网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021-01出让结果
【河北】【中标结果】
G1310822100762001黄土庄小学、幼儿园配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]08号
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
2021-07出让结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]18号
【河北】【中标结果】
2021-04出让结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]11号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]19号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]14号
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]21号
【河北】【中标结果】
〔2021〕-06号地块出让结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]10号
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303062100322301城区道路维修工程(A包、B包)结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]16号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]12号
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2018年度电子商务进农村综合示范增拨资金项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021-09出让结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]09号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]20号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]17号
【河北】【中标结果】
T130500210090001出让结果
【河北】【中标结果】
Z1302072101291511唐山市丰南区公安局交通警察大队车辆购置项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
T130500210086005出让结果
【河北】【中标结果】
Z1310002102802301廊坊市重点河流水质达标方案编制工作结果公告
【河北】【中标结果】
T130500210078001出让结果
【河北】【中标结果】
Z1310012100402501廊坊市广阳区人民医院租用医疗业务用房项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002103082001廊坊市中医医院财政预算设备采购项目(肿瘤专科建设项目、医疗设备购置项目)结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]13号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]15号
【河北】【中标结果】
〔2021〕-07号地块出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210066001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210065001出让结果
【河北】【中标结果】
2021-02出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210082001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210090002出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210067001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210086003出让结果
【河北】【中标结果】
G1310002101062001安次区殡仪馆至第三大南通道道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130500210085001出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500210086001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210083001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210086004出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210077001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210084001出让结果
【河北】【中标结果】
2021-10出让结果
【河北】【中标结果】
2021-14出让结果
【河北】【中标结果】
[2021]008号出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]38号
【河北】【中标结果】
Z1303002102461301秦皇岛市公安局秦皇岛市公安局租赁无人机管控前端设备项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
T130500210159001出让结果
【河北】【中标结果】
2021-13出让结果
【河北】【中标结果】
[2021]003号出让结果
【河北】【中标结果】
Z1303262100162301北戴河新区2021年裸露土地绿化示范点项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目沉降观测IV标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
矾山中心小学新建教学楼附属工程项目结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
医院零星工程维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目沉降观测I标段、II标段(二次)II标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目沉降观测III标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目沉降观测I标段、II标段(二次)I标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【李家地镇易地扶贫搬迁后续扶持饲料加工厂建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002102542301住院部大楼四层接建项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院心理实验实训系统专用设备项目(三次)合同
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(高碑店市项目)水厂以下工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130500210134001出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500210136001出让结果
【河北】【中标结果】
赤城县实验小学新建教室及附属工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心2021年地面观测经费备品备件购置项目(第二批)中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]37号
【河北】【中标结果】
塔张村-后哨营道路大修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500210130001出让结果
【河北】【中标结果】
[2021]013号出让结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]34号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]36号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]35号
【河北】【中标结果】
[2021]002 号地块出让出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]41号
【河北】【中标结果】
[2021]021地块出让结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]40号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]39号
【河北】【中标结果】
[2021]022地块 出让结果
【河北】【中标结果】
2021-25出让结果
【河北】【中标结果】
〔2021〕-09号地块出让结果
【河北】【中标结果】
【康保县2021年乡村卫生户厕所改造项目—丹清河乡】竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
〔2021〕-11号地块出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
〔2021〕-10号地块出让结果
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息