病业务用房建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市国土空间生态修复规划(2021-2035)编制工作经费项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302252100522001乐亭县东北外环大修工程结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第四中学新校区学生课桌椅和床具采购-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局(2021、2022年度)小额零星规划编制、研究、论证相关服务项目(5、6、8标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292101062301玉田县2021年老旧小区基础配套设施改造项目和玉田县2021年老旧小区综合提升改造工程监理服务结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县行政事业单位印刷服务定点采购入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市老旧小区改造项目-河东街办处小区改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县医院DR采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河间市人民医院污水处理项目
【河北】【中标结果】
Z1310822100641001国家税务总局三河市税务局土地增值税清算审核招标服务(A包)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812101152001霸州市自然资源和规划局启动天津津西线霸州段线位及站址周边地区规划研究项目结果公告
【河北】【中标结果】
威县博昌供水有限公司智慧水务系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目机尾烟气超低排放治理工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
引大入港复线取水泵站工程引大入港复线取水泵站工程防腐钢管及管件采购
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年度最严格水资源管理制度建设非农节水在线计量监控项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
高速南至102国道两侧整治提升工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2020年度自主就业退役士兵教育技能培训项目(一标段)成交公告
【河北】【中标结果】
2020年度自主就业退役士兵教育技能培训项目(二标段)成交公告
【河北】【中标结果】
G1302002102942011秦唐高速公路唐港高速至长深高速段新建工程项目专题研究报告第三批中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市人民医院连廊项目
【河北】【中标结果】
G1302092100872001曹妃甸区滨海镇2020年农房抗震改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092100842001曹妃甸区第一农场虹桥村(含公厕)污水处理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泽州路、滨河游园及府前街区域市政设施管护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境应急与重污染天气预警中心环境空气VOCs监测站及雷达网运行项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年职业技能提升培训项目十标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年平泉市黄土梁子镇西北凹中桥工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年职业技能提升培训项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅森林草原航空消防飞机租赁服务项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 渤自规示字[2021]G-8号
【河北】【中标结果】
国华电力绥中电厂液氨年度预测采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
国华电力绥中电厂2021年至2023年保温棉采购及废保温棉处置公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 渤自规示字[2021]G-7号
【河北】【中标结果】
T130224210004滦南县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告倴出告字(2021)第4号结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院统一支付平台采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院互联网医院采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院电动止血带机采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳金隅硅废石粉末议标
【河北】【中标结果】
三河市职业技术教育中心专业教学发展2021年室内外维修公开招标
【河北】【中标结果】
采血专用材料(耗材部分)5包
【河北】【中标结果】
沧州市名人植物园人防工程代建机构选取
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县”四好农村路“提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院工业机器人实验室建设项目B包
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院工业机器人实验室建设项目A包
【河北】【中标结果】
高铁沿线视频监控系统服务项目(三年)采购合同
【河北】【中标结果】
广东亿迅科技有限公司云系统整体迁移采购服务项目中选人公示
【河北】【中标结果】
中选人公示-天翼爱音乐文化科技有限公司2021年爱音乐门户触点测试服务支撑项目
【河北】【中标结果】
2021年度法律服务(广州地区)中选人公示
【河北】【中标结果】
2021年“八一”慰问项目?中选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002103302001廊坊市应急物资保障体系建设物资储备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002101992001秦皇岛军工医院超声微探头系统采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262100422001肃宁县融天小学扩建配套设施设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
蔡甸运输
【河北】【中标结果】
二局土木运输1
【河北】【中标结果】
正业封装
【河北】【中标结果】
三圣项目运输1
【河北】【中标结果】
Z1310222100372001全县公办中小学、幼儿园配备专职保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002102882001保定市动物疫病预防控制中心保定市动物疫病预防控制中心市级动物疫病监测试剂采购结果公告
【河北】【中标结果】
涞水县农村卫生户厕改造项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1306232100082001中国电科电子科技园建设项目B区建筑群4楼南楼和地下室工程建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞水县农村卫生户厕改造项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300001501741001河北工业大学网络管理中心网络设备公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504101501石家庄经济学院本科高校综合水平提升经费--正常公用经费-中央补助-报刊与电子文献资源单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001501011001石家庄经济学院京津冀资环监防平台建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502631001燕山大学2015年中央财政-材料学学科人才队伍建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504241001河北省福利彩票发行管理中心宣传海报公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309302100132001孟村回族自治县公安局三级网视频会议系统高清化改造结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503231001河北省高级人民法院执行流程信息管理系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502171001河北体育学院数字信息中心项目-设备采购及施工安装公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502601001河北省人民防空办公室VSAT卫星通信入网配套建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503551001河北大学中西部高校提升综合实力建设之图书采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504351501河北省人力资源和社会保障厅河北省建筑业按项目参加工伤保险信息系统开发项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001501011001石家庄经济学院京津冀资环监防平台建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504171502河北省公安厅高速公路交通警察总队锅炉中央空调改造单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502851001石家庄铁路职业技术学院教学资源共享平台软硬件及课程制作公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500311001河北省高速公路管理局指挥调度中心日常养护(电子收费清分系统、客服系统、车道维护)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001501791001河北电视台演播室高清改造公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500571001河北工业大学智能化管理系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503771501河北省卫生和计划生育委员会基层医疗卫生机构管理信息系统建设-中国联通基础通信费单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502771005河北省动物疫病预防控制中心动物疫病监测用试剂5标段公开招标结果公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息