网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区消防救援大队燕山大街消防站购置车辆采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学石家庄铁道大学龙山校区安保服务外包合同公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242100392301香河县档案馆2021年档案整理及数字化扫描服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
一标段:四个工业园区地震安全性评价
【河北】【中标结果】
清河县应急物资保障体系建设项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
临西县龙潭村2020年农村综合改革示范村项目成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县村庄规划编制项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县村庄规划编制项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县村庄规划编制项目(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
农村生活污水治理工程检验试验项目(二标段)
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学石家庄铁道大学龙山校区安保服务外包合同公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
国土空间生态修复规划中标公告
【河北】【中标结果】
唐山开平高新技术产业开发区国土空间规划方案编制公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水资源研究与水利技术试验推广中心物业管理服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局公交站前分局保安服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002106371001石家庄铁道大学龙山校区安保服务外包合同公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心疾控网络安全防护
【河北】【中标结果】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002101712301廊坊市市场监督管理局2021年委托第三方审计服务结果公告
【河北】【中标结果】
围场县镇郊学区龙头山小学塑胶运动场工程 中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-塑料车间-轻质碳酸钙采购-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县北台乡西梁峪村土地整治(占补平衡)项目二施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县西部片区(党各庄片区)环境综合治理工程
【河北】【中标结果】
曲阳县北台乡西梁峪村土地整治(占补平衡)项目二监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建邯郸经开区市政道路项目水泥招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建永洋新城项目塔式起重机招标中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年草原生态修复治理项目十五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县新建水厂(2021-2022年农村生活水源江水置换项目)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
生态环境执法专项行动经费(劳务派遣)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
<font color=0066FF>[施工]</font>土默特右旗2020年城镇老旧小区改造项目(统建家属楼、教育局家属楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建分公司邯郸管廊项目宣传杂品招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中建七局安装工程有限公司桃树坪棚户区拆迁安置项目(第二标段)临建地材采购
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路黄骅港站区变电站环评工作单一来源
【河北】【中标结果】
中建七局安装工程有限公司桃树坪棚户区拆迁安置项目现场标准化材料采购
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建邯郸东区管廊项目不锈钢接水盒招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
[施工]土默特右旗2020年城镇老旧小区改造项目(统建家属楼、教育局家属楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北宣化经济开发区土地节约集约利用评价项目结果公示
【河北】【中标结果】
临城县农业农村局临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目设计费终止公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建春华秋实项目预拌砂浆招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
沧县应急物资保障基地建设项目(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建邯郸经开区市政道路项目水泥招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶第二直属工程处中关项目柴油招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002106371001石家庄铁道大学龙山校区安保服务外包合同公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省水资源研究与水利技术试验推广中心物业管理服务项目
【河北】【中标结果】
中小学校聘用保安人员项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
香河县档案馆2021年档案整理及数字化扫描服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
大气污染防治决策支持服务项目
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局丰南区分局本级挥发性有机物达标绩效评估服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双滦区实验中学校内3号商铺三年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
双滦区实验中学校内3号商铺三年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
武安市城东供水有限公司水源置换及扩大供水规模水资源论证服务
【河北】【中标结果】
清河县王官庄镇空气站站房建设、设备搬迁工程
【河北】【中标结果】
河北省科学院能源研究所能源与环境新材料重点学科仪器设备购置项目真空系统等设备中标公告
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司保定莲池北大街证券营业部办公楼供热改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司保定莲池区财信小区“三供一业”供热改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市第一中学医疗服务废标公告
【河北】【中标结果】
2020年基本公共卫生服务补助资金试剂耗材采购项目(H包、J包)二次废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局委托第三方提供自然灾害风险普查技术支撑项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局委托第三方提供自然灾害风险普查技术支撑项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院2021年印刷品中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建春华秋实项目预拌砂浆招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县市场监督管理局县本级食品抽检项目二标段:除食用农产品外其他食品抽检
【河北】【中标结果】
Z1300002106801001河北工业职业技术学院数据中心数据文件管理平台建设项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
生态环境执法专项行动经费(劳务派遣)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院大数据实训室设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100222001唐山开平高新技术产业开发区国土空间规划方案编制结果公告
【河北】【中标结果】
河北张河湾抽水蓄能电站移民安置项目井陉县沿庄村白城河南沟护地坝工程中标公告
【河北】【中标结果】
宣惠河盐山县大吴节制闸改建工程勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京秦高速迁西支线事务中心保险服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区铜冶镇中心卫生院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县行政村交通基础设施建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
安新县乡村道路改造提升项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
定州众春园公园建设项目勘察设计施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
柏乡县新建水厂(2021-2022年农村生活水源江水置换项目)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县新建水厂(2021-2022年农村生活水源江水置换项目)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
威县开放路(世纪大街至大广高速口)提升改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新华南路(祥和大街-107国道)道路改造提升工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
清河县马屯公安派出所建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县开放路(世纪大街至大广高速口)提升改造工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县新建水厂(2021-2022年农村生活水源江水置换项目)六标段中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县新建水厂(2021-2022年农村生活水源江水置换项目)八标段中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县新建水厂(2021-2022年农村生活水源江水置换项目)九标段中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县新建水厂(2021-2022年农村生活水源江水置换项目)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
中国瑞林工程技术股份有限公司关于江西省机场集团有限公司赣州机场分公司的赣州机场职工体育中心工程(项目编号:ZGRL2021-GZ-Z001)的结果公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
固安县宫村镇东杨先务村一事一议硬化铺装与亮化工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山LNG接收站外接华润电厂温海水利用项目设计、施工、采购总承包(EPC)和唐山LNG项目接收站一阶段110千伏外线工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅(机关)便携式监测设备升级公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县市场监督管理局食品安全抽检监测项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【中标结果】
[施工]土默特右旗2020年城镇老旧小区改造项目(统建家属楼、教育局家属楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县市民中心项目设计招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县2021年老旧小区改造工程一标段
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息