网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
敬业集团装备升级改造炼铁项目部B高炉高压变频议标
【河北】【招标公告】
2021能源科技扁钢、开平板招标打包送肥乡
【河北】【招标公告】
铸管备件招标公告6.22
【河北】【招标公告】
铸管部4.0球化喷枪
【河北】【招标公告】
2021年医用一次性口罩招标0623(仅限新兴际华内部单位报价)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标0623(特急)
【河北】【招标公告】
2021年切削液、真空泵油、内燃机五代油、压缩机油招标0621
【河北】【招标公告】
2021武安钢材招标0623分项
【河北】【招标公告】
焦化备件招标公告6.23
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能河南中原燃气发电有限公司华能河南中原燃气发电有限公司2021年-综合班-超载限制器询价单询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能满洲里热电厂大修购工具延期询价公告202106231149
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能河南中原燃气发电有限公司华能河南中原燃气发电有限公司2021年-机务-O型圈材料一批询价单询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂华能满洲里热电厂“达满长供”项目江淮瑞风M3购置询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂华能满洲里热电厂“达满长供”项目长城炮购置询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能营口电厂运行部工业氨水采购(有技术规范)延期询价公告202106231157
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能澜沧江水电股份有限公司集控中心集控中心2021年集控数据网和综合业务数据网检修重新采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
科林热电(700MW)网格板等(一票制)202106询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能澜沧江水电股份有限公司集控中心集控中心2021年集控中心机房辅助生产系统检重新采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年06月23日北京聚鸿物业管理有限公司聚鸿物业上海分公司2021年建党100周年布置物资采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(浙江区域)6月份集中物资供应(一)--(5)桐乡燃机螺杆泵备件等物资采购延期询价公告202106231212
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能国际电力股份有限公司河南清洁能源分公司华能濮阳县500兆瓦及分散式风电项目箱变围栏采购及安装施工询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(浙江区域)6月份集中物资供应(一)--(9)桐乡燃机螺杆泵备件等物资采购延期询价公告202106231215
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(浙江区域)6月份集中物资供应(一)--(6)桐乡燃机补偿器(膨胀节)等物资采购延期询价公告202106231216
【河北】【招标公告】
金桥(600MW)300MW厂区宣传图板制作(3%)202106延期询价公告202106231218
【河北】【招标公告】
2021年06月23日华能聊城热电有限公司华能聊城热电有限公司管件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区妇幼保健计划生育服务中心检验试剂采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电-机封-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电中压安全阀2项物资询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电余热循环水泵机械密封2项物资打捆询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电厂-高压节流阀密封组件-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电厂-输煤系统4号、6号皮带抑尘封闭改造-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电厂-辅助真空泵管道支吊架打捆-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电-1炉电梯改造工程-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电厂铝塑板询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电轴套等8项物资询价采购
【河北】【招标公告】
保定热电10号机中压主汽门罩型螺母取出询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
警服流标公告
【河北】【招标公告】
容城县2019年和2020年度征迁安置后续工作的法务服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄县第三高级中学设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄县职教中心园林实训室采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安置住房分配工作设备购置C包流标公告
【河北】【招标公告】
雄县职教中心新建实训室(活动房)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
平自然告字[2021]05号
【河北】【招标公告】
临告字[2021]025号
【河北】【招标公告】
火车站广场南片区改造项目 (邢东储[2020]6号-1)
【河北】【招标公告】
2016年第三十八批次建设用地
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司竣工决算审计服务项目
【河北】【招标公告】
【海兴县第四(华凯)小学新建工程】招标公告
【河北】【招标公告】
平自然告字[2021]04号
【河北】【招标公告】
平自然告字[2021]06号
【河北】【招标公告】
吴桥县第一初级中学迁建项目—弱电设备采购及安装项目
【河北】【招标公告】
吴桥县第一初级中学迁建项目—弱电设备采购及安装项目
【河北】【招标公告】
邢州大道以北、平安路以西地块(邢襄储[2021]1号)
【河北】【招标公告】
平自然告字[2021]03号
【河北】【招标公告】
方官污水处理厂扩容工程项目设备采购(微孔曝气系统)招标公告
【河北】【招标公告】
定州市南辛兴小学新建综合楼招标公告
【河北】【招标公告】
方官污水处理厂扩容工程项目设备采购(二沉池系统包)招标公告
【河北】【招标公告】
唐县都亭乡南都亭小学教学综合楼项目
【河北】【招标公告】
平自然告字[2021]04号
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属中学电梯施工项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区白旗乡人居环境整治提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临告字[2021]004号
【河北】【招标公告】
临告字[2021]034号
【河北】【招标公告】
临告字[2021]038号
【河北】【招标公告】
邢州大道以北、襄都北路以西 地块(邢襄储[2021]3号)
【河北】【招标公告】
临告字[2021]017号
【河北】【招标公告】
豫让桥市场周边改造项目B区地块(邢东储【2020】4号)
【河北】【招标公告】
阜平县文创项目招标公告
【河北】【招标公告】
平安路以东、规划平安南街以南地块(邢襄储[2021]5号)
【河北】【招标公告】
新乐市第四中学改扩建食堂餐厅项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区福泽地铁站地下停车场监测招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄中冶德贤御府项目(14楼配套用房)设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区寺家庄镇寺家庄小学操场建设项目
【河北】【招标公告】
仙台街(信工路-仓盛路)道路工程一标段(K0+81.669-K0+858.228)施工招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市供排水管网工程-中水管网及雨水管道工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
临告字[2021]002号
【河北】【招标公告】
石家庄中冶德贤御府项目(F地块)设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区交通运输局购买道路洗扫车项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滹沱河生态区光影水秀运行维护
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区寺家庄镇寺家庄小学校园绿化硬化项目
【河北】【招标公告】
正定新区奥体中心南侧地下停车场监测招标公告
【河北】【招标公告】
晏家屯镇孝子村村民委员会晏家屯镇孝子村污水处理站--化粪池工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄中冶德贤御府项目(A-1地块)设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
临告字[2021]024号
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区义玄街(安济路至承瑞路)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市供排水管网工程-中水管网及雨水管道工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市消防科普教育基地工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-球墨铸铁管材采购项目( 二次 )招标公告
【河北】【招标公告】
仙台街(信工路-仓盛路)道路工程一标段(K0+81.669-K0+858.228)监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程-新建海洋街、金沙路、丰产路、清源街、三峡路道路及排水工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区一区住宅楼风貌景观提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年城市水系社会化管护项目设施维修标段
【河北】【招标公告】
2021年城市水系社会化管护项目——西北水系中心一至七标段
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区汉风古韵园建设项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
正定新区福泽地铁站地下停车场检测招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区三里屯社区四区住宅楼风 貌景观提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕西公园管护招标招标公告
【河北】【招标公告】
临告字[2021]006号
【河北】【招标公告】
鹿泉区2021年中央水库移民扶持基金项目(一)
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息