网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
T130500210192012出让结果
【河北】【中标结果】
大气复合污染及灰霾监测超级站一期设备运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
十四化建南京机械厂-滨州临港低温储罐项目-地脚螺栓采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
T130500210222005出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210192017出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210222004出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210192011出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210192016出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210192010出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210248008出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210192013出让结果
【河北】【中标结果】
【恒润嘉苑项目设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002102501001中共廊坊市委宣传部市级党政机关和事业单位办公软件场地授权服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年滹沱河北大堤维养工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002103252001保定市莲池区机关物业管理服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市动物疫病预防控制中心动物检测试剂定点采购项目B包购销合同
【河北】【中标结果】
【2021年临城县鸭鸽营乡高标准农田改造提升项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年临城县黑城镇片高标准农田建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县2021年滹沱河北大堤维养工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
信都区2021年农村公路村道改建工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县2021年绿道绿廊标识标牌制作安装成交公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区滏源苑南阁小区续建项目临水临电材料招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司保定市城中村ABO项目(东尹庄)照明灯具及配套材料招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区滏源苑南阁小区项目水泥招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区中心医院项二三类材料招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司保定市城中村ABO项目(东尹庄)基坑围栏招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区人力资源和社会保障局补录认定职业技能培训定点机构项目结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市迁移地下水位监测井项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
矿渣粉定向议标
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
矿渣粉定向议标
【河北】【中标结果】
合川公司荧光分析仪器维护保养议标
【河北】【中标结果】
吴官营村道路硬化和路沿石工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
小石岭村道路硬化、路沿石和步道砖工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311032100122001衡水冀州泰达环保有限公司活性炭采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县设施农业用地上图入库项目
【河北】【中标结果】
定州市卫生健康局赵村镇卫生院采购螺旋X线电子计算机断层(CT)公开招标公告6.23
【河北】【中标结果】
张北县中医院化学发光分析仪等设备采购项目公开招标公告6.23
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生健康委员会防护监护型救护车公开招标公告6.23
【河北】【中标结果】
2021年道路建设项目(一批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002101002001河北省烟草公司廊坊市公司存储设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年道路建设项目(一批)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年道路建设项目(一批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年道路建设项目(一批)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020021038220012021年路北区老旧小区供水管网改造项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市九街回迁安置房初步设计和施工图设计项目招标
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002102642001廊坊市市级水质自动站运行维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212100402001青龙满族自治县旅游和文化广电局戏曲进乡村项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100021027420012021年廊坊市本级水流自然资源统一确权登记项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306052100242301白沟新城学校文化宣传工程结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区东史端镇东徐庄村道路工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500210187004出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210187003出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210192008出让结果
【河北】【中标结果】
快速路、通达街、肥成路、中铝南及南环林带管护项目合同备案
【河北】【中标结果】
T130500210169001出让结果
【河北】【中标结果】
【2021】3出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210183002出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210217001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210187001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210223001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210187005出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210194001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210222003出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210248007出让结果
【河北】【中标结果】
〔2020〕-66号地块出让结果
【河北】【中标结果】
〔2021〕-02号地块出让结果
【河北】【中标结果】
邯郸市动物疫病预防控制中心动物检测试剂定点采购项目C包购销合同
【河北】【中标结果】
火车站广场南片区改造项目 (邢东储[2020]6号-1)出让结果
【河北】【中标结果】
〔2020〕-67号地块出让结果
【河北】【中标结果】
G1311002100842001奥体中心公园项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[2020]078号地块出让结果
【河北】【中标结果】
泊头市老旧小区改造项目-综合楼小区
【河北】【中标结果】
〔2021〕-03号地块出让结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]06号
【河北】【中标结果】
乐亭县2020年姜各庄镇片高标准农田建设项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
恒泰云商城万豪酒店场地垃圾清运项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台达活泉空气监测站项目
【河北】【中标结果】
Z1309812100302001泊头市市场监督管理局2021年食用农产品抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13020021038320012021年大庆道贾庵子新村和银联花苑小区附近雨水管线完善工程二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020021038220012021年路北区老旧小区供水管网改造项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020021038220012021年路北区老旧小区供水管网改造项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道邢左线改造工程(市区段)市供电公司电力设施迁改项目废标公告
【河北】【中标结果】
G13020021038220012021年路北区老旧小区供水管网改造项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
〔2021〕-12号地块出让结果
【河北】【中标结果】
〔2021〕-14号地块出让结果
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
北京营销涞水至廊坊永清六局津兴三标散装运输
【河北】【中标结果】
T130600210008保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2021〕012号结果公告
【河北】【中标结果】
2021-2022学年教材采购中标公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息