网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
昌黎县惠民园A区热力外网工程施工
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂购置1台(套)移动式烟包水分检测系统招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂改造一组YF17烟支输送装置招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂库区及生产车间烟虫综合治理技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
国家粮食和物资储备局河北局机关服务中心维修维护单位备选库项目三标段:消防工程
【河北】【招标公告】
询价公告:设备院河北制造公司金鼎转炉项目锻件询价
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司曲阳业务单位2021年曲阳县恒州支局自建他营房屋租赁项目的单一来源的采购公示(金诺达)
【河北】【招标公告】
国电电力-廊坊热电-2021年知识产权技术服务-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电厂化验药品等21项打捆询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车线缆线号及防护询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车软管询价采购
【河北】【招标公告】
铁路货车沧州分公司司宣传标示制作安装服务询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车软连线询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车胶条询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车继电器询价采购
【河北】【招标公告】
国能铁路装备沧州分公司2021年厂区空调维保服务询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车专用配件询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车转换开关及按钮询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车管接头及配件询价采购
【河北】【招标公告】
国能铁路装备沧州分公司2021年室外绿植养护询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车杂配件询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车绝缘件询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车接线头询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车线鼻子询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车石棉配件询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电厂-2021年环保自行监测技术服务-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电脱硫浆液专用消泡剂询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车塞门询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车加工件询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车接地装置询价采购
【河北】【招标公告】
铁路装备沧州分公司2021年度机车气动阀类询价采购
【河北】【招标公告】
国能铁路装备沧州分公司2021年室外绿植养护询价采购
【河北】【招标公告】
迁安中化煤化工有限责任公司增加高压配电室项目高压柜等设备采购一标段
【河北】【招标公告】
国家粮食和物资储备局河北局机关服务中心维修维护单位备选库项目二标段:机电设备安装工程
【河北】【招标公告】
国家粮食和物资储备局河北局机关服务中心维修维护单位备选库项目一标段:装饰装修工程,建筑智能化工程。
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属中学电梯施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2021年第三批次医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
流式细胞分选仪、纯水超纯水系统设备、定量PCR仪招标参数提供方案征询公告
【河北】【招标公告】
【大唐国际下花园发电厂2021年铁路轨道衡检定 技术服务项目】单一来源公示
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00045686第2次陡河发电厂化学机封等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00046423第2次陡河发电厂电机等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂复盛空压机冷却液询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程(一干渠项目)施工
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00049494第2次陡河发电厂处理单元询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂汽机滤芯等备件询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河北省森林公安局雾灵山分局罚没车辆
【河北】【招标公告】
兴隆县市场监督管理局行政执法车辆
【河北】【招标公告】
北京现代小型越野车一辆
【河北】【招标公告】
装备检验评估数据采集设备租用及数据分析服务
【河北】【招标公告】
新河县春秋路中修改造工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气余热吸收式热泵机组、水泵、水处理系统采购第三标段流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目商务酒店软装工程流标公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统 骨灰架设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
雄县北沙口村-小庄村-112 国道乡间公路改造提升项目流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区辅助配套服务区市政道路、综合管网工程(一期)机电工程等附属工程及桥梁景观工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
唐分二厂化工类询价
【河北】【招标公告】
寨里组团安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
大名县南水北调第四水厂项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
大名县南水北调第四水厂项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院校医院药品供应商入围项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
炼铁三烧用补偿器202106038
【河北】【招标公告】
炼铁部1号高炉槽下振动筛、称量斗密封项目
【河北】【招标公告】
球团除尘滤袋招标20210622
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
2021能源科技螺旋管招标0623打包送武安
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢、角钢招标0623打包送武安
【河北】【招标公告】
铸管部4.0球化喷枪
【河北】【招标公告】
增碳剂招标(炼钢)
【河北】【招标公告】
2021年医用一次性口罩招标0623(仅限新兴际华内部单位报价)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标0622(急用)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用法兰垫片招标0623(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标0623(特急)
【河北】【招标公告】
2021年切削液、真空泵油、内燃机五代油、压缩机油招标0621
【河北】【招标公告】
2021能源科技扁钢招标0623打包送武安
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0623分项
【河北】【招标公告】
2021能源科技扁钢、开平板招标打包送肥乡
【河北】【招标公告】
焦化备件招标公告6.23
【河北】【招标公告】
铸管备件招标公告6.22
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院物业保洁服务项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司武安本级炼钢部1号转炉耐材项目招标公告
【河北】【招标公告】
电石招标
【河北】【招标公告】
询价公告:五矿二十三冶平度市同和街道沙戈庄片区改造项目(一期)造价咨询询价书
【河北】【招标公告】
农药包装废弃物回收处理试点项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域)6月份集中物资供应--(包79)黄台电厂排石子煤设备备件料斗密封重新分包采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年南壕堑镇大坝沟粮油加工厂建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肥乡区2021年老旧农村公路大修和提升改建工程勘察设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院现有内科楼楼宇管控工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域)6月份集中物资供应--(包71)运河电厂预冷盘管重新分包采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院现有内科楼综合布线工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青县自然资源和规划局机关2021年度政策性补贴造林项目验收竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯山区教育体育局教职工体检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日山东鲁意国际电力有限公司鲁意公司-萨希瓦尔电站-高频电源板维修服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能伊敏煤电公司伊敏电厂金属面绝热岩棉夹芯板公开询价采购延期询价公告202106231128
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域)6月份集中物资供应--(包78)黄台电厂静电除尘器备件重新分包采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能济宁运河发电有限公司运河电厂-6机省调保信子站接入服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域)6月份集中物资供应--(包64)聊城热电潜水泵重新分包采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
金桥(600MW)300MW夜休楼修缮(9%)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域)6月份集中物资供应--(包69)运河电厂泵件重新分包采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域)6月份集中物资供应--(包72)运河电厂胶球重新分包采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
日照电厂X12221050026-其他化学器皿\窄口瓶询价书的采购结果
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息