网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赞皇县城内标线和标志牌项目
【河北】【中标结果】
石家庄市青少年宫教学支出采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定中学2021年教学设备采购一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市人民医院信息机房建设改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心冲洗机、小型清扫作业车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆保安服务项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县生态功能区环境质量委托性监测经费项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院干部档案信息化建设项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
尚义县2021年农村公路建设工程(第二批)施工招标一标段
【河北】【中标结果】
尚义县2021年农村公路建设工程(第二批)施工招标四标段
【河北】【中标结果】
尚义县2021年农村公路建设工程(第二批)施工招标三标段
【河北】【中标结果】
平乡县2021年农村厕所改造工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市动物疫情监测预警及免疫效果测定试剂耗材采购中标公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
冀中职业学院基建与修缮工程造价项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学校舍及附属设施维修改造工程一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
冀中职业学院2021年教职工体检服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
冀中职业学院基建与修缮工程造价项目(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院研究生自助服务系统项目 单一来源项目结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002106901001河北水利电力学院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院达芬奇机器人保修废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市2021年非煤矿山“专家会诊”隐患排查
【河北】【中标结果】
张家口市2021年非煤矿山“专家会诊”隐患排查
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心2021年气象灾害监测预警工程石家庄臭氧观测站建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002107191001河北省人民政府办公厅河北省政务新媒体监测平台省级服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002106901001河北水利电力学院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
固安县第二届房展会项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县第一小学临城县南程村小学操场维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县岗西学区临城县岗西中心小学操场维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
临城县贾村学区临城县贾村中心小学操场维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002106901001河北水利电力学院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中职业学院2021年教职工体检服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市工业和信息化局本级2021数字经济大会项目策划、宣传服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县住房和城乡建设局2021年老旧小区改造(瑞祥楼、国安楼)增量工程(一标段)竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院干部档案信息化建设项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
T130623210008涞水县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院物业管理服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
“美丽街区”“精品街道”规划创建提升工程勘测设计成交公告
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心2021年气象灾害监测预警工程石家庄臭氧观测站建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
迁安中化煤化工有限责任公司煤场封闭改造(筒仓)项目三期机电设备安装施工
【河北】【中标结果】
霸州市第一中学食堂食品原材料综合配送供货商采购(三标段)
【河北】【中标结果】
衡水市昌盛街小学建设项目监理
【河北】【中标结果】
博野县2021年农村厕所改造提升项目 二标段:博野县农村公共厕所建设项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野县2021年农村厕所改造提升项目 一标段:博野县农村卫生厕所改造项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建永洋新城 项目钢筋套筒招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第三批)第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第三批)第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第三批)第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县第一中学物业管理采购项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市水利局迁安市水利局2021-2022年计量设备维修维护废标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第三批)第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第三批)第九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县Y504-毛家庄村农村公路改建工程总承包(EPC)中标候选人公告
【河北】【中标结果】
新河县苏章村-G308农村公路改建工程总承包(EPC)中标候选人公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第三批)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区新世纪中学智慧课堂、智慧黑板采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
临城县黑城学区黑城小学操场维修改造及地面硬化等附属项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临城县第二中学篮球场维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(22标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北怀来农村商业银行股份有限公司2021年全行员工体检服务项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北怀来农村商业银行股份有限公司2021年全行员工体检服务项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年第二批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫安全饮水项目(供水管道) 第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县市政设施建设工程(第四标段:蠡县城区管网工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年第二批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫安全饮水项目(供水管道) 第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年第二批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫安全饮水项目(供水管道) 第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县尧山街(金隆路-泜河右堤)建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县尧山街(金隆路-泜河右堤)建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
三局基础华南经理部清平高速公路北段工程项目泵车租赁公开招标
【河北】【中标结果】
河间市九街回迁安置房初步设计和施工图设计项目招标
【河北】【中标结果】
霸州市第一中学食堂食品原材料综合配送供货商采购(四标段)
【河北】【中标结果】
张北县2021年第二批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫安全饮水项目(供水管道) 第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年第二批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫安全饮水项目(供水管道) 第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年第二批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫安全饮水项目(供水管道) 第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院特别国债购置医疗设备项目(四十七)国际招标中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县公安局执法办案管理中心改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局交警大队物业、保洁、食堂管理服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区社会发展局农村集体资产清查和农村审计服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]21-2号国有建设用地使用权流拍公告
【河北】【中标结果】
井陉消防救援大队消防教育馆项目
【河北】【中标结果】
石家庄市人民政府军运供应站2021年政府购买服务(保安、保洁、绿化)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]21-1号国有建设用地使用权流拍公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院特别国债购置医疗设备项目(五十二)三次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局购买物业管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
西柏坡镇西沟村村民服务中心工程建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县疫情防控点视频监控项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区管理委员会办公室购买运营商专线传输服务中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市积水点改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市卫生健康局病媒生物防治环境消杀服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程职教园区游泳馆空气能加热系统设备采购
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
上一页
37
38
39
40
41
42
43
44
45
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息