网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省非重点行业企业用地土壤污染状况调查实施方案项目技术协作E包
【河北】【中标结果】
河北省非重点行业企业用地土壤污染状况调查实施方案项目技术协作F包
【河北】【中标结果】
河北省地市级地下水型集中式生活饮用水水源地地下水环境状况调查评估项目A包
【河北】【中标结果】
河北省地市级地下水型集中式生活饮用水水源地地下水环境状况调查评估项目B包
【河北】【中标结果】
河北省地市级地下水型集中式生活饮用水水源地地下水环境状况调查评估项目C包
【河北】【中标结果】
河北省地市级地下水型集中式生活饮用水水源地地下水环境状况调查评估项目D包
【河北】【中标结果】
河北省地市级地下水型集中式生活饮用水水源地地下水环境状况调查评估项目E包
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费6包"十四五“绿色交通专项规划研究合同协议书
【河北】【中标结果】
柴油车遥测系统运维技术服务合同
【河北】【中标结果】
河北省非重点行业企业用地土壤污染状况调查实施方案项目技术协作B包
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅(机关)省级“多规合一”村庄规划试点编制-技术支撑项目合同公告
【河北】【中标结果】
下聂庄城市放射性废物库退役项目
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党石家庄市纪律检查委员会石家庄市纪检监察外网建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省气象台河北省智能网格气象要素预报产品展示和实时检验子系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306252100362011保定市徐水区2021年老旧小区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
莆田市城厢生态环境局城厢区“绿水青山就是金山银山”实践创新基地建设实施方案编制技术服务等项目服务类采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共乌兰察布市纪律检查委员会乌兰察布市纪委监委廉政教育管理中心集宁分中心升级改造项目设计服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
重庆路小学智能化弱电系统材料设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第六人民医院更换数字减影血管造影系统球管服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学真空扩散焊设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]01号
【河北】【中标结果】
〔2021〕-04号地块出让结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]05号
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2021年产品质量检测服务采购项目
【河北】【中标结果】
玉米精品示范基地项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]03号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]04号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]07号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]02号
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2021年产品质量检测服务采购项目
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]22号
【河北】【中标结果】
T130500210031001出让结果
【河北】【中标结果】
〔2021〕-05号地块出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210033002出让结果
【河北】【中标结果】
2020-40出让结果
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2021年产品质量检测服务采购项目
【河北】【中标结果】
2021-03出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210033004出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210033003出让结果
【河北】【中标结果】
南皮县2021年农村公路改造及大运河文化带泊头界至泊南路城建界改造工程一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310222100432301固安县第二届房展会项目结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2021年产品质量检测服务采购项目
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2021年产品质量检测服务采购项目
【河北】【中标结果】
G1310222100612001环京党建示范带提升工程(固安县环京党建示范村街建设工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2021年产品质量检测服务采购项目
【河北】【中标结果】
G1310222100622001固安县柳泉镇李东内村面貌提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021-06出让结果
【河北】【中标结果】
2021-05出让结果
【河北】【中标结果】
石家庄人力资源服务产业园桥西园区人才公寓家电与家具采购中标公告
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021-01出让结果
【河北】【中标结果】
G1310822100762001黄土庄小学、幼儿园配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]08号
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
2021-07出让结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]18号
【河北】【中标结果】
2021-04出让结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]11号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]19号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]14号
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]21号
【河北】【中标结果】
〔2021〕-06号地块出让结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]10号
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303062100322301城区道路维修工程(A包、B包)结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]16号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]12号
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2018年度电子商务进农村综合示范增拨资金项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021-09出让结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]09号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]20号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]17号
【河北】【中标结果】
T130500210090001出让结果
【河北】【中标结果】
Z1302072101291511唐山市丰南区公安局交通警察大队车辆购置项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
T130500210086005出让结果
【河北】【中标结果】
Z1310002102802301廊坊市重点河流水质达标方案编制工作结果公告
【河北】【中标结果】
T130500210078001出让结果
【河北】【中标结果】
Z1310012100402501廊坊市广阳区人民医院租用医疗业务用房项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002103082001廊坊市中医医院财政预算设备采购项目(肿瘤专科建设项目、医疗设备购置项目)结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]13号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]15号
【河北】【中标结果】
〔2021〕-07号地块出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210066001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210065001出让结果
【河北】【中标结果】
2021-02出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210082001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210090002出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210067001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210086003出让结果
【河北】【中标结果】
G1310002101062001安次区殡仪馆至第三大南通道道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130500210085001出让结果
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500210086001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210083001出让结果
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息