网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1310002102352001廊坊市中心城区建筑风貌设计项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002102882301龙河高新区区域安全评价,安全生产、环境保护突发事件总体应急预案及多个专项预案服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309882100082001沧州临港经济技术开发区采购第三方服务机构(环保管家)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309882100072001沧州临港经济技术开发区有毒有害气体预警体系建设试点项目运维结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042100122301秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局办公楼外立面改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:赛迪集团山钢日照210tLF精炼炉EPC项目烟道调节阀招标文件中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司滨州市分公司现金清分整点外包项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:乌海市包钢万腾钢铁有限责任公司新建3连铸机及配套厂房外延工程安全水塔上部结构工程中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学继续教育学院多功能室、会议室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县北埝乡2021年农村卫生厕所改造项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北正定中学河北正定中学物业服务项目01包、02包废标公告
【河北】【中标结果】
某单位机关灶厨房、餐厅改造项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦公共交字[2021]8号
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地使用权拍卖出让(滦公共告字[2020]34号)成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县市场监督管理局大气污染防治检测项目二标段:中片
【河北】【中标结果】
肃宁县水环境综合整治PPP项目资格预审公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告滦公共告字[2021]10号 拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002100752001哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目医疗专项工程设计(初步设计、施工图设计)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县[2021]5号国有建设用地使用权拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
区域内增加县、乡道路电子卡口设施建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村饮水工程维修养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县2020年度第二批小型水库移民后期扶持项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校妇产科虚拟仿真实训中心公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市第三中学沧州市第三中学2021年度物业管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
景县数字文化馆建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局雇用辅警(招服务公司)人员成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市第二中学分校五机位精品录播系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
信都区110KV尹郭变电站10KV尹良I II线线路新建工程-土建部分竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地[2021]3号使用权拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地【2020】47号使用权拍卖出让拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示 滦公共交字【2021】7号
【河北】【中标结果】
滦平县自然资源和规划局以拍卖方式出让 1 宗国有建设用地使用权
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
21科-12铅室外委加工采购结果公告
【河北】【中标结果】
两间房镇叶营村徐营组护村护堤坝项目
【河北】【中标结果】
尚义县智慧安防小区建设项目设备采购A包-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县智慧安防小区建设项目设备采购-尚义县智慧安防小区建设项目设备采购B包-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县2020年度第二批小型水库移民后期扶持项目-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县智慧安防小区建设项目设备采购C包-中标公示
【河北】【中标结果】
西北低中放固体废物处置场一期二阶段建设项目地下水环境监测井勘察服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中核北方核燃料元件有限公司中控化学在线检测系统招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
市民中心政务服务大厅和办税服务大厅智能化建设项目(市民中心政务服务大厅智能化建设)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴源道(竹安路-唐丰北路)道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口发电厂(平板车、三轮车)采购结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县2021年产业配套项目—怀安城镇中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口发电厂(高压石棉板等)采购结果公告
【河北】【中标结果】
十一公司-南阳市第二十完全学校项目部-14北大门15公厕仪电施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-等强锚杆
【河北】【中标结果】
G1311022100172001政通街(人民路-胜利路)断头路打通工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 3 冀中能源峰峰集团 金刚石复合片钻头 2021-05-07
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-换向开关
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-树脂锚固剂一批
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1438 冀中能源峰峰集团 矿用电缆挂钩 2021-05-07
【河北】【中标结果】
华润电力内蒙古新能源公司相关场站电气设备预防性试验和继电保护及自动化装置定检中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院心电网络系统采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-硬杂木
【河北】【中标结果】
华北理工大学继续教育学院多功能室、会议室建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1110 冀中能源峰峰集团 刀形闸阀 2021-05-07
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 2 冀中能源峰峰集团 金刚石复合片钻头 2021-05-07
【河北】【中标结果】
唐山市路南区文化体育和旅游局购置图书中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-钢丝绳芯阻燃运输带、钢绳芯阻燃运输带胶料、胶浆
【河北】【中标结果】
丰润区2021年度左家坞镇新建无害化卫生厕所和新建粪污处理站工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市第迁安市丰乐幼儿园建设项目工程总承包(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-滚轮罐耳
【河北】【中标结果】
河北黄骅国家粮食储备库整体搬迁扩建项目设备招标二标段
【河北】【中标结果】
河北黄骅国家粮食储备库整体搬迁扩建项目设备招标一标段
【河北】【中标结果】
河北黄骅国家粮食储备库整体搬迁扩建项目设备招标三标段
【河北】【中标结果】
南水北调中线建管局京石段易县境内交通运输局管养跨渠桥梁维修项目工程(补充工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目奥雪小镇中心湖配套区商街二外线及景观工程】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度监控系统日常维修保养项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北黄骅国家粮食储备库整体搬迁扩建项目设备招标四标段
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(燕郊高新区)施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北银行2021年IBM数据库一体机原厂维保采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县医院建设项目石材(暂估价部分)采购和伴随服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定中国电谷一期基础设施建设工程大学科技园科创分园项目电力线路迁改施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京区2、3号公寓楼附属改造工程
【河北】【中标结果】
A包:2021年度副食品配送项目二次(秦皇岛市区)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口智慧农业云服务系统】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度焊工排烟、照明改造及保养项目中标公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2021年3月第6批饮用水加热器具(矿用防爆饮水机)寄售公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
乌海能源各矿矸石渣堆生态环境治理修复工程公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新区2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
信都区110KV尹郭变电站10KV尹良I II线线路新建工程-土建部分中标公示
【河北】【中标结果】
国电电力邯郸东郊退城进郊项目350MW汽轮发电机组及附属设备公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山开平高新技术产业开发区控制性详细规划方案编制中标公示
【河北】【中标结果】
张北县张北镇2020年农村人居环境整治项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市智慧安防小区建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国电电力邯郸东郊退城进郊项目154MW民生采暖背压式汽轮机及附属设备(利旧)公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县2021年度农村劳动力就地就近转移培训工程A包成交结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2021年度农村劳动力就地就近转移培训工程B包成交结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2021年度农村劳动力就地就近转移培训工程C包成交结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2021年度农村劳动力就地就近转移培训工程D包成交结果公告
【河北】【中标结果】
建明镇许家庄、高各庄农村饮水工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
宣化区老旧小区综合整治五期工程第二批2022年改造项目评审服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
邯山区滏河学校精准教学作业系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
广州市天河区人民政府长兴街道办事处广州市天河区人民政府长兴街道办事处2021-2022年度违法建设拆除服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心职业卫生专用设备及耗材购置废标公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
2021年聘请专家查隐患项目中止公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息