网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002102642001廊坊市市级水质自动站运行维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212100402001青龙满族自治县旅游和文化广电局戏曲进乡村项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100021027420012021年廊坊市本级水流自然资源统一确权登记项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306052100242301白沟新城学校文化宣传工程结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区东史端镇东徐庄村道路工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500210187004出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210187003出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210192008出让结果
【河北】【中标结果】
快速路、通达街、肥成路、中铝南及南环林带管护项目合同备案
【河北】【中标结果】
T130500210169001出让结果
【河北】【中标结果】
【2021】3出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210183002出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210217001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210187001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210223001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210187005出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210194001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210222003出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210248007出让结果
【河北】【中标结果】
〔2020〕-66号地块出让结果
【河北】【中标结果】
〔2021〕-02号地块出让结果
【河北】【中标结果】
邯郸市动物疫病预防控制中心动物检测试剂定点采购项目C包购销合同
【河北】【中标结果】
火车站广场南片区改造项目 (邢东储[2020]6号-1)出让结果
【河北】【中标结果】
〔2020〕-67号地块出让结果
【河北】【中标结果】
G1311002100842001奥体中心公园项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[2020]078号地块出让结果
【河北】【中标结果】
泊头市老旧小区改造项目-综合楼小区
【河北】【中标结果】
〔2021〕-03号地块出让结果
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]06号
【河北】【中标结果】
乐亭县2020年姜各庄镇片高标准农田建设项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
恒泰云商城万豪酒店场地垃圾清运项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台达活泉空气监测站项目
【河北】【中标结果】
Z1309812100302001泊头市市场监督管理局2021年食用农产品抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13020021038320012021年大庆道贾庵子新村和银联花苑小区附近雨水管线完善工程二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020021038220012021年路北区老旧小区供水管网改造项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020021038220012021年路北区老旧小区供水管网改造项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道邢左线改造工程(市区段)市供电公司电力设施迁改项目废标公告
【河北】【中标结果】
G13020021038220012021年路北区老旧小区供水管网改造项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
〔2021〕-12号地块出让结果
【河北】【中标结果】
〔2021〕-14号地块出让结果
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
北京营销涞水至廊坊永清六局津兴三标散装运输
【河北】【中标结果】
T130600210008保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2021〕012号结果公告
【河北】【中标结果】
2021-2022学年教材采购中标公告
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市第一实验小学装配式教室及配套工程经费项目公开招标
【河北】【中标结果】
2021年沧县农业农村局罐式三轮吸污车采购项目二批招标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市殡葬事业服务中心餐厨用具项目公开招标
【河北】【中标结果】
廊坊市殡葬事业服务中心办公设备项目公开招标
【河北】【中标结果】
廊坊市殡葬事业服务中心办公家具项目公开招标
【河北】【中标结果】
正定县西杜村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工五十七标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
重庆路小学智能化弱点系统材料设备采购
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局深泽县分局深泽县2020年环境监测能力提升(大气)项目第二批采购合同
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区化工集中区整体提升技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区教育局中小学“双师课堂”建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
动物园动物饲料采购一至五、七至八中标公告
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇道路修建项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局自然灾害综合风险普查市政设施调查服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
T130500210204001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210205001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210178001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210196001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210210001出让结果
【河北】【中标结果】
【2021】1号地出让结果
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅应急救援装备配备项目合同书
【河北】【中标结果】
数字文献资源采购项目包
【河北】【中标结果】
农业农村部国家植物保护保定观测实验站项目
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费13包港航系统危险货物企业安全管理研究合同协议书
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费8包交通运输经济运行综合指数研究合同协议书
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费7包“十四五”综合枢纽专项规划研究合同协议书
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费5包2020年交通运输经济运行阶段分析合同协议书
【河北】【中标结果】
河北省非重点行业企业用地土壤污染状况调查实施方案项目技术协作A包
【河北】【中标结果】
图书馆数据库(非进口)04包合同
【河北】【中标结果】
智慧安检机器人采购
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费3包交通运输新型基础设施规划研究合同协议书
【河北】【中标结果】
河北省残疾人辅助器具资源中心残疾人假肢适配项目01政府采购购销合同
【河北】【中标结果】
河北省残疾人辅助器具资源中心残疾人假肢适配项目02政府采购购销合同
【河北】【中标结果】
河北省动物疫病预防控制中心2021年度生物安全实验室运行保障及实验室认证认可技术服务项目
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费4包交通运输服务新型城镇化及乡村振兴规划研究合同协议书
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费12包综合立体交通网(民航部分)规划研究合同协议书
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费11包综合立体交通网(铁路网)规划研究合同协议书
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心全省重点河流断面水质自动监测站建设项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄监测中心生态环境质量监测及调查评价(业务用车租赁)租赁合同
【河北】【中标结果】
河北省非重点行业企业用地土壤污染状况调查实施方案项目技术协作C包
【河北】【中标结果】
河北省非重点行业企业用地土壤污染状况调查实施方案项目技术协作D包
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息