网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(26标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交二公局铁路建设有限公司巴彭路8标2分部地材招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄凤山化工有限公司-供应科-材料(柴油)采购
【河北】【中标结果】
石家庄凤山化工有限公司-供应科-材料采购
【河北】【中标结果】
石家庄凤山化工有限公司-供应科-材料(化验品)采购
【河北】【中标结果】
石家庄凤山化工有限公司-供应科-材料(油脂)采购
【河北】【中标结果】
中国共产党石家庄市纪律检查委员会石家庄市纪检监察外网建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【黑城小学操场维修改造及地面硬化等附属项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸迁建配套路工程项目项目白灰招标采购
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北省血液中心全自动血型仪采购项目
【河北】【中标结果】
滹沱河深泽段北堤治理工程总体勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区地震安全性评价项目服务合同
【河北】【中标结果】
平泉市离退休干部春节慰问品采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区行政审批局食堂服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区行政审批局物业服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
无极县县道大赵线大陈段大修工程
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局向社会购买物业服务采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局向社会购买物业服务采购项目竞争性磋商中标结果公告1
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1302292101161301玉田县自然资源和规划局采购2021年唐山市玉田县废弃矿山生态环境综合治理项目招标代理竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
桑塔纳冀C0717警
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局购买信用信息化平台建设服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310252100472001大城县住房和城乡建设局聘请第三方对燃气行业提供专业技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100962301北关、三街新村入户测量评估结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁经济开发区南辛营片区给排水管网工程-智慧集成泵站工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002102922001廊坊经济技术开发区新世纪中学智慧课堂、智慧黑板采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省林业和草原局西院维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院安保服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2021年农村公路养护工程(司宁线)中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002102862001保定市动物疫病预防控制中心保定市动物疫病预防控制中心省级动物疫病监测试剂采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002102862001保定市动物疫病预防控制中心保定市动物疫病预防控制中心省级动物疫病监测试剂采购结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
G1311002100872001衡水市昌盛街小学建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局“6.25”案司法审计及资产评估并“9.30”案可疑交易司法鉴定项目
【河北】【中标结果】
G1311232100162001武强县智慧城市项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100352011枣强县中医医院救治能力提升项目一批医疗设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100502001枣强县中医医院救治能力提升项目医疗设备采购01包二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
四标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目监理中标结果
【河北】【中标结果】
八标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
九标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
十一标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
六标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
三标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
七标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
十标段--藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县人防直属工程EPC总承包监理(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥县公安局购买无人机航测服务
【河北】【中标结果】
革命老区南皮县大浪淀乡何七拨村至马四拨村道路硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
曹寺乡曹寺村道路及基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年农村公路建设 工程(第二批)施工招标二标段
【河北】【中标结果】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程项目-体育大街(308国道-仓盛路)、(方村路-贾商路)给水管网工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司标的4长城越野车2.4L冀B68W10
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司标的1长城越野车2.0L冀B07A69
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司标的2长城越野车2.0L冀B71L07
【河北】【中标结果】
唐山市儿童福利院转让废旧客梯一台
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院转让报废资产一批
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司标的3长城越野车2.0L冀B5V712
【河北】【中标结果】
河间市诗经村镇南辛口村革命老区道路修建工程
【河北】【中标结果】
泊头市市区(含开发区)餐厨垃圾收集运输处理市场化项目
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
上一页
34
35
36
37
38
39
40
41
42
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息