网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
磁县主城区道路及管网等基础设施改造工程现有公园绿化景观提升工程(平安公园)(EPC)总承包
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)监理三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
三二安装公司赞皇县400兆瓦(一期100兆瓦)复合型光伏发电项目10-1标段光伏区劳务招标
【河北】【中标结果】
服务类河北公司邯郸股份2020年国电电力广域网专线租赁单一来源
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第2512号) 射洪市太和镇武安河街美丰嘉苑1幢3-6(7)-2号
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第2510号) 射洪市太和镇武安河街美丰嘉苑2幢底20号车库
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第2508号) 射洪市太和镇武安河街美丰嘉苑4幢2楼
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第2505号) 射洪市太和镇武安河街美丰嘉苑2幢2-6(7)-2号
【河北】【中标结果】
建设大街道路建设工程(建业路-长安路)建设工程材料检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市民文化中心监理
【河北】【中标结果】
【河北徐水经济开发区基础设施建设项目一期徐水经济开发区亮化工程一期(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年产业配套项目-第三堡乡中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中职业学院安保管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002102111011河北工业职业技术学院党建工作室多媒体室设备采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院数字减影血管造影机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目二十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十八标段
【河北】【中标结果】
阳原县责任主体灭失矿山地质环境综合治理项目(2021年度省厅治理任务)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2020年第八批次城乡建设用地增减挂钩项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
周家庄公社文化展示中心采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路提升改造工程-工业路(张庄桥以西)工程项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区住宅楼风貌景观提升及地下车库提升改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区住宅楼风貌景观提升及地下车库提升改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十七标段
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十九标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第一中学科技馆外立面修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市位伯学区中心校辛集市位伯镇位伯小学镇头教学点教学楼附属工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市和顺路(育红街-崇阳小街)新建工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民政府办公室石家庄市12342市环境污染举报专线电话受理人员服务外包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
京广西街北侧堆土清运项目
【河北】【中标结果】
石家庄市人民政府办公室市政府微博微信政务新媒体运维及监测服务废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院财务及内控审计项目中标公示
【河北】【中标结果】
藁城区廉州镇北尚庄村商业门市出租项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
G1306842100242001高碑店市银联、机械厂小区等46个老旧小区改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2021年机关辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
超星读秀知识库 成交公告
【河北】【中标结果】
冀中职业学院安保管理服务项目成交公告(06-09)
【河北】【中标结果】
石家庄市第一中学科技馆外立面修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局土壤污染状况调查报告复核评审项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
百度文库 成交公告
【河北】【中标结果】
“中国知网”数据库许可与服务 成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民政府办公室石家庄市12342市环境污染举报专线电话受理人员服务外包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
京广西街北侧堆土清运项目
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2021年机关辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区住宅楼风貌景观提升及地下车库提升改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
食品药品包装
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区住宅楼风貌景观提升及地下车库提升改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县大健康生态公园特许经营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区东部片区和西南片区压覆重要矿产资源评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
安新县疾病预防控制中心实验室改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区林地保护利用规划项目中标公示
【河北】【中标结果】
周家庄公社文化展示中心采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于停止栾城区〔2020〕052号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
雄县第三初级实验中学校舍改造及附属设施成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002102111011河北工业职业技术学院党建工作室多媒体室设备采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年产业配套项目-太平庄乡中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口经开区城市道路风貌整治及环境提升项目(A包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
魏县2021年农村公路建设养护项目(一标段)
【河北】【中标结果】
遵化市党峪东风灌区续建配套与节水改造项目建筑及安装工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司万年矿煤炭汽运装车系统工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局男性家族排查系统三期建设项目
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局土壤污染状况调查报告复核评审项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局本级固安县网格化环境管理平台运维项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委网络安全和信息化委员会办公室廊坊市公务云资源池升级扩容项目废标公示
【河北】【中标结果】
平乡县平乡镇南门小学附属幼儿园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县裴山初级中学附属设施及操场建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县郎家庄乡和范家庄乡土地整治(占补平衡)项目一施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
后刘寺村道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北徐水经济开发区基础设施建设项目一期徐水经济开发区装备制造园西区道路、管网工程(监理)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
祥和大街(新华路-开元路)道路改造提升工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北徐水经济开发区基础设施建设项目一期徐水经济开发区装备制造园西区道路、管网工程(监理)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县郎家庄乡和范家庄乡土地整治(占补平衡)项目一监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县郎家庄乡和范家庄乡土地整治(占补平衡)项目一施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2020年农村人居环境整治项目(2021年农村无害化卫生厕所改造项目)七标段
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2020年农村人居环境整治项目(2021年农村无害化卫生厕所改造项目)八标段
【河北】【中标结果】
阜平县北果园乡东下庄村土地整治(占补平衡)项目施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县疾病预防控制中心实验室改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区林地保护利用规划项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县第三初级实验中学校舍改造及附属设施成交结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十六标段
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目监理
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅便携式监测设备升级便携式监测设备升级[中标公示]
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿5月份临时计划仪器仪表05.03
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-材料科-九龙矿 采购快速封孔剂
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-材料科-九龙矿 采购镀锌铁丝一批
【河北】【中标结果】
清河县马屯公安派出所建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
安平县老旧小区改造配套基础设施工程设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司2021年火车卸煤服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县老旧小区改造配套基础设施工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场县2020年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目验收
【河北】【中标结果】
武安市城镇建设发展集团有限公司2021年教育产业设施建设项目一期项目监理
【河北】【中标结果】
武安市城镇建设发展集团有限公司2021年教育产业设施建设项目一期项目施工
【河北】【中标结果】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目勘测设计一标段废标公告
【河北】【中标结果】
围场县2021年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目验收
【河北】【中标结果】
易州镇店北村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目勘测设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2020年农村人居环境整治项目(2021年农村无害化卫生厕所改造项目)一标段
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息