网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1300001500641001河北省公安厅交通管理局指挥中心调度备份系统工程公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001501801001河北电视台河北网络电视台“河北省微电影交流展示平台”公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502281001河北师范大学培训团队置换研修公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504501501河北工程大学高水平大学和重点学科建设经费--建筑技术科学项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500661001河北省气象局河北省气象监测预报预警服务综合业务平台公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502121001河北省科技型中小企业技术创新资金管理中心科技型中小企业征信系统、科技型中小企业履约保证保险贷款工作系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503951001河北师范大学河北省小学教师课堂能力提升项目资源库服务器公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001501621001北华航天工业学院台式计算机公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北分公司光伏电站职业病危害检测服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504021301河北公安警察职业学院省警院教学实战设备竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500801001河北省公安厅高速公路交通警察总队智能卡口及固定测速抓拍建设、环省主线卡口升级改造、车辆动态纠违平台升级公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001501091001华北理工大学2015年中央财政支持地方高校发展专项资金-产业分析研究中心公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504011001河北省公安厅单警装备公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500291001河北省科学技术馆2015年免费开放中央补助公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001501081001华北理工大学2015年度中央财政支持地方高校发展专项资金-学科信息资源保障系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502051001河北省国土资源厅车辆改装并加装车载应急监测与通信系统、视频采集、数据传输、视频会议系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502521001河北省卫生和计划生育委员会传染病疫情和突发公共卫生事件信息网络直报专项经费-河北省疫情网络直报管理信息系统(硬件)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503771501河北省卫生和计划生育委员会基层医疗卫生机构管理信息系统建设-中国联通基础通信费单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500341001河北省福利彩票发行管理中心电视广告服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500531301河北省工业和信息化厅河北省政务云竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信邯郸分公司2021年营业厅装修及零星维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县市场监督管理局委托第三方检测机构进行食品检测项目A包
【河北】【中标结果】
Z1300001501431001河北省地方税务局虚拟化计算平台扩容公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500861001河北劳动关系职业学院多媒体教学和校园WiFi建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500091001河北文化信息资源共享中心公共文化服务云平台二期公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504021301河北公安警察职业学院省警院教学实战设备竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502771004河北省动物疫病预防控制中心动物疫病监测用试剂4标段公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503541001河北大学高水平大学和重点学科建设经费-中国语言文学公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503571001河北省省直住房资金管理中心虚拟化桌面云系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安电信2021年中共安新县纪律检查委员会OA办公系统集成服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
2021年呼叫中心平台迭代开发及技术支撑项目中选人公示
【河北】【中标结果】
2021年中国电信广东公司云业务交付日常服务支撑项目中选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300001502681001河北省新闻出版广电局监管中心维修、购置广播电视流动监测车公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503211001河北省动物疫病预防控制中心兽医化验仪器公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503651001石家庄市公安局交通管理局车管所电子档案管理系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500841001河北劳动关系职业学院实训室建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001501671001河北省高级人民法院机关安保系统二期升级改造经费公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502191001河北省新闻出版广电局监管中心全省信号监测系统软件升级及固定无线信号监测点建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503541001河北大学高水平大学和重点学科建设经费-中国语言文学公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001501661301河北省非物质文化遗产保护中心国家级非物质代表性传承人抢救性记录拍摄制作竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502451501北华航天工业学院超声波振动发生系统单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502061001河北省教育考试院河北招考大厦视频会议室建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001600121501中国共产党河北省纪律检查委员会新版信访举报网站单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502571001河北农业大学新农村文化建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503531501河北大学美国物理学会全文数据库(APS)单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001600471301河北省体育局训练服务中心院内安全保卫服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001600991001河北省水文水资源勘测局中小河流水文监测系统建设项目配套资金部分设备采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504261001河北省福利彩票发行管理中心车体广告公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503851581河北工业大学河北工业大学通用设备及软件单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001501761001河北工业大学网络管理中心邮箱系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502281001河北师范大学培训团队置换研修公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504431002河北大学中西部高校提升综合实力公开招标2标段结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500571001河北工业大学智能化管理系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502011001承德医学院计算机机房设备公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001601011501河北省福利彩票发行管理中心福利彩票销售系统维保项目 - 其中:销售系统软件维护单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504021301河北公安警察职业学院省警院教学实战设备竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001601311001河北省高速公路承赤管理处承赤高速公路绿通检测系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001601301001河北省民政厅救灾捐赠中心物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001603021501河北省高速公路石黄管理处管道天然气采购项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502381301河北工业大学有机金属化合物-氢化物气相外延系统维修竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502511001河北省农业厅河北省农业农村综合信息服务体系(计算机网络系统工程)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
涞水县农村卫生户厕改造项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502321001河北省石家庄监狱石家庄监狱罪犯血液净化中心辅助设备公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500681001河北省人民政府办公厅省政府门户网站软硬件升级改造项目(三期)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001602561301河北省政法信息网络中心政法二级网设备运维费竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001600761003河北省福利彩票发行管理中心市场宣传营销及推广项目印刷宣传品采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500101001河北省图书馆X560采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001601951001河北省公安厅高速公路交通警察总队办公设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502761001河北省公安厅交通管理局机动车稽查布控云计算平台公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500671001河北文化信息资源共享中心公共电子阅览室数字阅读一体机公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001601001501河北省福利彩票发行管理中心专线通讯费项目 - 其中:联通专线通讯费单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001601091001河北省体育彩票管理中心体育彩票销售专用热敏票公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001601261001河北省国土资源厅信息中心项目监理公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001501031001石家庄经济学院网络信息安全平台公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001600511002河北省福利彩票发行管理中心市场宣传营销及推广项目-河北电台广告录制及投放公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504101501石家庄经济学院本科高校综合水平提升经费--正常公用经费-中央补助-报刊与电子文献资源单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001600281501河北省省直住房资金管理中心公积金系统CA数字认证单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001603171501河北经贸大学重点大学建设经费-数字资源建设项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502741001河北省公安厅交通管理局机动车检验监管平台综合管理系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001602391001中共河北省委信访局信息系统公开招标-A包信访智能引导服务管理系统结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503461001河北大学本科高校综合水平提升建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001601541591河北省旅游发展委员会2016北京国际旅游博览会展位及会场租赁单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500591001河北工业大学电脑、云桌面系统、研修系统等公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001600501501河北省福利彩票发行管理中心市场宣传营销及推广项目-《河北青年报》专版单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001600621001河北省环境信息中心国控重点污染源自动监控设施第三方运营项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001602451001河北省气象技术装备中心2015年大气污染防治气象保障工程建设项目大气环境监测分析服务系统A包-微波辐射计(地基多通道)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001601651501河北省科学技术馆中央空调机房输配水水泵系统改造单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001600491001河北省高级人民法院非线编辑电视制作系统升级项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504321001河北工业大学能环学院变频控制模块公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001504431002河北大学中西部高校提升综合实力公开招标2标段结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502771001河北省动物疫病预防控制中心动物疫病监测用试剂1标段公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500651001河北省公安厅交通管理局交通智能综合管制平台公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001502941001河北博物院展柜采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001500061001河北省人民防空办公室便携式卫星地面站采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001600771501河北省福利彩票发行管理中心专线通讯费项目-其中:电信专线通讯费单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001602731501河北省卫生和计划生育委员会新农合省内跨域即时结报、跨省就医费用核查和即时结报项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001601211001河北省民政厅2016年救灾物资采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001600511003河北省福利彩票发行管理中心市场宣传营销及推广项目-采购彩旗公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300001503191091邢台职业技术学院新能源汽车技术研究与推广平台公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
化工公司榆林化工5万吨聚乙醇酸示范项目法兰框架采购公开招标中标结果公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息