网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
井陉县2021年食品安全抽检项目二次成交公告
【河北】【中标结果】
三职中教学楼及公寓楼维修项目工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第二十一小学物业保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中等专业学校SaaS云服务的智慧校园及智慧云课堂平台运维采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院审计高水平专业群建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省篮球协会2021年度E级篮球教练员培训服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎工业园区支路工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县园林管理局昌黎县2021年老旧道路绿化提升改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
尚义县公安局尚义县智慧安防小区建设项目设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行机关“嘉和广场”办公楼厨房设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
望都县城乡生活垃圾外运处理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋县财政局1968-2020年各类业务档案整理工作项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
尚义县公安局执法执勤车辆购置项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
成安县文化艺术中心配备用品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2021-2022生产用打印耗材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
衡水科技工程学校提质培优暨标准化建设项目合同公示
【河北】【中标结果】
G1311002100782001滨湖新区一次网改扩建工程建设项目(2021年度)阀门采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣干矿渣议标
【河北】【中标结果】
张家口市夜景照明管理中心配电线路运行维护材料采购项目(2021—PDXLYX003)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市夜景照明管理中心配电线路运行维护材料采购项目(2021—PDXLYX002)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新时代文明实践中心建设中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-聚氯乙烯管 pvc、弯头、球阀等一批
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1110 冀中能源峰峰集团 球阀 2021-04-21
【河北】【中标结果】
准格尔旗宏丰煤炭运销有限责任公司红树梁煤矿项目2021年第一批物资采购矿用隔爆兼本质安全型巷道灯
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1 冀中能源峰峰集团 弧角刮刀型PDC钻头 2021-04-20
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部- 公开+定向 0101 冀中能源峰峰集团 捕收剂 2021-04-20
【河北】【中标结果】
准格尔旗宏丰煤炭运销有限责任公司红树梁煤矿项目2021年第一批物资采购局部通风机
【河北】【中标结果】
准格尔旗宏丰煤炭运销有限责任公司红树梁煤矿项目2021年第一批物资采购皮带自动防灭火装置
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1 冀中能源峰峰集团冷却剂2021-04-15
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1421 冀中能源峰峰集团 铜芯塑料线 2021-04-16
【河北】【中标结果】
准格尔旗宏丰煤炭运销有限责任公司红树梁煤矿项目2021年第一批物资采购高压防爆三相异步电动机
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-轴
【河北】【中标结果】
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司车辆定点维修项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
准格尔旗宏丰煤炭运销有限责任公司红树梁煤矿项目2021年第一批物资采购电动葫芦门式起重机
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-扁钢
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-中间导翼
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-槽钢、元钢等一批
【河北】【中标结果】
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司车辆定点维修项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司车辆定点维修项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司车辆定点维修项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河勤务指挥中心执勤楼维修加固项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年县乡公路大中修工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年县乡公路大中修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县北台乡西梁峪村土地整治(占补平衡)项目一施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市滨湖新区生态环境水系治理项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
漳龙线K70道口平改立工程主体施工分包招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣干矿渣议标
【河北】【中标结果】
2021年龙泉湖湿地绿化管护四标段
【河北】【中标结果】
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司车辆定点维修项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司车辆定点维修项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年龙泉湖湿地绿化管护三标段
【河北】【中标结果】
2021年龙泉湖湿地绿化管护二标段
【河北】【中标结果】
2021年龙泉湖湿地绿化管护一标段
【河北】【中标结果】
中国电信河北分公司2021年安全生产标准化评审服务采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
翔云道(华岩路-卫国路)维护提升改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区垃圾中转站建设项目西区垃圾中转站施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号池窑拉丝联合厂房-制品车间】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
机关灶厨房、餐厅改造项目(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄公共交通总公司运营车辆保险经纪公司采购项目
【河北】【中标结果】
华北公司(单一)廊坊热电称重传感器采购单一来源
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
承德塞罕坝220KV输变电工程设计采购施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
2021年龙泉湖湿地绿化管护五标段
【河北】【中标结果】
中建一局三公司第三事业部唐山市交大学校项目机电劳务-1招标
【河北】【中标结果】
国电电力-承德华御-2021-2022年度办公楼租赁(一年))-单一来源-服务
【河北】【中标结果】
国电电力-承德热电-电厂专用线运行管理、维护-单一来源-服务
【河北】【中标结果】
河北金融学院金融创新与风险管理研究中心学术交流与支持服务单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2021年-2023年工装衬衣采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
王滩发电公司燃料三大项目系统维护lwm单一来源采购1072结果公告
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目(基础配套设施)-给水工程施工三标段 中标公告
【河北】【中标结果】
徐闻县农业技术推广中心菠萝产业化关键技术和装备集成研究与示范服务(第二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:河北华西特种钢铁有限公司综合管线外网和铁路工程道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
锡林郭勒超高压供电局2021年中小修预计划服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区智慧安防小区项目(视频监控设备)中标结果公告
【河北】【中标结果】
清远市清城区新时代文明实践中心2021-2023年政府购买团队服务项目(项目编号:GDYC21-ZC008A)中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县北台乡西梁峪村土地整治(占补平衡)项目一施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年邱县农村公路养护工程中标公告
【河北】【中标结果】
鞍钢粉材2021年继绝保定检维修中标公告
【河北】【中标结果】
邢台供销农副产品冷链保鲜物流项目园区室外及消防水池泵房工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区景润建设发展有限公司抚宁区人居环境整治工程(卢峰口-三里杨段)成交公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶北方日照钢铁2台450m2烧结机工程人孔门设备招标中标公告
【河北】【中标结果】
华润张北50.5MW风电项目风电场主体及集电线路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城建容东片区3号地项目临建围挡专业分包招标2101
【河北】【中标结果】
中国教育工会河北科技师范学院委员会采购2021年庆祝建党百年教职工歌咏比赛纪念品项目成交公告
【河北】【中标结果】
吉林物流石灰石采矿粉末运输(昌图县-四平金隅)议标
【河北】【中标结果】
翔云道(华岩路-卫国路)维护提升改造工程施工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊燕京职业技术学院房屋公开招租项目中标公告
【河北】【中标结果】
甘肃小陇山国家级自然保护区管理局甘肃小陇山国家级自然保护区2020年中央财政林业改革发展资金广金区域森林远程监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县水务局蔚县北口峪河、石门峪河、五岔峪沙河河道治理与采砂管控规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中石化西南石油工程有限公司西南工程2021年火软管及配件框架协议公开招标防喷器及控制装置配件招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省某部工程设计框架协议采购三次中标公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
Z1309002101762301沧州职业技术学院消防水池、泵房工程结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区晏家屯镇地形图测绘项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年老旧小区改造提升工程-配套基础设施部分检验试验项目
【河北】【中标结果】
2021年老旧小区改造提升工程-建筑部分全过程管理服务项目
【河北】【中标结果】
2021年老旧小区改造提升工程-建筑部分检验试验项目
【河北】【中标结果】
2021年老旧小区改造提升工程-配套基础设施部分全过程管理服务项目
【河北】【中标结果】
Z1310222100402201集控中心视频整合项目结果公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息